Перейти к содержимому


Фото

Экспресс задачи


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 10:39

В канун уходящего года, хотелось бы узнать у Совы: Какие конкретные задачи для Вас считаются приоритетными и будут ли они решены до конца года ?

 

1. Долгожданные торги за дикие острова. Находясь в режиме ожидания, еще 3 клана собрали 4-е лавки.

 

2. Баланс аур, магий и всего прочего, что создало бы уравнивание между расами в боевых характеристиках, не туманного теоретического а практического равенства.

 

3. Ну и не за горами новогодние ёлки. Хотя бы издалека, чего ждать ? Билеты на клановые ёлки за именные и кристаллы или планируется какая то более демократичная система, при которой каждый игрок сможет получать подарки не только с общей, в виде снежков и хлопушек ? Новогодние локации, ожидать ли их расширения ? Боссы и мобы на новогодних локациях странным образом по большей части находятся на территории людей, будет ли их перемещение ?

 

Спасибо за ответы.


Изменено: Orel, 09 Ноябрь 2016 - 10:47

  • 8

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 18:46

Здравствуйте. Задачи сейчас стоят очень большие, они, на мой взгляд, самые значительные для Техномагии за последние годы. Работа по ним не может идти быстро в силу их объемности, а ведь кроме них нужно решать и текущие дела, например, вести подготовку к праздникам и запланированным мероприятиям. Смею предположить, что если вы указали конкретные составляющие Техномагии по пунктам, то хотели бы получить по ним комментарии. Поэтому остановлюсь только на них.
1. Первый этап работы с новыми островами близится к завершению. Уже на следующей неделе мы готовимся опубликовать анонс и запустить торги.
2. Вопрос равенства обсуждается уже не год и не два, а, наверное, все 8 лет. Так что если бы был простой и всех устраивающий способ всех уравнять, им бы давно воспользовались. За последние полтора года было предпринято много мер для сглаживания острых углов, в большинстве они достигли своей цели, но осталось еще много факторов, которые следовало бы пересмотреть. Работа над корректировкой боевых составляющих не прекращается, и как уже неоднократно замечали, этот процесс не может идти быстро. В настоящее время идет к завершению работа над новой версией Верной руки. Затем мы будем готовы анонсировать новые меры по сглаживанию оставшихся спорных моментов.
3. Про новинки Нового года рассказывать настолько заранее считаю неправильным. По традиции будет много подарков, квестов и бонусов. Если у кого-то есть конкретные предложения, то лучше всего описать их в разделе Предложений по игре уже сейчас, а не как это часто бывает, за неделю до Нового года, когда все уже подготовлено к выпуску. Что касается расположения монстров, то личным сообщением пришлите мне информацию о том, какие именно монстры находятся на территории людей. Насколько я помню, в прошлом году жалобы были только на место обитания Наги, но подход к ней изменили. Других замечаний не поступало.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых