Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по игре


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2016 - 20:32

У меня есть несколько вопросов, которые может быть и неудобные, но все таки требуют хотелось бы услышать на них ответы

1. Модераторы в игре:

 1.1. Есть ли контролирующий орган модераторов в чате игры? 

 1.2. Если есть такой орган, то почему его решения не публикуются официально? (я не говорю про внутренние причины, но хотелось бы видеть, что тот то назначен, тот то уволен, тот то наказан, тот то поощрен)

 1.3. Если нет, то почему? - кто сторожит самих сторожей- во все времена главная проблема

2. Модераторы форума: те же вопросы +

 1.4. Удаление постов без уведомления, без пояснения, просто так - как на это реагируют обычные пользователи продукта? (могу даже ответить, но хотелось бы услышать ваш ответ)

3. Планировщик: почему не сделать ресурс, на котором публиковать ближайшие планы по обновлению? (многие увидели вашу работу по сортировке в рюкзаке - это было шикарно, и вы даже не представляете, сколько людей на добровольной основе помогли бы вам оттестить это, и посоветовали бы еще много идей, да и не только по этой теме)

4. Баг трекер - почему вам не сделать список ошибок, которые уже известны (я не говорю про то что надо выкладывать описание этих ошибок) и примерные сроки их исправления

5. Ну и последний вопрос - ФАК в чем проблема сделать? я тут завел недавно себе гномика, и с самых начальных шагов увидел кучу вопросов, которые в основном совпадали... и ответов далеко не всегда дожидались вопрошающие...


  • 3

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 17:47

Здравствуйте.
1. Внутреннюю кухню отдела модерации не считаю нужным обсуждать публично, это касается только модераторов и Администрацию. Разумеется, контроль осуществляется за деятельностью всех сотрудников.
1.4. Удаление постов — стандартная практика форумов. В большинстве случаев наказание не выдаётся, потому что предполагается, что игрок, потерявший свой пост в теме, в первую очередь задумается над правилами поведения на форуме и сразу поймёт, что его пост в эти правила не вписывался. Но и заметки в журнал тоже оставляются.
3. Звучит идея здорово, но на практике это вызывает лишь обиды, упреки и разочарование. Вы неизбежно будете недовольны решениями, расставленными приоритетами и реализацией, не подозревая о том, сколько существует обстоятельств, исходя из которых все делается именно так, а не иначе.
4. Критичные ошибки, переданные администрации через форум игровых проблем или лично, исправляются сразу же. Некритичные ошибки собираются отдельно и исправляются по мере появления времени, а время это зачастую спрогнозировать сложно, следовательно никакие сроки не могут быть указаны.
5. Большая подборка информации по игре существует на инфопортале, в разделе FAQ на форуме, среди работ конкурса видеоканалов, а также на ряде тематических сайтов, созданных игроками. В большинстве игр гайды создаются игроками: по личной инициативе, за поощрение от администрации или же в ходе проведения конкурсов. Второе и третье вполне можно реализовать в ближайшее время, если действительно есть необходимость.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых