Перейти к содержимому


Фото

Простые вопросы .


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 22:13

Добрый день дорогая администрация ( дорогая в прямом и переносном смысле этого слова ) 
У меня несколько вопросов на которые я хотел бы получить ответы . 
И так ...
 
Вопрос первый : По какой причине из игры были выведены аккаунты которые умножают  количество денег выпадающих с мобов ? 
 
Вопрос второй :  Как вы думаете , нормально ли то что , убивая 40 с лишним светочей , падает всего ВНИМАНИЕ 18 палладиевой руды ? Убивая более 100 фантомов , не получается собрать ресурса даже на 1 партию свитков ( Для администрации ! это 95 сфер невидимости ) 
 
Вопрос третий : Как вы объясните  отток игроков ? Как вы объясните упадок ПвП боев ? Ведь это не 0.6 % как вы ранее сказали , а на много больше . 
 
Вопрос четвертый : ТМ это бесплатная игра ( типа того ) раньше она как то соответствовала слову бесплатная , а теперь это далеко не так , не хотители вы cделать что то полезное для игры ? 
Речь  не о такой извините за выражение ерунде как , поисковик в сумке , улучшение островов , дорисовка бесполезных медалей и достижений , которых уже и так вагон и куча в придачу . А действительно полезное , например выравнить баланс сил в игре , вернуть в игру свитки удачи  , аккаунты на выпадение денег ,  повысить шанс выпадения дропа с мобов 13+ . 
 
Мы не глупые и прекрасно понимаем что процент выпадения денег был порезан , свитки и аккаунты были убраны для того чтоб люди вливали реал , а стало наоборот игроки причем многие ушли , процент выпадения ресурсов с мобов был ПОРЕЗАН уверен на 1000 % , для того что бы опять же люди вливали реал и покупали ресурсы у зеленного , ибо на рынке его просто на столько мало что не хватает рассе . А если и есть то ресурс дорогой , а золота нет . Вывод ? пополняй кошелек ?:)
 
Может все таки перестанете видеть в игроках ТМ ( мешки с деньгами ) и начнете видеть немного людей которые приходят сюда отвлечься от мирских проблем и забот , посидеть и расслабиться . Хочешь быстро прокачаться , вливай реал и будешь быстро качатся , имеешь терпение , бери аккаунт свиток и фарми фарми качайся качайся . Может все таки вeрнете возможность выбора игрокам ? Между игровой валютой и реальными деньгами ? 
 
Вопрос пятый и последний :  Скажите пожалуйста какие правила форума я нарушил тем что высказал свое мнение в теме ( Предъбанник ) 
А вот и дословно то что я сказал . ( Вышел на арену в надежде найти хума и убить , в итоге нашел БОБа , с трудом убил его хоть он и был с шионом , к нему на помошь зашел борщик тоже с шионом и с каждого поля бил минимум на 6-8 к , не хватило их так зашел пупер , с поля снес 12 к , каждый удар ярка бронебой , да еще в конце рязяха с углом на 8 к и того 20 к с поля , не хватило мне 3 , так прибежал еще инферно и палачь и того 5 хумов на одного гнома . Не из за того что я какой то супер пупер прокаченный гном , а потому что 19+ просто не ходит в ПвП . Раньше у меня был интерес к игре , я вкладывал деньги причем не малые , время и нервы , советовал игру друзьям . А теперь не то что советовать , а сам уже зайду раз в сутки поставлю лампадку за упокой души ТМ и все . Раньше ТМ была курочкой которая несла золотые яйца , администрация подумала , дай ка я отрежу этой курице голову и посмотрю что у неё в попе , а там оказалась самая обыкновенная попа , вот и загнали гномов в попу . 
Вот этот пост был дважды удален , скажите по какой причине ?? Антиреклама ? Клевета ? Что не устроило ? 
 
На этом все . 
Спасибо заранее за данные ответы и внимание . 
Надеюсь тема не будет удалена и дойдет до адресата , а именно до Совы . 
С уважением Аз.
 
 

  • 48

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 18:44

Здравствуйте!
1. По причине того, что во время пользования такими аккаунтами значительно возросло накопление золота в игре, и ситуация требовала приостановить этот рост. Как видите, от самого бонуса умножения денег мы не отказались, вы по-прежнему можете получать свитки удачи с боссов или покупать их на ярмарках.
2. Говоря о нормальном, мы можем опираться на расчетные значения, тогда ответ будет “да, нормально”. В целом дроп ресурсов в прошлом году повышался. В этом году введены новые бонусы зданий Кланового острова, что должно привести к дальнейшему повышению дропа ресурсов.
3. Спорить о значении 0,6% мы с вами не будем, да и обсуждение причин не соответствует тематике раздела.
4. С вас никто не берет деньги за пребывание в игре и любую игровую валюту, как и большинство игровых предметов, можно получить игровым способом, так что утверждение, что игра платная, не соответствует действительности. Представления о полезности у нас действительно разное. Раздать всем денег и ресурсов, чтобы никто ни в чем не нуждался — это может быть и полезно для вас лично, но губительно для всей игры в целом.
Мы не считаем последние изменения бесполезными, и вот почему.
Строка поиска в рюкзаке: само создание поиска не являлось целью изменения рюкзака, работа преимущественно шла в оптимизации его загрузки. В последнее время мы оптимизировали многие нагрузочные участки, например, загрузку локаций и медалей — они теперь загружаются на несколько секунд быстрее. Рюкзак — тоже весьма нагрузочный модуль, который очень часто запрашивается игроками, и пора было оптимизировать и его. В рамках оптимизации заодно было исполнено пожелание многих игроков о возможности поиска.
Улучшение островов: да, сейчас это, возможно, и выглядит как изменение картинки, но и бонусы от зданий уже оценили многие игроки, ощутив увеличение дропа. В дальнейшем для строительства планируется ввести большой пласт контента: это и новые локации, и монстры, и квесты, и все это  в результате даст вам еще больше бонусов и возможностей.
Выравнивание баланса всегда будет приоритетной целью для команды, ряд изменений по отзывам и просьбам игроков уже был внесен, часть находится в разработке, другая часть в планах. Как уже много раз говорилось, невозможно (совсем невозможно) взять и быстро сделать так, чтобы никого ничего больше не беспокоило. В бою задействовано огромное количество показателей. То что вы считаете критичным, на деле таковым может не являться, причина чьих-то выигрышей или проигрышей часто кроется в совсем других местах. Но преимущественно это будет везение, потому что у вас или у противника сработало больше позитивных вероятностных эффектов.
Комментировать заявления о том, что мы что-то урезали без сообщения в новостях, мы не будем. Это не соответствует действительности.
5. Вопросы относительно модерации задавайте главам отделов. Думаю, Русалочка не откажет вам в консультации, если вы не будете ей грубить.


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых