Перейти к содержимому


Фото

Где гномы?


  • Закрыто Тема закрыта
757 ответов в теме

#41 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 09:10

Начну с конца) Игра неинтересна как раньше - потому что у гномов нет равноценного сопротивления хумам, которое было и даже 3х3 не вытянешь, потому что куча рандомных фигулин которые заточены под хумов всегда.

Гыы раньше просто у вас лично халява от Админов была и бот а сейчас ток одно осталось... А на скраб мидл гномы ходят очень хорошо(ну это инфа с Форума) что их хумы в большинстве победителе могут...
  • 0

#42 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 09:16

Гыы раньше просто у вас лично халява от Админов была и бот а сейчас ток одно осталось... А на скраб мидл гномы ходят очень хорошо(ну это инфа с Форума) что их хумы в большинстве победителе могут...

Ты б про бот лучше помолчал)

 

Прям как бабка старая на лавочке, кто-то где-то сказал и давай сплетню дальше разносить, про халяву, скраббика на мидлах.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#43 СанСаныч

СанСаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтеюганск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 09:30

о чем разговор непонятно...

 Неделю назад на скррабе(12-14) было 3 гнома и 15(19) хумов..

Какой исход был знаете?


  • 0

#44 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 09:31

Ты б про бот лучше помолчал)

 

Прям как бабка старая на лавочке, кто-то где-то сказал и давай сплетню дальше разносить, про халяву, скраббика на мидлах.

Не будем эту тему поднимать а то мне опять рид на месяц дадут) нет уж спасибо...

 

В игре всегда было так что гномов было меньше, чем людей(не из за баланса а из за регистрации) и на протяжении лет 6 уже чего только не предлагали. 

Играл и гномом и хумом, ну все равны(правда годик/полтора уже гномом не заходил), всегда хорошо там где нас нет... Ты же хумом то же не играешь потому что ооочень легко?)


  • 0

#45 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 09:38

о чем разговор непонятно...

 Неделю назад на скррабе(12-14) было 3 гнома и 15(19) хумов..

Какой исход был знаете?

Ну судя по отпискам хумов, 1 гном убивает 3-4 хумов, то. Получилось следующее. те 3 гнома убили 9-12 хумов и погибли и хумы взяли краба. Следовательно, хумы победили.


  • 4
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#46 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 09:38

Не будем эту тему поднимать а то мне опять рид на месяц дадут) нет уж спасибо...

 

В игре всегда было так что гномов было меньше, чем людей(не из за баланса а из за регистрации) и на протяжении лет 6 уже чего только не предлагали. 

Играл и гномом и хумом, ну все равны(правда годик/полтора уже гномом не заходил), всегда хорошо там где нас нет... Ты же хумом то же не играешь потому что ооочень легко?)

Я ушел от хумов тогда, когда в синем разруше и с бижей ЧР не особо напрягаясь сносил гномов в ОЗГ. Было скучно на все это смотреть. Тогда имба была одна - травма, но и та убивалась.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#47 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 09:41

Я ушел от хумов тогда, когда в синем разруше и с бижей ЧР не особо напрягаясь сносил гномов в ОЗГ. Было скучно на все это смотреть. Тогда имба была одна - травма, но и та убивалась.

Значит вообще идеально сейчас все в игре)))

Просто есть два уровня сложности, если ты нуб и не умеешь играть регайся за хумов, докачал хума до 15 - 18 лвл открывается возможность зарегаться играть за гномов, как на большем уровне сложности...


  • 1

#48 Хью

Хью

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 09:58

Значит вообще идеально сейчас все в игре)))

Просто есть два уровня сложности, если ты нуб и не умеешь играть регайся за хумов, докачал хума до 15 - 18 лвл открывается возможность зарегаться играть за гномов, как на большем уровне сложности...

Какую ты ересь вечно пишешь,странно,что на этот раз без ошибок.Сварщик имеет ввиду старые и давние времена!Сейчас все явно по другому. Терн писала про скрабба своего уровня,никак не про мидлов.И сидя на каторге за бота,что то кому -то еще писать про него глупо.


  • 2

#49 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 10:25

Какую ты ересь вечно пишешь,странно,что на этот раз без ошибок.Сварщик имеет ввиду старые и давние времена!Сейчас все явно по другому. Терн писала про скрабба своего уровня,никак не про мидлов.И сидя на каторге за бота,что то кому -то еще писать про него глупо.

О'кей все по другому если ты нуб и играть не умеешь то регайся за гномов за них легче, если хочешь посложней игру регайся за хумов. Теперь верно?

 

P/S Про бота еще раз говорю, я админам предлагал забанить моего персонажа если покажут хоть какие нить доказательства...

Жаль что не все могут разделять у нас теплое и далекое

 

Ах да забыл дописать, прежде чем куда то лезть научитесь хоть не много анализировать ситуации а не пытаться быть мега-Мачо-защитником, хоть бы ник написал бы свой))


Изменено: химик, 21 Ноябрь 2016 - 10:27

  • 0

#50 Хью

Хью

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 10:48

О'кей все по другому если ты нуб и играть не умеешь то регайся за гномов за них легче, если хочешь посложней игру регайся за хумов. Теперь верно?

 

P/S Про бота еще раз говорю, я админам предлагал забанить моего персонажа если покажут хоть какие нить доказательства...

Жаль что не все могут разделять у нас теплое и далекое

 

Ах да забыл дописать, прежде чем куда то лезть научитесь хоть не много анализировать ситуации а не пытаться быть мега-Мачо-защитником, хоть бы ник написал бы свой))

Опять ересь,тема не про то, за кого региться.Также и не Вам размышлять кому, где проще.Ваш старший перс на каторге и никакой абсолютно,мелкий неизвестен.Так может внятно распишите, почему не играют гномы 16+,тема про это.Про бота  уже читали и не раз,все уже уяснили,что Вы как и все, невинно осужденный,так все почему то говорят.


  • 0

#51 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 10:55

.Так может внятно распишите, почему не играют гномы 16+,тема про это.

 

 

Главный игровой вопрос.

А где гномы?))

 

По статистике на 1 играющего гнома в бою висят 3 хума.(бывает и 4)

Куда гномов дели?

 

И как играть в такую игру?

Ересь это по вашей теме))) Автор теме спросил почему хумов больше чем гномов, где тут про 16+. А точно это ваши выдумки...

Жаль что читать не умеете(помимо знаний орфографии и пунктуации, по пробуйте подключать логику и аналитику)

А почему хумы не играют 16+, а почему был такой проект от хранов как "храны перезагрузка", но дошли до 9 лвл и все остались единицы.

Что мешает гномам начать за хумов, а хумам за гномов? Ответ простой после перехода они будут НЫТЬ снова и тогда будет понятно что не в балансе дело, а В НЫТИКАХ, да да именно в вас!


  • 0

#52 Хью

Хью

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 11:08

Ересь это по вашей теме))) Автор теме спросил почему хумов больше чем гномов, где тут про 16+. А точно это ваши выдумки...

Жаль что читать не умеете(помимо знаний орфографии и пунктуации, по пробуйте подключать логику и аналитику)

А почему хумы не играют 16+, а почему был такой проект от хранов как "храны перезагрузка", но дошли до 9 лвл и все остались единицы.

Что мешает гномам начать за хумов, а хумам за гномов? Ответ простой после перехода они будут НЫТЬ снова и тогда будет понятно что не в балансе дело, а В НЫТИКАХ, да да именно в

Если учесть,что автор 16 лвл,то явно и спрашивает про свою категорию,а не про мелочь 6-7 лвл.Про хранов не в курсе,кто там до какого играл и когда это было.А вот то, что 20+ там перестали играть и ушли с игры это да.И потом, если все недовольные гномы уйдут к хумам, то останется 1 раса.


  • 2

#53 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 11:10

Если учесть,что автор 16 лвл,то явно и спрашивает про свою категорию,а не про мелочь 6-7 лвл.Про хранов не в курсе,кто там до какого играл и когда это было.А вот то, что 20+ там перестали играть и ушли с игры это да.И потом, если все недовольные гномы уйдут к хумам, то останется 1 раса.

Админам легче будет делать баланс ПВЕ... Автор возможно переживает за своих учеников, так что я как раз по теме а не как вы лишь бы пооффтопить в теме 


  • 0

#54 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 11:38

Все очень даже просто гномов меньше зато 1 гном 3х хумов запросто выносит!

Салам. Помнишь, как раз, когда была битва гладиаторов, ты мну в колизее чуть бпх не вынес, сколько мне там осталось после твоего первого хода - 65 хп? ;) Я не говорю, что так всегда бывает, реально  - хорошее поле и все такое, но, к сожалению, при всем моем желании, я даже 14 не снесу на своем первом ходе половину хп. 

Ни в коем случае не плачусь, игра есть игра. Уходят от безысходности, на высших левелах это видно все отчетливее и отчетливее.


  • 5
Trigger

#55 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 11:42

И как играть в такую игру?

как мне написали...закрыть глаза когда тебя бьют))))


  • 0

#56 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 11:51

Салам. Помнишь, как раз, когда была битва гладиаторов, ты мну в колизее чуть бпх не вынес, сколько мне там осталось после твоего первого хода - 65 хп? ;) Я не говорю, что так всегда бывает, реально  - хорошее поле и все такое, но, к сожалению, при всем моем желании, я даже 14 не снесу на своем первом ходе половину хп. 

Ни в коем случае не плачусь, игра есть игра. Уходят от безысходности, на высших левелах это видно все отчетливее и отчетливее.

а вот это даже лайкну...я ниразу невидал по лвл(от 14) одинаково раскаченных соперников,чтоб гном выносил БПХ,зато каскад ВС от хума может прилететь

писи...чур ботов тут впример не приводить...гному нереал например сделать от 4 ударов(напомню,это ТРИИИ сложения и бк)да даже у ботогномов такое почти неувидишь...это просто 1 к мульону,а каскад под ВС в каждом бою хоть раз,минимум но присутствует


  • 0

#57 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 11:51

Админам легче будет делать баланс ПВЕ... Автор возможно переживает за своих учеников, так что я как раз по теме а не как вы лишь бы пооффтопить в теме 

химик как всегда в своем репертуаре лишь бы написать, а про что, зачем, да не важно.

Причем тут баланс пве для одной расы если вопрос про пвп, про две расы и почему одна из них умирает, но важен же не смысл и не суть) а кол-во постов)

а потом обижается что его трут)


  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#58 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 12:14

химик как всегда в своем репертуаре лишь бы написать, а про что, зачем, да не важно.

Причем тут баланс пве для одной расы если вопрос про пвп, про две расы и почему одна из них умирает, но важен же не смысл и не суть) а кол-во постов)

а потом обижается что его трут)

По без смысленым постам мне вас не догнать))). УЧИМСЯ ЧИТАТЬ а не вырывать слова из текста, хотя о чем это я о нубке которая не поле собрать не может не статы посчитать сама...


  • 0

#59 СанСаныч

СанСаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтеюганск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 13:20

Чтоб брать нормально скрабба нужна тактика.

Одни раз у нас была тактика и мы ее придерживались....

Если кто не в курсе спросите у ФТБ и РАЛЬФА и МИЛОГО они в курсе)

Но увы тут в ТМ не очень слаженный народ, скрабба по сути одна расса смело может отжимать каждый день в ту или иную сторону.

. :wizard: МИРУ МИР :wizard:  .


  • 0

#60 Мать-Исповедница

Мать-Исповедница

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 13:33

до 15-16 уровня гномов хватает и грамотно прокачанный гном в легкую выносит несколько хумов, тут дело то в том, что не надо устраивать забастовки и вестись за патриками и иже с ними, как только патрик и убитик перестали за бой выносить по 5-6 равных по уровню хумов, так сразу начались забастовки, а помниться когда хумы начали бастовать и не ходить в пвп из-за перекоса баланса в сторону гномов, так Мымра тут же побанила кого надо и забастовки прекратились. Та же Мелли лукавит, великолепно она воюет и бьет хумов, вот только не всегда, прошли времена когда в 90% боев с равными она побеждала а ща такого нет, и интерес и запал пропал. Еще пример Азраиль, как хорошо было валить намного более прокачанных хумов, а у самого ни одной стихийки и половины достяг не было, сейчас хоть достяги подтянул. В КЧ сейчас постоянно 12-13 пишут. что их выносят без медальные гномы. Почему? да потому, что вместо того, что бы вводить всякие тыковки-листики и прочие боеприпасы надо долго и вкрадчиво следить за балансом и править его, а с этими бафами которые вводят не понятно для чего, так и будем ныть, что все плохо и бастовать. Гномы уже год бастуют и к чему это привело? да только к большему перекосу из-за отсутствия соперника, хумы толпами на гномов прыгают, что бы скальп урвать. Лично мне ходить в ПВП не хочется только из-за того, что надо выпить кучу каста от 30 минут до 3 часов действия и бегать искать гномов по всей территории..а никого нет...и если повезет найти, то сразу приходит подарок с упреком, что фармить мешаю...а с кем воевать то? 

З.Ы. мое видение проблемы это заморозка всяких новшеств, упор на квесты, заморозка регистрации за хумов(или постоянный контроль), правка баланса(можно и в тихую, но по минимуму) и может быть запретить на время бои толпа на толпу, по крайней мере это даст шанс взять скальп в честном бою, оставить только бои на боссах.


  • 5




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых