Перейти к содержимому


Фото

Новый год и новая жизнь.


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 MKxtiMe

MKxtiMe

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 21:36

Здравствуйте, вопрос-просьба, знаю что не планировали, но всё же.. Не планируется ли сделать поблажки в связи с надвигающимся всемирным праздником поблажки для игроков нарушившие правила игры и отправившиеся на каторгу по маленькой а порой и большой глупости, Всё таки игра развивается и люди всё же иногда меняются, осознают свои поступки. Не могли бы вы в честь праздника сделать небольшое чудо и всё же подумать над предоставлении поблажек для провинившихся игроков, всё таки считаю что там есть игроки не злые нарушители а попавшие по ситуации в силу разных обстоятельств и "глупости".  Рассмотрите пожалуйста хоть какие нибудь варианты снисхождения, не оставьте "детей" без праздничных квэстов, радостного настроения и т.д. 

Мои варианты вам на рассмотрение или выбрать подходящий ("письмо деду морозу") :

 

1) У Д О ( звучит как чудо, ну вдруг дед мороз и снегурка решит сделать чудо )

2) Снижение катания нудных тачек

3) Снижение стоимости ключа для злостных преступников. 

4) Праздничный квэст на исправление 

5) Временное У Д О, хоть в течении праздника поиграть )) (хоть что та) 

6) свои варианты...

 

 

Очень надеюсь на ваш ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ, спасибо, дайте ещё один шанс, последний...


  • 2

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Ноябрь 2016 - 22:27

Здравствуйте, мы обязательно подумаем о том, не пора ли провести амнистию в честь Нового года, и рассмотрим различные варианты смягчения имеющихся наказаний.


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых