Перейти к содержимому


Фото

Работа в направлении 7 месяцев


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 19:38

http://forum.tmgame....topic=82735&hl=

 

 

1. Работа в этом направлении продвигается. Например, мы хотели бы изменить действие Верной руки. И, судя по опросу, вероятнее всего, что изменения все же будут внесены. Увеличение порогового значения для сработки этой ауры немного снизит частоту ее сработки у людей, что приведет к некоторому снижению общего урона.

 

Изменение действия ВР это коснётся обеих рас, и надеюсь не как обычно это бывает, как было при удаче-оглушении в первый месяц его распределения.

 

 

Хотелось бы знать, когда же ожидать снижение уронов расы людей и повышение расе гномов? - как это и должно быть..

(возможно, одновременно с некоторым снижением урона людей, причем не напрямую, а косвенно).

 

С момента ответа прошло 7 месяцев, понимаю это не быстрый процесс, но всё же -  Игроки расы Гномов покидают проект или переходят за расу Людей (Гномов всё меньше и меньше, а Хумов как было валом, так и ещё больше становится.)  :diablo:   :angry2:

 

Спасибо за ответ.  :rip:


Изменено: Gentle_Devil, 23 Ноябрь 2016 - 19:45

  • 7

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 18:44

Здравствуйте, в понедельник будут внесены изменения в работу ауры Верная рука (и Точность), в результате эффективность этой ауры для людей и гномов будет будет более равномерной, чем сейчас, а также она станет ближе к другим аурам бижутерии (Оборотня и Воина), которые казались невыгодными по сравнению с перекошенной Верной рукой. Изменения вступят в пробном режиме: в течение недели вы сможете менять ауры за символическую плату и сражаться без поломки доспехов. Затем по вашим отзывам будет принято окончательное решение о введении того или иного вида обновленной Верной руки.
После того, как аура Верная рука перестанет таким значительным образом влиять на урон, будут принято решение о дальнейших корректировках, это могут быть ауры комлектов или отдельные заклинания — зависит от того, как фактически изменится положение после корректировок руки.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых