Перейти к содержимому


Фото

Про Ауру Рыцарей


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 ДОБРЫНЯ НИК

ДОБРЫНЯ НИК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 01:45

После изменения Ауры(убития)ПГ(Превосходный Гадзог)  и других Аур ушёл я фарм собирая на КШ и долгое время не ходил в ПВП ,но тут вы устроили Акцию на арт шмот (спасибо канешь) ,Купил ,заточился , поменял призвание ну и в бой подумал я!НО не тут то было!Оказывается  что ЧР(Черный Рыцарь) с его НОВОЙ аурой всё же круче!Хуму даже не надо парится чтоб качаться Администрация всё сделала за них))И самое главное ИГРОКИ не раз уже говорили в излишней накрутки Ауры ,но вы отвечает отписками что это не так!!

А что вы скажите на это:

ссылки на персонажей- хум-http://w0.tmgame.ru/...=Р Дэниел Оливо

мой -http://w0.tmgame.ru/...ick=ДОБРЫНЯ НИК

логи боёв:

1.

Spoiler
2.
Spoiler
3.
Spoiler

4.

Spoiler
5.
тут я победил...из за того что он остался без камней 
Spoiler

 

 

1)Будет ли пересмотрено ваше Заблуждение что все ауры сбалансированы и Ореол Рыцаря не является доминирующей аурой над Инженером и Варваром!

а)если да,то в какие сроки?(хотелось бы провести новогодние каникулы,если получится,в полном игровом процессе ,а не на фарме до вашего прозрения)

б)если нет,то проведите анализ боёв 9-10 ЧР v ВР, ЧР v ИНЖ, ВР v ИНЖ с использованием хумами как ветку ВС так и ветку Разящего и выложит на всеобщее!

2) Не считаете ли вы что более логична работа аур от рангов?

3)Вы всегда вводите сырой материал,а потом упёрто отрицаете это на протяжение долгих месяцев?

4)Будет ли пересмотрена магия ВС?На данный момент любое сложение камней это сработка многих эффектов(точка,аур,рун,удача и....) которое придает явное преимущество одной рассе!

 

Заранее спасибо!


  • 13

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 18:45

Здравствуйте.
1. Если вы еще раз внимательно просмотрите наши заявления по этим аурам, то увидите, что речь шла о том, что количество побед людей и гномов в этих аурах приблизительно равно. Это не значит, что ауры равны, но значит, что успехи двух сторон, использующих эти ауры, примерно равны. В любом случае планы по рассмотрению этих аур есть, но они не могут быть рассмотрены без вступления в силу изменений по Верной руке.
2. Ранг и так влияет на эффективность ауры.
4. У одной расы свои преимущества, у другой другие. Магия будет пересматриваться, если того будет требовать ситуация и если на текущий момент не будет более приоритетных задач по балансу. Напоминаю, что внедрение одного изменения может занять не один месяц: это расчеты, тестирование, анализ, корректировки, так что не стоит ожидать, что за полгода можно изменить все, что вы желаете изменить.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых