Перейти к содержимому


Фото

Про Ауру Рыцарей. В ответ Добрыне.


27 ответов в теме

#1 - Штопор -

- Штопор -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 19:52

http://w0.tmgame.ru/...=Р Дэниел Оливо
http://w0.tmgame.ru/...ick=ДОБРЫНЯ НИК
Цитата: "Оказывается  что ЧР(Черный Рыцарь) с его НОВОЙ аурой всё же круче!Хуму даже не надо парится чтоб качаться Администрация всё сделала за них))".
Любой может сравнить прокачку двух персов по медалям и достижениям. В тех боях на мне были все возможные усиления кроме крупиц . За персонаж противника , конечно не скажу.
Вот так выглядит сравнение статов на момент создания данного поста : 
http://clip2net.com/s/3EM4gck

http://forum.tmgame....topic=85013&hl=   Здесь можно ознакомиться с постом Добрыни.
 


  • 0

#2 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 20:04

На момент создания поста Добрыней на тебе такой кучи всего не было пропито, данный скрин сделан сейчас, вчера когда читал его пост преймущество по прокачке по нубометру был с его стороны.

И это не повод утверждать что он хуже по прокачке, так как ВСЕГДА арт и КШ и Индивид имел преимущество перед игровыми сэтами


  • 0

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#3 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 20:07

И? Чем ты его задавил? удачей?


  • 0

#4 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 20:09

И? Чем ты его задавил? удачей?

Вот именно, чем? ВС, Пробудка и аура ЧР


  • 0

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#5 - Штопор -

- Штопор -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 20:09

На момент создания поста Добрыней на тебе такой кучи всего не было пропито, данный скрин сделан сейчас, вчера когда читал его пост преймущество по прокачке по нубометру был с его стороны.

И это не повод утверждать что он хуже по прокачке, так как ВСЕГДА арт и КШ и Индивид имел преимущество перед игровыми сэтами

Честное пионерское , я играю под всем усилениями , на момент создания поста Добрыни , усилки могли уже слететь , игру я к тому времени закончил . Много 10 ок вполне успешно лупасят меня и я не являюсь для них проблемой , этой темой я лишь хочу показать , что утверждение"можно не качаться" совершенно неверно . Я не буду лазать в ПвП на 10 лвл со статами как у меня . Перс Добрыни слаб для 10 лвл , вот я о чём . 


  • 0

#6 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 20:11

Вот именно, чем? ВС, Пробудка и аура ЧР

ВС трогать не надо,давай? Заманали. А вот с аурой разбирайтесь


  • 0

#7 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 20:12

Честное пионерское , я играю под всем усилениями , на момент создания поста Добрыни , усилки могли уже слететь , игру я к тому времени закончил . Много 10 ок вполне успешно лупасят меня и я не являюсь для них проблемой , этой темой я лишь хочу показать , что утверждение"можно не качаться" совершенно неверно . Я не буду лазать в ПвП на 10 лвл со статами как у меня . Перс Добрыни слаб для 10 лвл , вот я о чём . 

Слаб согласен, но это не показатель того, что его каждый 9 лвл будет дубасить с чуть слабее прокачкой в ЧР против артефактного, я не смотрел логи, но уверен, что травма срабатывала 


  • 0

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#8 - Штопор -

- Штопор -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 20:12

И? Чем ты его задавил? удачей?

Не , удачи мало теперь . Сейчас победу регулируют простыми столами , я обычно вижу уже на втором столе , мой бой или нет . Очень простые столы с равными противниками , если противник сильный глаза сломаешь искать четвёрки. 


  • 1

#9 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 20:13

ВС трогать не надо,давай? Заманали. А вот с аурой разбирайтесь

Не мне разбираться, а админам, хоть им уже давно глупоко с горы на то, что хумы режут всех и не по равности себе


  • 0

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#10 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 20:14

Не , удачи мало теперь . Сейчас победу регулируют простыми столами , я обычно вижу уже на втором столе , мой бой или нет . Очень простые столы с равными противниками , если противник сильный глаза сломаешь искать четвёрки. 

я про нубометр


  • 0

#11 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 20:17

Не мне разбираться, а админам, хоть им уже давно глупоко с горы на то, что хумы режут всех и не по равности себе

в предбанник зайди,я сегодня скрин выложила,как легко и непринуждённо один 11 гном выносит двоих. Хватит за всех говорить то. Когда за себя начнёте?


  • 2

#12 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 20:20

в предбанник зайди,я сегодня скрин выложила,как легко и непринуждённо один 11 гном выносит двоих. Хватит за всех говорить то. Когда за себя начнёте?

За себя? уже начинаю уставать за себя писать, нана и за всех писать уже


  • 0

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#13 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 20:23

За себя? уже начинаю уставать за себя писать, нана и за всех писать уже

Тебе сказать ники гномов,которым ты можешь пожаловаться на данную проблему(что ты прокачен и все дела и тебя вырезают на уровень-два ниже хумы) и они поржут над тобой откровенно?


  • 2

#14 - Штопор -

- Штопор -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 20:27

Всё что я хотел показать - я показал , при определённых условиях у парня статов меньше чем у меня , не смотря на большее количество дырок в арт шмоте , и утверждение  "не надо качаться" ко мне отношения не имеет . Вероятно в Гадзоге не надо было качаться , вот и всё . 


  • 0

#15 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 20:29

Всё что я хотел показать - я показал , при определённых условиях у парня статов меньше чем у меня , не смотря на большее количество дырок в арт шмоте , и утверждение  "не надо качаться" ко мне отношения не имеет . Вероятно в Гадзоге не надо было качаться , вот и всё . 

ну да, а теперь в ЧР качаться не нужно))


  • 0

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#16 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 20:29

Всё что я хотел показать - я показал , при определённых условиях у парня статов меньше чем у меня , не смотря на большее количество дырок в арт шмоте , и утверждение  "не надо качаться" ко мне отношения не имеет . Вероятно в Гадзоге не надо было качаться , вот и всё . 

ты смотришь только зелёные циферки снизу,мол эффективность больше? я прост не понимаю.


  • 0

#17 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 20:31

Тебе сказать ники гномов,которым ты можешь пожаловаться на данную проблему(что ты прокачен и все дела и тебя вырезают на уровень-два ниже хумы) и они поржут над тобой откровенно?

Я могу сгоряча не равного прировнять к себе, но это сам виноват, но когда 10-11 слабее меня в разы в ЧР с ВС меня сносит это уже полнейший бред


  • 0

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#18 - Штопор -

- Штопор -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 20:32

ты смотришь только зелёные циферки снизу,мол эффективность больше? я прост не понимаю.

Я смотрю это и две шкалы  персов с временными эффектами . Других инструментов у нас ведь нет для сравнения игроков . 


  • 0

#19 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 20:32

Я могу сгоряча не равного прировнять к себе, но это сам виноват, но когда 10-11 слабее меня в разы в ЧР с ВС меня сносит это уже полнейший бред

В ЧР тебя и с ДА снесут. ВС сказала не трогай! :lol2:


  • 0

#20 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 20:33

Я за ВС вас потом РК затыкаю :new_russian: :lol2: :lol2:


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых