Перейти к содержимому


Фото

РАзговоры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 X-AMIGO-Х

X-AMIGO-Х

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2016 - 18:26

администрация, а почему вы никогда не общаетесь с игроками? ПОчему не спрашиваете что нравится нам, что нет? ПОчему делаете только то, что будет лучше только для вас, а игроков тонко посылаете?(случай с Игроком Velen). ПОчему так? ПОчему не идете игрокам на уступки? ВАм реально нравится то, что игроки уходят? Почему не делаете что то, что бы игроки возвращались в проект?(Я думаю откат медалей за летний рейт и башню вернул бы не малое кол-во игроков, включая меня). И можно было бы сделать меньшую выкачку денег. И не надо говорить что это можно предложить в разделе "Предложения по игре", нет. Сколько бы там рейтинга поста небыло, всеравно вы не обратите внимания. ПОЧЕМУ???  Я понимаю, что это игра, надо прилаживать усилия... НО КАКИЕ? Бросать тонны реала? Или сидеть не отпуская мышку? РЕально изо всех игр такая сложная только ваша. Может наконец-то будете выводы делать? или все хорошо в игре? 

 

Прошу ответить на каждый пункт, спасибо.


Изменено: X-AMIGO-Х, 27 Ноябрь 2016 - 18:36

  • 8

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 19:06

Здравствуйте, ответить на каждый пункт, увы, невозможно, потому что их попросту нет, ведь вы в череде рассуждений задаете риторические вопросы. Посмотрите на количество моих сообщений на форуме — уже более 800 тем получили персональные ответы на свои вопросы, и вы в их числе. Вестник также отвечает на вопросы игроков настолько часто, насколько это возможно. Сотрудники техподдержки также поддерживают общение с игроками в разделе проблем. Опросы и дискуссии тоже создаются, когда это уместно и возможно. Так что ваше заявление об отсутствии общения, мягко говоря, не соответствует действительности. О том, что нравится и что нет, и так ясно, ведь форум регулярно прочитывается, а вы (игроки) никогда не стесняетесь сказать о том, что вам не нравится или нравится. Так что спрашивать дополнительно нет никакого смысла. Хотя, как уже было сказано, опросы время от времени устраиваются. Случай с игроком Velen комментировать невозможно, вы не указали никаких ссылок, где можно было бы ознакомиться с ситуацией. На уступки администрация идет регулярно: снижаются цены, проводятся акции и счастливые часы, появляются предметы, ускоряющие прокачку медалей и позволяющие добыть необходимые очки, подарки по различным поводам стали выдаваться куда чаще, да и в решении проблемных ситуаций тоже администрация зачастую на стороне игрока: возвращаются утерянные по невнимательности предметы, исправляются ошибки выбора и прочее подобное. Если все ваше возмущение обусловлено наличием лишь одной неугодной вам линейки медалей, то придется вас разочаровать: убрана из игры она не будет. Но, как вы уже могли заметить, рейтинги проводятся до сих пор, и по-прежнему у каждого есть возможность закрывать эти медали. Ну а кому закрывать неохота, те могут купить временные медали и ощутить всю их силу. Вопросы реальных вложений обсуждать также бессмысленно. В игре есть все, чтобы вы могли бесплатно получать те же блага, которые предлагаются в продаже. Знаете, если лично вы (и какие-то ваши знакомые) потеряли интерес к игре и всем вокруг недовольны, то с этим ничего не поделаешь, это естественное явление для многих игр. Наша работа направлена в первую очередь на активных игроков, мы стараемся им дать больше разнообразия и выбора. Но и об ушедших не забываем, как и о новичках, но не на все хватает рук и времени.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых