Перейти к содержимому


Фото

Новые игроки...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 12:39

я не знаю как сейчас могут прийти и закрепиться в игре НОВЫЕ игроки. допустим я увидел рекламу игры, решил попробовать. стану ли я сразу донатить? да нет конечно, надо же оглядеться, понять стоит ли игра моего внимания.

захожу на страницу регистрации - там меня встречает страшный гном и в принципе норм хум (по картинке). куда я тыкну? скорее всего в хума. регистрирую перса.

первые остров и несложные квесты. красочно, в целом интересно. дохожу до 3лвл. отплываю на большую землю.

приплыл... что это тут за значок? купите набор новичка? сколько? 100 рублей? хм.. пока подожду.

начинаю спрашивать как тут и что. находятся учителя. разные кстати бывают. один скажет поставь правильную магию иди в колизей и постарайся убить противника магией чтобы открыть медали, опыта не набирай. другой спросит а как с донатом? не решил и вряд ли пока будешь? ну тогда бери квесты у квестовых персонажей и бей мобов каких скажут. за это получишь игровую валюту и обкаст, да и шмотки с бижей могут упасть. во многих других играх левелап - это добро, так что для тебя это будет нормально.

ну пускай идем таки по правильному пути и ненужный опыт не набираем. стартовые квесты на свитки-элики выполнить конечно все равно придется. заходим в колиз - получаем по щам от обладателей набора новичков. растранжириваем невеликий обкаст. где взять еще? негде, только с мобов и квестов. ну хорошо, встречаем таких же бедолаг и на рандоме выигрываем таки бои выбиваем и броню и поножи колизея или гладиатора и вперемежку, за 3 и 4 уровень пытаемся собрать сет и таки вряд ли собираем. засада....

на 5 лвл мы в неполном сете, есть кое какое накопление в игровой валюте от сдачи старому повторяющегося шмота ибо девать особо некуда - в банке место еще купить надо. противники почти все в полном сете, с фулобкастом. с руной глада. а еще о... что это? листиком... спрашиваем у наставника - он говорит - это донат. начинаем получать по щам уже от всех. ну практически. с полем работать еще особо не умеем. скрытых 4-к не видим. камни на магии быстро кончаются. засада...

с горем пополам добираемся до 6лвл. там все уже в убийце. или карателе. и с рангом на изготовление набора у тебя ресурсов и денег нет. если только наставник подгонит регу с отдачей. шансов практически нет... наставник говорит - ну иди на арену и "стреляйся", т.е. для 6лвл двигай камушки до повеса. ордена продавай - собирай на шмот, бижу и регу. не уверен что этих денег хватит, но выхода другого нет. ибо обкаст тратить практически не придется а поди купи сейчас кальций или те же лапки богомола.

 

я к чему это? даже на самых маленьких левелах без доната или двп никуда. ибо если твой наставник будет тебя выручать ресами на обкаст, шмот. регалию то это фактически двп. своего дропа ресурсов без опыта у тебя нет до 8лвл.

 

кто то скажет - добирайся до 8лвл и бей серебряную руду и деревянные ларцы по потери сознания, но это уже совсем другая история. дойдя до 8лвл ты уже знаешь про репутацию тьмы с тоннами ресурса и про дары уже слышал.

 

вижу тех кто поднимаются с мелких лвл и не бросают - это не донат. это мегадонат. у персов 10-12 левелов по 1к сработок во все стихии и 5к в шион. закрыты все рейтинги.

вижу персов. которые на 9-10 лвл сидят со времен царя Гороха и апать их не собираются.

и вижу пвп локации, оживающие только во время акций да и то далеко не всегда.

акции на платежки были сначала раз в квартал. потом в месяц. теперь уже по моему каждую неделю. пока не продавалась только кнопка "убить всех" но и это не за горами.

 
Прокомментируйте пожалуйста это сообщение.
 
Вы сами побывали создать Нового игрока и прокачать его нормально уровня до 10го? А без доната?
Или может сразу при регистрации написать - для игры в эту бесплатную игру готовьте тыщ по 5 в месяц 

Изменено: Лиса_Извращенка, 30 Ноябрь 2016 - 12:40

  • 11

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 19:07

Здравствуйте, в данном разделе мы предпочитаем отвечать на конкретно поставленные вопросы. До 10-го уровня сотрудники администрации прокачивались (и выше тоже), вложенные ими деньги считать не будем, у каждого свой выбор относительно времени или вложений, а также способа достижения целей.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых