Перейти к содержимому


Фото

Зимние сюрпризы


  • Закрыто Тема закрыта
48 ответов в теме

#21 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 18:53

кстати, есть предложение: включить выпадение окаменелых табличек с любых мобов, вот тада подарок, считаю, будет настоящим подарком.

 и включить выпадение таковых, по уровню прокачки репутации, это будет самый настоящий подарок


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#22 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 19:00

82d6eea88dad60d646770bf899565b65.png
https://gyazo.com/82...6770bf899565b65

 

 

 

 так и написано С КАЖДОГО . в чём проблема то?


  • 0

#23 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 19:13

82d6eea88dad60d646770bf899565b65.png
https://gyazo.com/82...6770bf899565b65

 

 

 

 так и написано С КАЖДОГО . в чём проблема то?

 да тут не разберёшься пока сам не попробуешь что и как ( а когда активируешь, то получится не то. они  и так падают в опаске, почти с каждого, я больше "бью" на то, что нужно активировать их тада, когда есть безопыт и идти, тогда, бить таблички нужные по цвету для прокачки репутации, в ином случае, для меня, например, этот подарок ни к чему.


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#24 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 19:15

82d6eea88dad60d646770bf899565b65.png
https://gyazo.com/82...6770bf899565b65

 

 

 

 так и написано С КАЖДОГО . в чём проблема то?

 

а так как эти таблички со сроком, то так и канут. вот если бы они были без срока, тогда подарок, то что нужно.


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#25 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 19:43

а так как эти таблички со сроком, то так и канут. вот если бы они были без срока, тогда подарок, то что нужно.

Срок есть у кода.

Читай описание куда не глянешь вечно ноешь

Эта золотая табличка зачарована таким образом, чтобы ее обладатель мог успешно разыскивать окаменелые таблички в сражениях. Если вы примете на себя ее магию, то в течение часа будете гарантированно получать окаменелую табличку с каждого убитого монстра опасной зоны Соли-Дора, Подземелий Соли-Дора, Копей Соли-Дора, Катакомб, Шахт и Улья. . 

Данный предмет существует в мире Элинор всего 7 дней.

 

Тебе  еще дай бить их в безопаске или на диких островах


Изменено: dvp, 02 Декабрь 2016 - 19:50

  • 0

#26 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 03:13

Срок есть у кода.

Читай описание куда не глянешь вечно ноешь

Эта золотая табличка зачарована таким образом, чтобы ее обладатель мог успешно разыскивать окаменелые таблички в сражениях. Если вы примете на себя ее магию, то в течение часа будете гарантированно получать окаменелую табличку с каждого убитого монстра опасной зоны Соли-Дора, Подземелий Соли-Дора, Копей Соли-Дора, Катакомб, Шахт и Улья. . 

Данный предмет существует в мире Элинор всего 7 дней.

 

Тебе  еще дай бить их в безопаске или на диких островах

не нужно заниматься сарказмом, я правильно изложил и при чём  здесь "ноешь"? если дарится подарок, то он должен быть полноценным, и должен учитывать потребности человека, которому дарят, иначе какой смысл подарка? а так, лишь бы подарить, так каждый дурак сможет )) видать, Вы в Европе не бывали, раз так рассуждаете ) я ж изъяснил суть вопроса, в довольно простой и доступной форме, нужно сделать всего лишь эти таблички без срока, неужели это так сложно ?


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#27 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 03:19

Срок есть у кода.

Читай описание куда не глянешь вечно ноешь

 

 

а то что, у табличек будет срок я узнал как получил эти таблички, так что срок кода здесь не при чём. если бы я знал, что у табличек есть срок, то, естественно, я бы активировал, когда бы фляги были или безопыт.


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#28 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 03:26

Срок есть у кода.

Читай описание куда не глянешь вечно ноешь

 

 

моя ошибка заключается в том, что я не прочитал само описание этой таблички на инфопортале, т.к. подумал, что это и есть золотая табличка, то есть как сам ресурс для получения в будущем репутации, т.к. нарисована она именно, как золотая табличка.


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#29 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 03:38

моя ошибка заключается в том, что я не прочитал само описание этой таблички на инфопортале, т.к. подумал, что это и есть золотая табличка, то есть как сам ресурс для получения в будущем репутации, т.к. нарисована она именно, как золотая табличка.

у тебя есть своя персональная тема для нытья. что-то там про башню. даже не захожу в нее. противно малость)) описание табличек не было скрыто, желающие могли прочитать и выбрать время для активации кода( что я и сделал) и так халяву дали, так нужно поныть что ее мало? 


  • 2

#30 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 07:48

не нужно заниматься сарказмом, я правильно изложил и при чём  здесь "ноешь"? если дарится подарок, то он должен быть полноценным, и должен учитывать потребности человека, которому дарят, иначе какой смысл подарка? а так, лишь бы подарить, так каждый дурак сможет )) видать, Вы в Европе не бывали, раз так рассуждаете ) я ж изъяснил суть вопроса, в довольно простой и доступной форме, нужно сделать всего лишь эти таблички без срока, неужели это так сложно ?

Дать тебе три фляги или включить безопытный со свитком 100 процентов умножения голды :lol2: .

Не нравится покупай на ярмарке за крисы. И фляги есть и почитать можно, что к чему.

Есть поговорка  Дарёному коню, в зубы не заглядывают. За два дня админы сделали подарки в районе 540 крисов.

Сколько тебе не дари все равно мало будет.

 

 и включить выпадение таковых, по уровню прокачки репутации, это будет самый настоящий подарок

 

Лишнее подтверждение кто ты


Изменено: dvp, 03 Декабрь 2016 - 07:58

  • 0

#31 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 11:59

не нужно заниматься сарказмом, я правильно изложил и при чём  здесь "ноешь"? если дарится подарок, то он должен быть полноценным, и должен учитывать потребности человека, которому дарят, иначе какой смысл подарка? а так, лишь бы подарить, так каждый дурак сможет )) видать, Вы в Европе не бывали, раз так рассуждаете ) я ж изъяснил суть вопроса, в довольно простой и доступной форме, нужно сделать всего лишь эти таблички без срока, неужели это так сложно ?

Вот очень интересно а при чём тут Европа...!!!


  • 0

#32 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 16:41

Вот нужно вам всем преподнести подарок по - Европейски. Учитывая что опыт - добро, отменить в ТМ все фляги антиопыта. Пользуйтесь...ну что вы, не нужно благодарностей, от души )


Изменено: Orel, 03 Декабрь 2016 - 16:43

  • 1

#33 Злыднечка

Злыднечка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 17:59

Хоть бы один просто написал спасибо за подарки)Молодцы))Всё воспринимается,как должное,ещё и недовольны некоторые)


  • 1

#34 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 18:14

Хоть бы один просто написал спасибо за подарки)Молодцы))Всё воспринимается,как должное,ещё и недовольны некоторые)

И не говори...

Администрация спасибо хоть есть и косяки с игрой, но не все так плохо, баланс бы подправить да ПвП реально оживить


  • 0

#35 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 20:01

Хоть бы один просто написал спасибо за подарки)Молодцы))Всё воспринимается,как должное,ещё и недовольны некоторые)

А я вот говорю спасибо админам! Мне особо нет ни какого толка от всех этих подарков, но подарки всегда приятно получать! И еще рано вообще то ругать все эти подарки. Ведь только 3 дня их дают. Думаю каждому лвл будет от какого то подарка толк. Ключ на елку в этом году врятли куплю т.к. за многие годы убедилась что это просто выкидывание денег на ветер, а вот подарки на то и подарки что денег то на них не тратим! Так что причитить и жаловаться то? С наступающим Вас всех! И хорошего настроения!  :dance:


Изменено: Олечичка1, 03 Декабрь 2016 - 20:03

  • 4

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#36 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 11:10

.Ключ на елку в этом году врядли куплю т.к. за многие годы убедилась что это просто выкидывание денег на ветер

Тут какая то новогодняя магия, каждый год не собираюсь вкладывать кристы или ИМ в подарки и каждый год вкладываю и многие знакомые так же. Где то в подсознании, наверное из детства, что новогодняя ёлочка должна дать какой нибудь хороший подарок, но потом наступает позднее прозрение и разочарование...


Изменено: Orel, 04 Декабрь 2016 - 11:20

  • 7

#37 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 19:43

Тут какая то новогодняя магия, каждый год не собираюсь вкладывать кристы или ИМ в подарки и каждый год вкладываю и многие знакомые так же. Где то в подсознании, наверное из детства, что новогодняя ёлочка должна дать какой нибудь хороший подарок, но потом наступает позднее прозрение и разочарование...

Не, я больше в чудеса не верю. Подросла наверное. Ну, и игра в ТМ помогла не верить в доброго деда Мороза. Надо надеятся только на себя и верить только в свой кошелек)). Подарки, конечно, приятно. Что дадут, за то и скажу спасибо, а вот покупать себе сертификаты на бесполезные подарки больше не вижу смысла, что бы не наступало "позднее прозрение и разочарование" . За 500 крисов, я смогу купить себе намного больше, чем дает Елка.


Изменено: Олечичка1, 04 Декабрь 2016 - 19:56

  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#38 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 06:34

Не, я больше в чудеса не верю. Подросла наверное. Ну, и игра в ТМ помогла не верить в доброго деда Мороза. Надо надеятся только на себя и верить только в свой кошелек)). Подарки, конечно, приятно. Что дадут, за то и скажу спасибо, а вот покупать себе сертификаты на бесполезные подарки больше не вижу смысла, что бы не наступало "позднее прозрение и разочарование" . За 500 крисов, я смогу купить себе намного больше, чем дает Елка.

Если редкости вновь добавят в подарки и удалят снежки, петарды и хлопушки... может и куплю на клановую, а на городскую я уже 2 года и не покупала.


  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#39 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 14:18

А как обстоят дела с выдачей наград победителям гонки за левел?


  • 0

#40 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 14:30

Про лото вас послушать админы должны оставить только реал шмот и камни марко и то потом ныть начнете что шмот не по уровню упал)
  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых