Перейти к содержимому


Фото

Амнистия..


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 17:46

Мне так же дали среднюю каторгу как и варвару за подарки, хотя бред у меня небыло за все годы игры больше 10 часов наказаний за маты и оскорбления, хотя играю с начала проекта, так как я вообще неконфликтный человек и стычка была только с одним игроком и единыжды ((  ,  хотя есть игроки у которых по 100 часов в месяц имеется (( 

Да может я и перегнул палку посла ему сразу несколько, но вроде как извенился и признал вину, а объективно не кто не может ничего написать. Писали что даётся за неоднократные нарушения и т.д. Для начало могли бы и минимальной меня наказать как и всех, а многие вообще кляпом отделываются, я согласен что да дурак сам накосячил.  Я конечно понимаю что может за мой язык поганый в тот момент и надо было наказание, но повторюсь так как это было в первый и последний раз хоть и разово послал много всякой чуши и бреда могли бы и предупредить минимальный штрафом.. Почему то все остальные гораздо чаще пишут фигню и получают минимальные наказания, могу даже примеры привести, а тут сразу средняя ((

 

 

Не объективно "судите"..

 

Ув. Администрации а вроде как обещали в честь праздника пересмотреть амнистию, и тишина, а время идёт и интересные квэсты уходят мимо (


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 18:43

Здравствуйте, оскорбления родителей всегда наказывались более жестко, именно поэтому вы и получили каторгу без набора большого количества часов. Амнистия уже стартовала, условия для каторжан смягчены. Надеемся, впредь вы будете более тщательно выбирать выражения при общении с другими игроками.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)