Перейти к содержимому


Фото

не правильный дроп


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Данил 2007

Данил 2007

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 17:55

Вопрос вот в чем, почему дроп не падает равномерно и честно ? а падает вообще не понятно как и кому и за что. Мне за все время игры в техномагию упали 2 рыжих вещи(поножи черного рыцаря) в соли-доре и больше не чего путного. В темных сводах кольцо синие и больше не чего совсем хотя я там бил много гномов. В колизее примерно 800 миркалов и 200 минимум гномов, и самое ценное падало это кольцо убийцы (синее раза 3), а остольное это вещи зеленные в основном гладиатора. Так у меня 1700 убийств гномов, а не чего путного. А сегодня уже прям вообще http://c2n.me/3FbtXMk   у него 40 миркалов и 600убийств и мне кажеться что 600 он убил когда был маленький http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=TYGERS        и ему так повезло.  Так что бы мне что то падоло что надо сделать, зачем я часа качаюсь и бью гномов? может надо бить просто мобов. я не понимаю смысол вашей игры? раз с гномов не чего не падает , зачем их бить опыта хватать, лучше бить мобов с них хоть что то падает

PS я часто замечаю что хорошие вещи  падают слабым


  • 1

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 18:44

Здравствуйте, выпадение дропа определяется заложенной вероятностью. Шанс получения предмета разыгрываемся в момент совершения соответствующего действия (убийство противника, открытие сертификата), шанс не привязан к навыкам и доспехам воина, дате его регистрации и другим параметрам. Розыгрыш - это совершенно случайное событие. Представьте игральный кубик, шанс выбить “6” - 1 из 6. Это значение может выпасть и с первого раза, и со второго, и с шестого, и только с десятого - как повезёт. Аналогично и с шансом получить дроп в игре.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых