Перейти к содержимому


Фото

Неделя испытания аур бижутерии


  • Закрыто Тема закрыта
529 ответов в теме

#281 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 10:53

я считаю что уменьшение урона -правильно.потому как ОЧЕНЬ много стало фермеров мультов(которых и не надо качать ведь мобы убиваются с одного удара) которые сутками бьют мобов а теперь это станет сложнее может и мультов поубавится


  • 0

#282 sniper03

sniper03

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 10:58

ну ладно точка-точкой, а оборотня то зачем порезали?


  • 0

#283 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 11:10

я считаю что уменьшение урона -правильно.потому как ОЧЕНЬ много стало фермеров мультов(которых и не надо качать ведь мобы убиваются с одного удара) которые сутками бьют мобов а теперь это станет сложнее может и мультов поубавится

Бред пишешь... Во первых, достиги закрывать надо всем и посчитай просто, сколько в сумме надо мобов убить и сколько это по времени, а с учетом изменений это время еще почти в 2 раза увеличивается. А рес и бабло на те же медали и пВп с кого бьют? В итоге, чтобы набить рес и денег на то, чтобы вылезти хотя бы на час в пВп улетит в разы больше. Во вторых, чем тебе фермеры помешали? Ну уйдет из игры еще куча фермеров, кому лучше то от этого станет? А вот мультов, как раз, меньше не станет абсолютно точно, объяснять наверное не надо, почему.

Мне вообще кажется, что под видом правки баланса и прочего балабольства, тупо режется заработок игровой валюты и ресов, дабы больше вваливали бабла в игру. А на баланс, собственно, плевать уже давно.


  • 9

#284 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 11:15

С введением  данной ВР и точки сделали равным шансом на сработку их, что не будет давать возможность хумам при сложении ВСом 8 полей лететь по 3-6 точек, когда у гнома максимум 2-3 может за ход.

 

А вот фарм да, муравья убивал выстрелом, сейчас же выстрелом не факт, что убью с 1 выстрела


  • 0

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#285 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 11:18

Бред пишешь... Во первых, достиги закрывать надо всем и посчитай просто, сколько в сумме надо мобов убить и сколько это по времени, а с учетом изменений это время еще почти в 2 раза увеличивается. А рес и бабло на те же медали и пВп с кого бьют? В итоге, чтобы набить рес и денег на то, чтобы вылезти хотя бы на час в пВп улетит в разы больше. Во вторых, чем тебе фермеры помешали? Ну уйдет из игры еще куча фермеров, кому лучше то от этого станет? А вот мультов, как раз, меньше не станет абсолютно точно, объяснять наверное не надо, почему.

Мне вообще кажется, что под видом правки баланса и прочего балабольства, тупо режется заработок игровой валюты и ресов, дабы больше вваливали бабла в игру. А на баланс, собственно, плевать уже давно.

тем кто занимается прокачкой своего перса не составляет труда убить моба,он как бился с одного удара так и бьется а вот мультофермерам созданным для фарма мобов с последующим сливом добра на хозяина уже проблемнее убивать мобов,процесс становится более длительным


  • 0

#286 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 11:32

с введением новой точки я сначала первый возмущался в нашем чате,куда делись уроны .где точка.а после боев с гномами увидел что у них уроны тоже стали меньше и что в принципе глобально в пвп какого-то преимущества гномам не отдали ,чего я боялся.хотя все равно считаю что у гномов магия сильнее .они на пустом поле с тремя красными камнями так могут шибануть а нам для урона только целое поле надо и то с удачными комбинациями четверок,а часто чтобы убрать "плохое поле"приходится складывать просто 3 камня и бить по 200 урона от них а в ответ кулак прилетает от гнома стабильно и не по 200 урона а по 2к (на моем лвл )если и надо резать что-то так это кулак гномам ,и еще момент нам чтобы бить надо всегда тратить много камней а гному зарядил кулак на 5 или 7 ходов и тока трать на сдвиг или взрыв чем они там камни убирают а нам каждый ход надо нажимать вс -20 камней плюс боевое безумие 2 раза оно каждое не помню то ли по 15 толи по 17 камней,а если у гнома эпик порядок прокачан то хум весь бой сидит без камней и смотрит как этим кулаком его мутузит гном без шанса ответить за исключением того момент как пройдет кулдаун на эликсир магии что уже не так важно потому как все равно ты труп,ну это ладно мелочи жизни я бы для справедливости увеличил бой гномам по затратности на ками так же как это затратно у нас хумов 


  • 3

#287 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 11:57

есть возможность тестить ауры на зимней биже, но есть одна проблема,

Почему при смене ауры из бижы пропадают камни? как не крути это еще 5-7 зю за каждую смену, поправьте уже, будьте так любезны

И вопрос, можно ли будет как то зимний амуль поменять если я апнусь? с 14 на 19 лвл?

В ближайшее время будет добавлена такая возможность - при смена амулета камни будут извлекаться и попадать в рюкзак. Амулет более старшего уровня нужно будет собирать заново.


  • 0

#288 Lum

Lum

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 12:22

Spoiler
 
все удары яростные и бронебойные и лечилка к тому же ??? 
шило на мыло поменяли, как играть? 

  • 0

Для тебя это всё не критично - потому что не трогает лично!!!

00000015.gif10_small.pngLumen1412

 


#289 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 12:46

По самому урону точности, можно определять кто сколько дамажит с поля)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#290 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 13:44

В ближайшее время будет добавлена такая возможность - при смена амулета камни будут извлекаться и попадать в рюкзак. Амулет более старшего уровня нужно будет собирать заново.

Вот подскажите, и как здесь можно понять эту точность и ауру Рыцаря когда 10 лвл с такой разницей в прокачке -- http://clip2net.com/s/3FsZGZA  эффективность

http://clip2net.com/s/3Ft03Lv  характеристики

 и так лупит двойной атакой всеголишь и это ещё без пробуждения силы

 

Лог

Spoiler
 
Я в Недотехнике) -  http://clip2net.com/s/3Ft2q5x
Хум в ЧР  -  http://clip2net.com/s/3Ft33Ag
 
Как так?

Изменено: Gentle_Devil, 14 Декабрь 2016 - 13:48

  • 0

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#291 Иголочка

Иголочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 17:57

Правильно ли я понимаю, что теперь точка срабатывает только если удар был яростным?


  • 0

#292 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 19:04

в данный момент можно увидеть урон точки в бою с фантомом, когда он кидает неуязвимку, то урон ауры все таки пролетает, правда сегодня и не бил их, в виду нетрезвости, по  причине которой в пвп зону не хожу. и пока не поправили могу порекомендовать.


Изменено: Квок, 14 Декабрь 2016 - 19:05

  • 0

#293 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 22:10

Ув.администрация проэкта! Будьте так добры верните вр и точку и формулы,что правили ,на прежнее место... Марко приехал фляги привёз и каски но чесно говоря с нынешней ситуацией и в дальнейшем если она останится таковой ващи фляги и каски даром ненужны! Сейчас не то что в пвп беда ,а просто даже на фарме! Вы усилили всех мобов исходя из старых возможностей из-за чего в новых реалиях уж через чур много времени тратится на фарме,а тратить обкаст на мобов это полнуй абсурд! 


  • 3

#294 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 22:23

Уважаемая Администрация!!! Мобофф стало бить просто суперр..все мульт-фермеры наконец то свалят!!!


  • 1

#295 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 22:25

И желательно их ещё чутка усилить..!!!


  • 1

#296 Дедушка1964

Дедушка1964

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 22:33

Подозрительное затишье), всем всё нравится?)

Не нравится. Народ об этом написал. Потихоньку продолжаем тестить, но выводы не радуют. И да, вернули бы обратно все. Было не ах как, а стало еще хуже.


  • 1

#297 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 22:37

Не нравится. Народ об этом написал. Потихоньку продолжаем тестить, но выводы не радуют. И да, вернули бы обратно все. Было не ах как, а стало еще хуже.

В игре есть другие ауры..очень хорошо работают))))


  • 0

#298 - Штопор -

- Штопор -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 23:03

Не нравится. Народ об этом написал. Потихоньку продолжаем тестить, но выводы не радуют. И да, вернули бы обратно все. Было не ах как, а стало еще хуже.

Я не силён в формулах , однако вчера меня все били , сегодня я как трактор катаюсь по всем , разница от вчерашнего - только в наличии зелёной ненки .При этом , мне не нравится ни вчерашнее , ни сегодняшнее состояние , нельзя так в одну калитку бой проводить 


Изменено: - Штопор -, 14 Декабрь 2016 - 23:04

  • 0

#299 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 23:10

тем кто занимается прокачкой своего перса не составляет труда убить моба,он как бился с одного удара так и бьется а вот мультофермерам созданным для фарма мобов с последующим сливом добра на хозяина уже проблемнее убивать мобов,процесс становится более длительным

 

Вот тут неувязочка( Била я 13-х мобов с одного удара, а теперь и 12-е далеко не всегда улетают. А когда я слизня только с третьего удара убила, я задумалась, что я тут вообще делаю(


  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#300 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 23:45

Провёл один бой с рыбой. Зря кипишовал рыбка упала как раньше. В пвп не был нчиего не могу сказать. Заранее говорю я хум бил двойной,от вс толку мало было 


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых