Перейти к содержимому


Фото

репутация тьмы.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#21 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 10:21

Ответ техподдержки был такой:

 

Вероятность выпадения не зависит от количества варок и рассчитывается каждый раз.

Ошибки нет.

 

Желаю удачи в борьбе с рандомом.

 

http://forum.tmgame....showtopic=84214

 

Я к тому, что администрация считает это нормальным, что печально.

 

 


  • 0

#22 Skarvell

Skarvell

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 15:48

%25D0%25A2%25D0%25B5%25D1%2585%25D0%25BD

Возрадуйся на фиолет - гнева нет.

А еще кучу продала.


  • 0

#23 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 16:17

странные вы типочки)) я вообще меду без узора закрыл :new_russian:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#24 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 16:22

вообще последний кого я знаю кто гнев вываривал 600 узоров наварил

так же знаю многих кому с первых 2-3 варок падал рец


Изменено: Unborn, 16 Февраль 2017 - 16:23

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#25 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 18:54

Хмм , интересно и как же ты закрыл медаль без узора ?
Я например довольно поздно начал качать тьму , просто не играл , а когда начал заново играть уже было очень поздно .
На данный момент около 10 к с копейками , изучил все красные эскизы , но толку от этого ? я не могу ничего сварить .
Может есть что то чего я не знаю ? расскажи посоветуй .
  • 0

#26 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 19:44

Хмм , интересно и как же ты закрыл медаль без узора ?
Я например довольно поздно начал качать тьму , просто не играл , а когда начал заново играть уже было очень поздно .
На данный момент около 10 к с копейками , изучил все красные эскизы , но толку от этого ? я не могу ничего сварить .
Может есть что то чего я не знаю ? расскажи посоветуй .

Выварил михрютку 


  • 0

#27 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 05:17

Нет ничего сложного закрыть медаль не вываривая узора. теоретически можно просто варить один и тот же рецепт в начале линейки, скажем гнев и сначала получить репутацию от выварки и изучения этого рецепта, а потом только за выварки. С трудом представляю сколько будет выварено при этом гнева и потрачено ресурсов, но такая возможность существует. Вопрос в том, что начать репутацию следующего уровня, не выварив (изучив) всю цепочку до коней(медведей), а потом узор - не получится.

Лично я выварил гнев с 3 варки узора (повезло) и потом еще долго сидел не мог решиться потратиться на узор или найти (выбить, купить) рецепт хитиновой ткани и ей поднять или потратить драгоценные нитки. В конце концов пошел вторым путем, но допустим красных узоров у меня было сварено под 200 штук. Лично мне больше всего не нравится расход ниток на варки цепочка затрат ниток выглядит так 1-1-1-2-8-10, почему бы не 1-1-1-2-2-3 или 1-1-1-2-3-4, например? Ну и шансы выварки рецептов конечно подбешивают. Добавить бы в формулу расчета вероятности выварки узора еще один элемент - количество предыдущих варок по этому рецепту в сторону увеличения шанса.


  • 0

#28 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 06:43

Нет ничего сложного закрыть медаль не вываривая узора. теоретически можно просто варить один и тот же рецепт в начале линейки, скажем гнев и сначала получить репутацию от выварки и изучения этого рецепта, а потом только за выварки. С трудом представляю сколько будет выварено при этом гнева и потрачено ресурсов, но такая возможность существует. Вопрос в том, что начать репутацию следующего уровня, не выварив (изучив) всю цепочку до коней(медведей), а потом узор - не получится.

Лично я выварил гнев с 3 варки узора (повезло) и потом еще долго сидел не мог решиться потратиться на узор или найти (выбить, купить) рецепт хитиновой ткани и ей поднять или потратить драгоценные нитки. В конце концов пошел вторым путем, но допустим красных узоров у меня было сварено под 200 штук. Лично мне больше всего не нравится расход ниток на варки цепочка затрат ниток выглядит так 1-1-1-2-8-10, почему бы не 1-1-1-2-2-3 или 1-1-1-2-3-4, например? Ну и шансы выварки рецептов конечно подбешивают. Добавить бы в формулу расчета вероятности выварки узора еще один элемент - количество предыдущих варок по этому рецепту в сторону увеличения шанса.

все бы хорошо..но ведь эскиз гнева не купишь, и он падает только один раз при варке узора.. 


  • 0

#29 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 07:11

все бы хорошо..но ведь эскиз гнева не купишь, и он падает только один раз при варке узора.. 

 

вываривайте гнев, а дальше варите только его при этом будут вывариваться отчаяние и страх. первые 2 рецепта дадут вам дополнительные баллы за изучение, выварить их можно не по одному разу, остальные только за выварку баллы дадут, если конечно вы фанат экстремальных способов достижения цели )) 


  • 0

#30 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 07:40

все бы хорошо..но ведь эскиз гнева не купишь, и он падает только один раз при варке узора..

После прочтения постов кандидата, в первую же акцию с песком я купил у шактайна фиолет гнев)) чтобы не тратить нитки на узоры)
  • 0

#31 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 11:41

Выварил михрютку

А причем тут михря ? Быка не выварить (если нет узора ) , не купить у игроков , не передать .
Без быка невозможно варить какие либо вымпелы .
Замкнутый круг
  • 0

#32 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 13:05

А причем тут михря ? Быка не выварить (если нет узора ) , не купить у игроков , не передать .
Без быка невозможно варить какие либо вымпелы .
Замкнутый круг

 Это понятно, думаю речь идет о закрытии предудущей медали, когда не хватает только рецепта узора для того, что бы начать пить вымпелы.


  • 0

#33 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 13:21

 Это понятно, думаю речь идет о закрытии предудущей медали, когда не хватает только рецепта узора для того, что бы начать пить вымпелы.

Прокачать репу на текущем цвете можно и не вываривая узор, просто несколько раз выварив схемы вымпелов.

Уровень профы можно поднять и тканями.

А вот начать качать новый уровень(цвет) невозможно без узора и гнева. И если узор легко можно купить, то гнев только вываривать(


Изменено: Kdo853, 17 Февраль 2017 - 13:22

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 13:34

Репу поднять то можно , у меня например сейчас 11.375 репы , пить рыжие вымпела то я могу не проблема , красные конечно не могу , но и качнуть красную я тоже не могу , по той причине что рыжими эскизами можно качнуть только до 8 к , там ограничение стоит , профа вообще не проблема .
Сама проблема в том что , я изучил все красные эскизы вымпелов , но варить я их не могу , так как нет узора и следовательно нет эскиза быка , с которого всё и начинается .
  • 1

#35 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 14:26

Репу поднять то можно , у меня например сейчас 11.375 репы , пить рыжие вымпела то я могу не проблема , красные конечно не могу , но и качнуть красную я тоже не могу , по той причине что рыжими эскизами можно качнуть только до 8 к , там ограничение стоит , профа вообще не проблема .
Сама проблема в том что , я изучил все красные эскизы вымпелов , но варить я их не могу , так как нет узора и следовательно нет эскиза быка , с которого всё и начинается .

У меня наоборот, проблемы в выварке быка из узора не стояло никогда, фиолетового выварил с 70 узоров, и это, как я  понимаю, отличный результат. Наоборот, никак не вываривался узор, только распродажа у Шака помогала.

 

П.С. А насчет закрытия медали без выварки узора, там же у Шака можно взять и рецепт бычка сразу


Изменено: Волонтер, 17 Февраль 2017 - 14:35

  • 0

#36 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 15:03

Ну чтоб купить у шайтана эскизы , надо квест в ТС сдать )) а мне на 22 уровне , это просто не реально )) и по этому придется варить дальше )
Закрыл медаль уже на использование рыжих медведей и коней , сдал старому наверно штук по 300-400 минимум , и сам пропил не меньше , ну в общем порядка 1000-1200 медведя и коня ) а узора все нет и нет ) и ни кто не продает как на зло )
  • 0

#37 Hobotoss

Hobotoss

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 17:18

Для варки вымпелов без рецепта гнева можно покупать компоненты гнева, переделывать в вымпелы и варить. Ткача поднять тканью.


  • 0

#38 Луша

Луша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 18:10

Для варки вымпелов без рецепта гнева можно покупать компоненты гнева, переделывать в вымпелы и варить. Ткача поднять тканью.

Использовать компоненты нельзя, не закрыв полностью соответствующую репутацию


  • 0

#39 Hobotoss

Hobotoss

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 20:43

Использовать компоненты нельзя, не закрыв полностью соответствующую репутацию

на использование компонентов ведь только квест у Шайтана.


  • 0

#40 Луша

Луша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 21:01

на использование компонентов ведь только квест у Шайтана.

Да, вы правы))) я ошиблась)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых