Перейти к содержимому


Фото

Кому что важнее?


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 16:40

Администрация игры распределяет каторжные наказания исходя из своих интересов (интересов проекта), но что нужно игрокам??? И почему за хамства и оскорбления столь минимальные наказания? На форуме пачками скрины с матами, а игроки приходят в игру отдохнуть от всего... Да, я могу добавить в черный список, но это не наказание для хама, да он будет брызгать ядом и плевать в монитор но не задумается над поведением.

Почему тех кто выкупился за неоднократные оскорбления, после очередного ОДНОГО оскорбления не попадают за рецедив? Ведь наглядно доказывают, что им плевать на каторгу.

Если игрок будет оскорблять администрацию и игру - его могут забанить, а для того что бы забанили за оскорбления игроков надо или угрозы расправы в реале, пожелание смерти, оскорбление родителей, Не считаете ли вы слишком мягким наказания для хамов или мат уже настолько вошел в жизнь, что это просто мелочь для вас?


  • 14

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 18:49

Здравствуйте, в отношении пресечения мата и оскорблений мы действуем так, как принято в современных открытых интернет-сообществах. Брань и сквернословие действительно очень распространены, но не надо всю ответственность перекладывать на Администрацию. В первую очередь это общая проблема воспитания, во-вторых, молчаливое согласие общества на то, чтобы люди, допускающие мат и оскорбления в своей речи, оставались полноценными ее членами. Ведь люди сами прощают или не обращают внимания на то, что их друзья, сокланы, дети, родители и другие родные и близкие могут взять и оскорбить чужого человека. Это слишком глобальный вопрос для его разбора на этом форуме, поэтому не будем вдаваться в такие дебри. Если когда-нибудь в России наметится тенденция проявления неприятия к таким людям, то конечно, мы будем идти с ней в ногу и пересмотрим правила для нарушителей. А пока наказания за брань будут оставаться такими, чтобы человеку хватило времени остыть и подумать. При повторных нарушениях, само собой, сроки наказания увеличиваются, вплоть до каторги и дальше.
И то если бы кляпы и каторги были бы действительно действенным методом, то нарушители давно бы перевоспитались. Но проблема в том, что человек, на которого наложен кляп, в большинстве случаев не осознает, что поведение нужно пересмотреть, часто он считает себя жертвой обстоятельств и даже не признает вину. Так что уповать на увеличение сроков наказания не стоит.
Все-таки более действенный способ влияния на таких людей, как я могу судить по наблюдениям, это как раз-таки игнор и преследование в игре (мешать фармить, выполнять задания и так далее). Видела немало случаев когда именно после такого преследования обидчик приносил извинения.
Ваши заявления о том, что игроков, оскорбляющих Администрацию, сразу банят, не соответствует действительности. Такие нарушители также сначала подвергаются кляпу, затем при повторении возможна каторга и уж совсем в исключительных случаях ставится бан.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых