Перейти к содержимому


Фото

Дары Элинорских ёлочек


  • Закрыто Тема закрыта
131 ответов в теме

#81 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 11:36

А в чем смысл двух елок: на площади и на снежном острове? Если с одной взял подарок, то вторая в отчетные сутки не дает подарки! Зачем ставили?

Для удобства: если вы в городе берите благодать в городе, если вы на острове - берите на острове.

То есть, если купить флягу мастера и получить с ёлки бонус на мастера же, то в течение часа будет какой множитель в PVP? +2+2=+4? x3x3=x9?

Эффект зелья мастера из магазина х3, эффект зелья от елки тоже х3, эффекты складываются, будет х6, то есть за одно убийство получится 6 очков в медаль вместо 1.
  • 0

#82 YOUSKALP

YOUSKALP

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 11:42

спасибо за ответ, но раньше в зимней роще можно было герлянду еще вешать((

 

Тогда если не сложно ответьте: игрокам, которые не состоят в клане, можно вести ПЛАТНОЕ пользование второй елкой! Что-то по принципу украшения клановой. Можно символично украшать на снежном острове)))


  • 0
ВСЕГДА!! ник YOUSKALP

#83 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 12:40

уточните пожалуста один момент...:

например у нас второй этап ёлки,я собрал 15,соклан 30 подарков...получать мы будем одинаково? по 7+7...илиже я буду получать просто 7,а соклан 7+7?


  • 0

#84 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 12:40

Может, я что-то не так делаю, но вчера, для начала, взял в сундуке бесплатный подарок, поигрался в лотерею с кристаллами, и уже после купил связку ключей. Вот с ними  не получается взять еще что-то - что вчера, что сегодня -пишет, что я уже взял подарки. Мне надо подождать окончания трех бесплатных попыток и только потом юзать связку?

В общем, запуталася я (с)


  • 0
Trigger

#85 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 12:42

спасибо за ответ, но раньше в зимней роще можно было герлянду еще вешать((

 

Тогда если не сложно ответьте: игрокам, которые не состоят в клане, можно вести ПЛАТНОЕ пользование второй елкой! Что-то по принципу украшения клановой. Можно символично украшать на снежном острове)))

можно просто пойти в клан на период ёлки,кстати как раньше это и делали))


  • 0

#86 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 13:19

уточните пожалуста один момент...:
например у нас второй этап ёлки,я собрал 15,соклан 30 подарков...получать мы будем одинаково? по 7+7...илиже я буду получать просто 7,а соклан 7+7?

Вы будете получать одинаковое количество подарков (14 дней за весь период), независимо от своего вклада.

Может, я что-то не так делаю, но вчера, для начала, взял в сундуке бесплатный подарок, поигрался в лотерею с кристаллами, и уже после купил связку ключей. Вот с ними не получается взять еще что-то - что вчера, что сегодня -пишет, что я уже взял подарки. Мне надо подождать окончания трех бесплатных попыток и только потом юзать связку?
В общем, запуталася я (с)

В любом случае сделать попытку открытия сейфа можно только раз в сутки. Первые три раза бесплатно, если у вас еще нет ключей. И если у вас есть ключи, то каждый день по одному открытию до 31 января включительно.
  • 0

#87 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 13:54

Вы будете получать одинаковое количество подарков (14 дней за весь период), независимо от своего вклада. 

халявщики в восторге


  • 1

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#88 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 13:58

халявщики в восторге

воо))) немотивирует ответ чёта))))


  • 0

#89 elephant

elephant

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 15:07

А дайте возможность призрачные наборы украшений менять хотя бы на подарки новогодние.Было бы вообще замечательно что бы подарки новогодние за все предыдущие НГ можно было бы за них покупать. З.Ы. Ну погоди,Простоквашино и прочие с той серии самые крутые были за все время))


  • 2

#90 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 20:40

До конца января на клановых островах будут отображаться елки, количество получаемых подарков - минимум 7, за первый этап.

Ув. Вестник, можно, всё таки, уточнить, что значит минимум 7 подарков за первый этап? А какой максимум тогда за первый этап и за остальные этапы сколько подарков можно получить?


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#91 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 21:44

Ув. Вестник, можно, всё таки, уточнить, что значит минимум 7 подарков за первый этап? А какой максимум тогда за первый этап и за остальные этапы сколько подарков можно получить?

21  максимум


  • 0

#92 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 01:07

Ничего не умножается, все складывается... х3+х3=х6

 

 

Эффект зелья мастера из магазина х3, эффект зелья от елки тоже х3, эффекты складываются, будет х6, то есть за одно убийство получится 6 очков в медаль вместо 1.

 

Однако по факту, уважаемые "знатоки", в медаль от двух эффектов зелий идёт именно 1+2+2=5. Вступившие в право воскресенье охотника всем желающим эту арифметику зафиксировать в помощь. Вряд ли мастер чем-то отличается в этом плане.

 

Если, как вы утверждаете, должно быть x6, то почините (ещё есть время) или компенсируйте частичные потери всем попавшимся на обещания.


Изменено: MDMAniac, 25 Декабрь 2016 - 01:13

  • 0

mockery > hypocrisy


#93 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 02:23

 

Также пышные ёлочки появились и на клановых островах, но пока что на них нет ни одного украшения. Членам клана предстоит объединиться, разыскать побольше украшений и нарядить свою новогоднюю красавицу. Наряженная ель раз в день будет давать один из бонусов по вашему выбору:

— Боевое усиление: увеличит на 30% или 10% выбранную характеристику;
— Боеприпас: вы получите по выбору запас редких, уникальных, новогодних эликсиров, эликсир очищения или кристаллы ненависти по вашему уровню;
— Бонус: эффект свитка удачи, зелья охотника, мастера или фляги отрицания на выбор;
— Фортуна: вы получите один из предметов Новогоднего сейфа Гробфтов случайным образом.

16610.gif 5468.gif 5329.gif 13009.gif 14109.gif
16499.gif 16618.gif 16619.gif 16620.gif 3965.gif

Завершив первый этап, вы откроете боевые усиления и возможность пополнения боеприпасов. После второго этапа добавятся Бонусы, а после третьего —  Фортуна.

На каждом этапе получить свою награду от ёлочки можно по 7 раз. Итого 21 день бонусов и призов для кланов, завершивших украшение новогодней ёлочки!

Ув. Вестник, можно ещё уточнить по поводу Фортуны. она будет засчитываться как подарок или как бонус?  То есть, я могу выбрать подарок .а потом и фортуну или, если я выбрал фортуну, то подарок уже взять нельзя?


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#94 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 11:25

Также, у меня ещё есть вопрос. Мне выпала чаша с дроблёными клыками, но достиги лесные я уже и забыл когда закрыл, тогда зачем она мне? Я понимаю, некоторые игроки не закрыли, и им она нужна, но тогда можно сделать её передаваемой, как, например, фляги отрицания и т.д., и тогда подарок будет считаться подарком )


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#95 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 11:29

Также, у меня ещё есть вопрос. Мне выпала чаша с дроблёными клыками, но достиги лесные я уже и забыл когда закрыл, тогда зачем она мне? Я понимаю, некоторые игроки не закрыли, и им она нужна, но тогда можно сделать её передаваемой, как, например, фляги отрицания и т.д., и тогда подарок будет считаться подарком )

Ответ на этот вопрос, озвучен здесь


  • 0

#96 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 12:08

Ответ на этот вопрос, озвучен здесь

спасиб за инфо... нет времени чтоб за всем форумом следить.


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#97 Freto4ka

Freto4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 19:50

Однако по факту, уважаемые "знатоки", в медаль от двух эффектов зелий идёт именно 1+2+2=5. Вступившие в право воскресенье охотника всем желающим эту арифметику зафиксировать в помощь. Вряд ли мастер чем-то отличается в этом плане.

 

Если, как вы утверждаете, должно быть x6, то почините (ещё есть время) или компенсируйте частичные потери всем попавшимся на обещания.

Если мне не изменяет зрение, то воскресный охотник дает не х3 как елка и зелье, а х2


  • 0

#98 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 06:05

Ув. Вестник, можно ещё уточнить по поводу Фортуны. она будет засчитываться как подарок или как бонус?  То есть, я могу выбрать подарок .а потом и фортуну или, если я выбрал фортуну, то подарок уже взять нельзя?

ответьте, плизз, на этот вопрос


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#99 Small protein

Small protein

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 11:53

Ув. Вестник, можно ещё уточнить по поводу Фортуны. она будет засчитываться как подарок или как бонус?  То есть, я могу выбрать подарок .а потом и фортуну или, если я выбрал фортуну, то подарок уже взять нельзя?

Проверено на собственном опыте,Фортуна засчитывается как подарок,можно взять что то одно или подарок или фортуну.Если взяли фортуну,то подарок уже не взять.


  • 0

7_small.pngSmall protein
Побеждает тот, кто не боится проиграть
 


#100 elephant

elephant

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 00:42

Подскажите где можно посмотреть сколько раз уже брал подарки с клановой елочки?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых