Перейти к содержимому


Фото

Пропали Камни ЯрМарко


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Voin_Chesti

Voin_Chesti

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 19:43

Доброго времени суток. Дня два назад обменял шмот 14лвл. на 19лвл. при обмене сохранились камни а сегодня заметил что все камни ЯрМарко исчезли в колич. Зеберг 3шт. АрЗеберг 3шт. Бирмит 1шт. Адамас 2шт. исчезли. писал в почту с просьбой вернут выше указанные камни не вернули объясняя это тем что камни сохранились в результате бага и теперь уделены. Вынужден не согласится с таким решением. я обсолютно ни чего не делал чтоб камни сохранились они сами по себе сохранились по скольку я не такой уж знаток игры подумал что так задумано  поскольку нету квестов на клановые лавки. Считаю что данное решение не справедливое 9 камней стоят не малых денег чтоб закрыть на это глаза прошу вернуть мне камни. Спасибо.  

 

 

 

 

 

 


  • 4

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 11:09

Добрый день. В связи с тем, что вещи 19 уровня красные, то просверлить в них слоты под инкрустационные камни можно только красными сверлами, продаваемыми в Лаборатории IV. Поскольку на сервере Новый свет нет ни одной лаборатории указанного уровня, то переносить инкрустационные камни в вещи красного уровня некорректно. На данный момент в кузнице второго сервера проставлен запрет на перенос инкрустационных камней в красные вещи - при усилении вещи до красной камни будут пропадать, поэтому для сохранения камней их необходимо заранее изъять с помощью камнерезов.
Вам будет осуществлен возврат только инкрустационных камней от Яра Марко.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых