Перейти к содержимому


Фото

Зимние боссы


31 ответов в теме

#1 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 07:25

ЗДравствуйте. То что дроп с боссов разделили это хорошо. Но нельзя ли сделать так ,чтоб игроку, который взял босса была какая то надпись в чате. Типа как на мелких боссах драконах или ух тумах


  • 1

#2 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 18:29

стоял 4 часа ждал фриза дождался и увидел что на него лезут 7 лвлы включительно чтобы просто ударить его хоть 1 раз а остальные стоят и ждут когда админы поймут что надо хотя бы ограничение по лвлу поставить раз дроп всем решили раздать

Вход в бой 113450846
Вход в бой 113450846
Бой 113450846 окончен вот итог 4 часов ожидания!!!

  • 3

#3 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 18:32

я то за это пускать тока 11-15 туда и ни больше ни меньше


  • 0

#4 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 18:49

или верните дроп как был 1 чтоб падал а не делился


  • 0

#5 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 19:03

или верните дроп как был 1 чтоб падал а не делился

а больше ничего не надо?) у них задумка правильная но не доведена до завершения выход в ограничении по лвлу точно а еще можно и по количеству тогда те кто пришел за 1 мин видел что ему не обломится уже если народу много


  • 0

#6 игрок ТМ

игрок ТМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 19:19

надо  сделать что бы со всех боссов падал дроп все   кто бил) а то стока крыс в игре((а ограничение сеть а примеру в улье ) я вот рад что дроп падает всем игрокам  


  • 2

#7 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 10:30

элементы холода падают с босов в зимней локе, почему бы не сделать как в колизее ? с опыт мобов в зимней локе падает осколок элемента холода и потом склеивать осколки в элемент холода. кому надо набьют под флягами себе осколков и возможно не будут влезать к более старшим лвл на босов


  • 1

#8 SgTeam

SgTeam

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 12:38

  :yes: Плюсану +


  • 0

#9 ыпрыр

ыпрыр

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 12:51

как лезли так и будут лезть. неисчерпаемая тяга к халяве.. а то что хиляют босса это не их проблемы.. если программно запретить вход в бой с уровнем ниже на 2 уровня босса тогда и можно будет про осколки говорить


  • 2

на аватарке подпись : единственный способ убить медведя
среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки как карась в канализации


#10 Freto4ka

Freto4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 19:00

На сегодняшний день многие игроки столкнулись с тем, что на боссов в зимней локе прыгают персы маленьких уровней.  И если на боссе безопаске (фриз) это вызывает неудобство только в плане потери времени (сегодня били 1ч50мин) и минимизации денежного дропа (забравший босса получил 88с), то в пвп зоне это становится более существенной проблемой. 
Также вхождение мелких уровней в бои к фризу и наге - провоцирует игроков на скандалы,не редки случаи когда 25е уровни убивают ПХ и Антифриза,оставляя без дропа игроков
Сами маленькие игроки аргументируют свое присутствие в бою необходимостью сбора элементов холода.
В связи с этим предлагаю:
1. Сделать дроп элементов холода со всех боссов Элинора (как в прошлом году)
2. Установить ограничение по лвлу для входа в бой с боссом 
или
  Установить ограничение  на получение денежного дропа (например набив 5-10% от стартового хп босса)

Изменено: Freto4ka, 23 Декабрь 2016 - 19:00

  • 10

#11 игрок ТМ

игрок ТМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 19:47

это пишет игрок в кш который уроном перебьет обычного игрока( пусть будет как будет у каждого должен быть шанс на дроп а ходить или не ходить на босса дело каждого игрока) я вот лично рад что дроп шяс делиться всем )с элементами холода конечно беда чтобы собрать к примеру бижу надо оч много и самому набить просто не реально ( а по поводу дропа администрацию поддерживаю они молодцы 


  • 1

#12 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 20:21

это пишет игрок в кш который уроном перебьет обычного игрока( пусть будет как будет у каждого должен быть шанс на дроп а ходить или не ходить на босса дело каждого игрока) я вот лично рад что дроп шяс делиться всем )с элементами холода конечно беда чтобы собрать к примеру бижу надо оч много и самому набить просто не реально ( а по поводу дропа администрацию поддерживаю они молодцы 

а че прикольного сидеть два часа на босе которого в пять  или десять минут можно укатать?

 

 а ты видимо один из халявщиков кто умирает на босе с удара и потом радуется 1 элементу порядка 


  • 0

#13 Freto4ka

Freto4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 20:25

это пишет игрок в кш который уроном перебьет обычного игрока( пусть будет как будет у каждого должен быть шанс на дроп а ходить или не ходить на босса дело каждого игрока) я вот лично рад что дроп шяс делиться всем )с элементами холода конечно беда чтобы собрать к примеру бижу надо оч много и самому набить просто не реально ( а по поводу дропа администрацию поддерживаю они молодцы 

Это пишет игрок в КШ, который тратит минимум 2 часа на босса и при 40 человек в бою его даже не видит. 


  • 0

#14 БолСи1

БолСи1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 22:45

Поддержу автора.Я- тоже перс в кш, но по 2 часа сидеть, увидеть его два раза и после первого же удара на поле - срыв... Персы входящие за 1 элементом еще очень любят накладывать свиток отравы на фриза ( или просят соклан/ друзей) дроп должен делиться на участвующих в бою, а не мешающих, реально мешающих, бить боссов. Или же несогласные с автором скажут, что 6 уровень может нанести вклад в убийство босса? 8,9,10 в большинстве своем только хилят босса, они ходят не убить его, а за элементом...Целенаправленно, не рассчитывая его убить. Давайте дроп будем делить на всех персов в локе, которые и в бой не лезут( коль Вы за всеобщее равенство) от них хоть отхила и потери времени нет.
П с про делить на всех в локе - шутка, а то гляди, реализуют админы такой вариант.

Изменено: БолСи1, 23 Декабрь 2016 - 22:47

  • 0
-Большие сиськи-

#15 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 05:36

Это пишет игрок в КШ, который тратит минимум 2 часа на босса и при 40 человек в бою его даже не видит. 

 

Так не ходите))

Я не хожу, мне мое время жалко))
 


  • 2

#16 БолСи1

БолСи1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 11:45

Так не ходите))
Я не хожу, мне мое время жалко))


Правильно, пусть для красоты стоит фриз.

Вот для примера представьте ситуацию, когда Вы достяги свои бъете под флягой, а к Вам в бой 7ка заходит и 5 минут моба пинает. Да, Вам на выходе свой моб убитый зачтется, скорее всего , и второй, но комфортно ли Вам будет тратить обкаст и флягу на такой кач?
Вы конечно можете в другую локу, выбрать другое время, но фляга уже запотора.
А теперь представим, что моб раз в 6 часов - выбора уже особого, когда бить, нет.

У самых младших уровней есть пх - зачем мешать бить фриза?
  • 0
-Большие сиськи-

#17 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 19:14

...
Вот для примера...

А почему должно быть так как удобно лично Вам?

 

Ну фишка такая от игры, каприз от админов, условия зимних лок -- как угодно назовите.

Вот просто такие условия битиЯ снежных боссов.

 

Просто в условия получения Элементов холода ставится вот такое вот условие. Всё, смиритесь. И либо участвуйте, либо НЕ участвуйте. Исключительно на усмотрение каждого игрока.


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#18 БолСи1

БолСи1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 20:02

А почему должно быть так как удобно лично Вам?


Хочется верить, что я не одна в своей возрастной группе, кому это не удобно.хотя бы потому, что тему начала не я, нас уже как минимум двое.

А почему должно быть удобно 6-11, для которых есть "свой" босс.
Понятно, что урвать 1 элемент в ущерб другим, это новогодняя фишка администратор, но некоторым человеческие качества дают ей пользоваться, а некоторым ...Рать.

То , что сейчас Вы не играете своим персом (если нового не завели), естественно, легко объясняет призыв смириться.
Но не с этого ли аккаунта на форуме несколькими годами ранее активно излагались предложения по улучшению игрового процесса и определенных моментов? Если Вы устали и смирились- это Ваше право. Не отказывайтесь другим в этом стремлении.
Пускай, все эти предложения - бисер, но уверена, что не перед свиньями. Призыв направлен не на ущемление самых младших, а на выравнивание условий получения дропа между ними и 12-15.выход удобный обеим ростовым категориям обязательно найдут
  • 0
-Большие сиськи-

#19 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 20:52

Предлагаю убрать вообще босов, что бы не было обидно
  • 1

#20 Freto4ka

Freto4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 22:12

Я не совсем понимаю негатив, который связан с этой темой. Если кто не заметил, то было предложено не только сделать все для того, чтоб маленькие лвлы не попадали на фриза/нагу, а также и дать им возможность зарабатывать элементы холода. Если они будут падать с каждого босса, то 1 - они станут доступнее, 2 - вы сами сможете их себе набивать. 

Пс

Вопрос не в том удобно ли это мне. Вопрос в том, как это должно быть сделано правильно. Если заявлено, что босс не для 9 лвла ( http://prntscr.com/dnhzl8 ), то это должно соответствовать действительности. Также дело в том, что благодаря игрокам 5-9 лвла мы теряем минимум 1 босса в сутки. А это обидно, господа


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых