Перейти к содержимому


Фото

Кэп и Русалочка.


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 09:04

Есть 2 руководителя Модерации (ну если не ошибаюсь). И все жалобы на от дел модерации проходят собственно через них.

 

В жалобах на модераторов в 98% +/- 5% что модераторы молодчинки, а игроки бяки(сразу вспомнил как мне дали рид за обсуждения действий модератора, в специальном для этого разделе)...

 

И по логике все совсем иначе в оставшихся 3 % случаях. Но что мы видим - Руководитель модерации пишет да М. был не прав мы с ним побеседовали... Мне как игроку от этого не тепло не холодно нарушили мои прова но компенсацию не предоставили не какую...

 

ВОПРОС: Почему нет компенсации для игроков чьи возможности(использовать чат/форум) без причины ограничиваются(модераторами и советниками)

 

P/S/ Пример из жизни едите по дороге вас останавливает ДПС конфискует ее и разбивает о первый столб, вы жалуетесь в ГУВД, а вам говорят окей поговорим с сотрудником что бы так больше не делал... Ах да еще премии лишим на 5%... Будете рады такому сходу?


  • 2

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 18:19

Здравствуйте, ошибки действительно случаются, но все мы люди, и относиться к этому нужно проще и с пониманием. Тем более что неудобства вам доставлены на самом деле незначительные. Поэтому требовать какой-либо компенсации — на наш взгляд, это слишком. Приведённая аналогия слишком разительно отличается от того, что случается в нашем виртуальном пространстве, чтобы принимать ее как ориентир.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых