Перейти к содержимому


Фото

Праздничные конкурсы с отличными призами


  • Закрыто Тема закрыта
8 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 10:59

Славные техномаги! В преддверии Нового года всех, кому не чуждо творчество, охватывает особое вдохновение, которое непременно нужно направить на создание чего-нибудь хорошего и красивого! В этом году элинорцы смогут принять участие сразу в трех конкурсах и выиграть достойные призы!

 

Календарь на 2017 год

 

Сегодня каждому просто необходимо шагать в ногу со временем, следить за днями и отмечать важные даты. Так что календарь — очень важный инструмент, который помогает составлению планов.

Создайте календарь на новый 2017-й год в стиле Техномагии и выиграйте настоящие техномагические календари, только что вышедшие из типографии! И, конечно, запас Именных монет, которые можно потратить на свое усмотрение!

1 место — 5000 Imennaya.png

2 место — 3000 Imennaya.png

3 место — 2000 Imennaya.png

Прочитать правила проведения конкурса и опубликовать свою работу можно в разделе конкурсов.

 

 

Поздравления элинорских поэтов


Рифма — капризная подруга любителей словесности — помогает сделать любое поздравление более выразительным. А Новый год — это праздник, когда хочется сказать особенные слова всем, кто нас окружает. Приглашаем поэтов Техномагии, как опытных, так и начинающих, продемонстрировать свой талант и написать для элинорцев поздравительное стихотворение.

Авторы трех поздравлений, выбранных Администрацией, получат в награду по 2017 кристаллов, а другие хорошие работы будут отмечены поощрительными призами в 500 кристаллов.

С правилами проведения можно ознакомиться в теме конкурса.

 

Ваши хвойные красавицы

 

Украшение ёлочек — любимая семейная традиция, и каждый год новогоднее дерево принимает разный вид в зависимости от настроения и вдохновения наряжающих. Так пусть конкурс праздничных елей станет ежегодным! Приглашаем техномагов показать свои новогодние ёлочки и выиграть призы!

1 место — 5000 Imennaya.png

2 место — 3000 Imennaya.png

3 место — 2000 Imennaya.png

Владельцам других замечательных ёлочек  будет вручено по 20 Сертификатов Большой удачи!

Прочитать правила и разместить свои фотографии можно в теме «Ваши хвойные красавицы».

nyrtee1.png

 

Желаем вам отличного настроения и большого вдохновения!


  • 0

#2 -Малявочка-

-Малявочка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 17:49

Как трактовать фразу "Календарь представляет собой раскладку всех месяцев года по неделям"? Это одна картинка с календарем на 12 месяцев или 12 картинок с каждым месяцем?


  • 0

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 18:09

В данном случае имеется ввиду одна картинка с двенадцатью месяцами.

Например, как в этой замечательной работе одного из игроков:

1551728_617785354953576_316157621_n.jpg?


  • 0

#4 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 08:51

а допускаются помесячные - перекидные календари? или типа еженедельников?


  • 0

#5 Встречная

Встречная

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кубинка
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2017 - 18:12

Всех поздравляю с наступившими праздниками! Посмотрела все работы конкурсов и глаз порадовался)все такие умнички) Елочки-красавицы,стихи классные, календари прекрасные) У меня возник вопрос, так сказать, на будущее) А можно ли посылать одну и тоже работу несколько лет подряд? Обратила внимание, что персонаж Сорри выложил,как мне кажется, туже елочку,что и в прошлом году) Я, конечно, не сравнивала их под микроскопом, но кажутся они ооочень одинаковыми))


  • 2

#6 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2017 - 18:17

Всех поздравляю с наступившими праздниками! Посмотрела все работы конкурсов и глаз порадовался)все такие умнички) Елочки-красавицы,стихи классные, календари прекрасные) У меня возник вопрос, так сказать, на будущее) А можно ли посылать одну и тоже работу несколько лет подряд? Обратила внимание, что персонаж Сорри выложил,как мне кажется, туже елочку,что и в прошлом году) Я, конечно, не сравнивала их под микроскопом, но кажутся они ооочень одинаковыми))

http://forum.tmgame....годние +деревья


  • 1

580090277.gif


#7 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2017 - 19:18

Всех поздравляю с наступившими праздниками! Посмотрела все работы конкурсов и глаз порадовался)все такие умнички) Елочки-красавицы,стихи классные, календари прекрасные) У меня возник вопрос, так сказать, на будущее) А можно ли посылать одну и тоже работу несколько лет подряд? Обратила внимание, что персонаж Сорри выложил,как мне кажется, туже елочку,что и в прошлом году) Я, конечно, не сравнивала их под микроскопом, но кажутся они ооочень одинаковыми))

Елки у всех те же - искусственные, наряжены ток иначе


  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#8 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2017 - 20:06

Девочки, мне кажется ёлочка "новая", всмысле 2017 года)

Просто она та же и квартира та же, поэтому сложилось впечатление что фото старое)


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#9 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2017 - 20:48

Девочки, мне кажется ёлочка "новая", всмысле 2017 года)

Просто она та же и квартира та же, поэтому сложилось впечатление что фото старое)

та же квартира. елка. игрушки. по другому развешаны) да и диван тот же. в принципе человек стабилен в вещах и это уже норм)


  • 1

580090277.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых