Перейти к содержимому


Фото

Кляпы


4 ответов в теме

#1 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Январь 2017 - 18:30

http://forum.tmgame....topic=85597&hl=

вот тема из последних, таких тем оччень много

Предлагаю обязать модераторов при выдаче кляпа (можно не брать во внимание кляпы за флуд в торговом)  или сделать программно выдавать наказуемому строку, за которую выдан кляп. 

Это снизит градус напряженности и уберет кучу вопросов на форуме.

заодно уберется спекуляция своими кляпами


  • 0

#2 кэп1

кэп1

    Начинающий Летописец

  • Главный модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2017 - 05:19

Чтобы не было различных инсинуаций на тему выдачи кляпа Борчику, скрин предоставленный игроком был неполный, ранее, за несколько секунд до полученного кляпа и возможно обновления окна чата, игрок оскорбил расу гномов в общем чате, скрин этого нарушения конечно есть у модератора выдавшего кляп. Но это закрытая информация для игроков, так как является внутренней работой отдела модерации. Извините, но я никогда не поверю, что игрок не помнит свои слова, выданные в чат, уже через несколько секунд. Возможно просто даже не замечает за собой написанные оскорбления.
  • 0

#3 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2017 - 05:28

Чтобы не было различных инсинуаций на тему выдачи кляпа Борчику, скрин предоставленный игроком был неполный, ранее, за несколько секунд до полученного кляпа и возможно обновления окна чата, игрок оскорбил расу гномов в общем чате, скрин этого нарушения конечно есть у модератора выдавшего кляп. Но это закрытая информация для игроков, так как является внутренней работой отдела модерации. Извините, но я никогда не поверю, что игрок не помнит свои слова, выданные в чат, уже через несколько секунд. Возможно просто даже не замечает за собой написанные оскорбления.

да с этим никто не спорит, и я не предлагаю всем показывать этот скрин.

Я предлагаю при выдаче наказания сообщать игроку, который нарушил, за что именно его наказывают.

В качестве примера - у меня была ситуация, когда я просто стоя на острове клана и общаясь получил кляп, поспрашивал потом модераторов, оказалось по ошибке воткнули, строка перескочила пока выдавал кляп, насколько я понял. Извинились, да и там мелочь была. Но если будут сообщать наказанному, за что именно наказание то, во-первых ошибок меньше будет (а они есть), во-вторых наказанные не будут создавать такие темы


  • 0

#4 кэп1

кэп1

    Начинающий Летописец

  • Главный модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2017 - 05:45

Это тема не для обсуждения кляпов и их выдачи. Для жалоб на неправомерные действия модераторов есть специальный раздел, тема предназначена для конструктивных предложений по игре, дальнейшие сообщения, не касающиеся темы данного раздела, будут удаляться и считаться флудом. Господа, вы немного увлеклись.


  • 0

#5 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2017 - 06:55

Скрин можно и на игровую почту игроку или просто текстовую, от Администрации. М на что то жещелкает что бы дать кляп

Изменено: химик, 04 Январь 2017 - 06:56

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых