Перейти к содержимому


Фото

Тормоза...


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2017 - 22:04

Вот тема: Город

 

Вот цитата: Спасибо за информацию, проверим. (Буддыч)

 

Вот вопрос: Скажите, а вы (администрация, разработчики, техподдержка) реально не в курсе, что ровно в полночь сервер начинает жутко тормозить, а некоторые локации (город в частности) могут просто лечь? Не, честно-честно вам никто ещё такого не говорил, а вы сами не знаете? Действительно?

 

Да, тормоза случаются не только в полночь. Да, каждый день. Да, приведённый пример (5 января) появился лишь потому, что стал самым ярким в моей личной практике на последнее время. Да, я подозреваю (не зная конкретного кода утверждать не могу, поэтому лишь подозреваю) отчего это происходит. (А знаете ли об этом вы?)

 

И ещё малюсенький вопрос в связи с этим: Не желаете ли проблему исправить?

 

Спасибо. 

:)


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2017 - 21:15

Здравствуйте, если вы хотите и дальше получать ответы на свои вопросы, то я рекомендую вам выбирать другой тон для обращения. В противном случае такие вопросы будут расценены как некорректные и оставлены без внимания либо удалены.
5 января действительно наблюдалась особенно высокая нагрузка, особенно на локации в городе, где одновременно оказалось большое количество игроков, желающих взять квест на отрицание или всезнание. При одновременном нахождении большого количества пользователей в одной зоне резко возрастает нагрузка на флеш. Технология флеша такова, что она использует значительную долю ресурсов вашего компьютера, следовательно если компьютер в данный момент не располагает достаточным количеством этих ресурсов, то происходят подобные завиcания. Программный код здесь не при чем, хотя, конечно,  всегда есть участки, которые можно улучшить. И модуль загрузки локаций уже был улучшен ранее, насколько это возможно. Но если речь идёт о ресурсах, требуемых флешом, то, увы, тут мы бессильны. При большом скоплении людей на локации проблемы будут всегда, так что в подобные дни лучше выбирать иное время для посещения столицы. Также затруднения могут возникать и в другие дни сразу после полуночи, потому что опять же люди скапливаются у елки и сейфа, потому что в это время обновляются их бонусы.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых