Перейти к содержимому


Фото

Новогодний подарок Хумам или как обьяснить?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#21 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2017 - 18:11

Интересный "баланс" от 15-го лвла хума судя по логу убиты гномы 17-го и 21-го лвла - не кажется ли бредом? 

а ты лог внимательно смотришь? с каким хп пришел ко мне 17 лвл 


  • 0

#22 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2017 - 18:20

при этом блок у гномов не пашет а у хумов работает как часы даже если его в в разы меньше ))


  • 6

#23 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2017 - 18:22

Ринат , ты сам то веришь в это ? Что это нормально и 15 замочила 21-го ?
Ты же не ребенок ) и ты прекрасно знаешь что это не нормально , что это багоюз , что играют они с хелперами и читами , но ах и увы , хумов и так МАЛО банить нельзя , даже за нарушение правил игры , грубое нарушение .

А самое интересное сижу смеюсь , когда вижу в чате красными буквами .
Персонаж Х заблокирован ( причина багоюз ) , смотрю на перса , господи там перс 3-5 лвла , которому отродясь и недели нет в игре .

Так что луче не надо , эта же персона снесла мне около 10 к хп рязящим , когда у меня было порядка 100 камней , так что защищай кого угодно , но не багоюзов .
  • 6

#24 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2017 - 08:05

Ринат , ты сам то веришь в это ? Что это нормально и 15 замочила 21-го ?
Ты же не ребенок ) и ты прекрасно знаешь что это не нормально , что это багоюз , что играют они с хелперами и читами , но ах и увы , хумов и так МАЛО банить нельзя , даже за нарушение правил игры , грубое нарушение .

А самое интересное сижу смеюсь , когда вижу в чате красными буквами .
Персонаж Х заблокирован ( причина багоюз ) , смотрю на перса , господи там перс 3-5 лвла , которому отродясь и недели нет в игре .

Так что луче не надо , эта же персона снесла мне около 10 к хп рязящим , когда у меня было порядка 100 камней , так что защищай кого угодно , но не багоюзов .

кому  я там чего снесла разящим? ты не заврался ли? я никогда с разякой не бегала, все кто против меня играют скажут, что разяки у меня в помине не было из магии. я играю вс3, ритуал и бб. ты сам пишешь ересь всякую


Изменено: manxetan, 11 Январь 2017 - 08:06

  • 0

#25 ДОБРЫНЯ НИК

ДОБРЫНЯ НИК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2017 - 08:33

все то время, пока вас била -Ангел СмертИ- ,на вас было 2 эффекта от руны оков, а это -1500 инициативы. 
3840 +240(эпик ловкость)+390(волшебный свиток могущества)=4470 инициативы у игрока -Ангел СмертИ-
3266 +240(эпик ловкость)+600(легендарный свиток могущества)-1500(руна оков 2шт)=2606 инициативы у игрока _Наполеон_
шанс дополнительного хода у игрока 
-Ангел СмертИ- = 19,7%

спасибо 
-Ангел СмертИ- за предоставленный лог)

и это ответ главного тестера...)))понятно почему такой баланс в игре))насмешил 15 убивает 21....чёт я 10 не могу убить 16 наверно не за ту расу играю))сделайте уже хумам убить одной кнопкой что тут уж и играйте в ферму)))


  • 4

#26 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2017 - 08:40

Неужели самим тестерам не интересна та ситуация, при которой игрок 15-16 лвл бьет игрока 21-22 лвл ? Если верить мнению, что индивидуальный шмот лишь на чуть чуть сильнее игрового, то наверное корень зла в чем то другом ? Если возникает такая ситуация, то это в первую очередь бьет по престижу отдела тестеров. Как же вы тестируете что допускается такой огромный перевес ? Не пора ли вплотную проверить этих индиго игроков в обеих расах, вне зависимости от их вложений реала в проект ? Проведите с ними 20,30,40 боев, что бы вы сами вынесли свой вердикт а не подсказывали игроки что используются этими униками сторонние программы и багоюз. А пока я могу от себя добавить вывод - формулы, заявленные в аурах гномов работают некорректно, в частности на старших уровнях.


Изменено: Orel, 11 Январь 2017 - 08:51

  • 0

#27 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2017 - 09:17

 Не пора ли вплотную проверить этих индиго игроков в обеих расах, вне зависимости от их вложений реала в проект ? Проведите с ними 20,30,40 боев, что бы вы сами вынесли свой вердикт а не подсказывали игроки что используются этими униками сторонние программы и багоюз.

Как это вне зависимости? А платить кто будет? Хаи ушли многие, которые купили себе всё, что можно, поиграли со всем, чем можно...Всё. Дальше тупо не интересно. Что им делать то? Слоняться попусту и спрашивать друг у друга- как дела? Так это и логично тогда,что держат некоторое кол-во тех (помладше), кто ещё платит не мало, и соответственно -чем бы дитя не тешилось... Видели,чтоб реальщики ныли на форуме? Я не замечала. Это у вас баланс-не баланс в игре, а у них на карточке. И в игре проблем нет.


  • 0

#28 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2017 - 09:38

Так это и логично тогда,что держат некоторое кол-во тех (помладше), кто ещё платит не мало, и соответственно -чем бы дитя не тешилось... Видели,чтоб реальщики ныли на форуме?  Это у вас баланс-не баланс в игре, а у них на карточке. 

Баланс на банковских картах игроков, безусловно выше всех балансов в подобных он лайн проектах. Но это не настолько должно быть явным и открытым. Для чего нужны тогда споры о балансе в боёвках, если просто можно перекрасить таких покупашек в какой нибудь специальный цвет и присваивать им официальный статус - неубивашка, с лицензией на использование хэлпера и с завышенными статами.


Изменено: Orel, 11 Январь 2017 - 09:42

  • 0

#29 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2017 - 11:46

почему то когда на форуме появляется тема сто азмодан будучи 14 лвл убивает 19 лвл прокаченого, никто из вас и слова не пишет. почему такой перевес и прочее


  • 1

#30 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2017 - 13:31

Ринат , ты сам то веришь в это ? Что это нормально и 15 замочила 21-го ?
Ты же не ребенок ) и ты прекрасно знаешь что это не нормально , что это багоюз , что играют они с хелперами и читами , но ах и увы , хумов и так МАЛО банить нельзя , даже за нарушение правил игры , грубое нарушение .

А самое интересное сижу смеюсь , когда вижу в чате красными буквами .
Персонаж Х заблокирован ( причина багоюз ) , смотрю на перса , господи там перс 3-5 лвла , которому отродясь и недели нет в игре .

Так что луче не надо , эта же персона снесла мне около 10 к хп рязящим , когда у меня было порядка 100 камней , так что защищай кого угодно , но не багоюзов .

10к это еще мало) больше надо было)

По тебе урон идет хорошо) это наверно по тому что у тебя переизбыток медалей  :shok:


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#31 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2017 - 13:34

Неужели самим тестерам не интересна та ситуация, при которой игрок 15-16 лвл бьет игрока 21-22 лвл ? Если верить мнению, что индивидуальный шмот лишь на чуть чуть сильнее игрового, то наверное корень зла в чем то другом ? Если возникает такая ситуация, то это в первую очередь бьет по престижу отдела тестеров. Как же вы тестируете что допускается такой огромный перевес ? Не пора ли вплотную проверить этих индиго игроков в обеих расах, вне зависимости от их вложений реала в проект ? Проведите с ними 20,30,40 боев, что бы вы сами вынесли свой вердикт а не подсказывали игроки что используются этими униками сторонние программы и багоюз. А пока я могу от себя добавить вывод - формулы, заявленные в аурах гномов работают некорректно, в частности на старших уровнях.

а ты вообще в курсе почему она его убила? при чем тут формулы? тут все элементарно,


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#32 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2017 - 14:29

при этом блок у гномов не пашет а у хумов работает как часы даже если его в в разы меньше ))

про блок...

да даже если пашет блок то у гномов он блокирует 50%урона в среднем,а у хумов ну 20%,ну 30% урона тож в среднем

...гном бьёт 2-3-4 удара за поляну...хум 2-3-4-5-6-7-8-9 ударов,незнаю...может и больше можно


Изменено: максон, 11 Январь 2017 - 14:29

  • 0

#33 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2017 - 19:27

кто из администрации будет разбираться сохранила лог боя. вдруг понадобится

Хотелось бы от Тех.поддержки ответа по сути, а не так как от Батыр Малая  в этом бою вы "не ходили" аж 6 раз, руны оков выделил" или это у тестеров считается нормальным когда 21-й лев в бою против 15-го ходит "аж 6 раз за бой")

Тех.поддержка если можно напишите согласно формуле на инициативу, какой был шанс у перса -Ангел СмертИ- начать 2-е, 3-е, 4-е, 5-е и 6-е поле подряд. Я думаю сразу станет все и Всем понятно, что это или Баг в самой игре или Багоюз со стороны перса -Ангел СмертИ-. Если это Баг в самой игре, тогда прошу выдать мне вознаграждение, которое причитается за выявление Бага, если это Багоюз или использования сторонних программ со стороны перса -Ангел СмертИ- тогда хотелось бы увидеть реакцию Администрации на нарушения правил игры данным персом.


  • 0

#34 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2017 - 08:39

Правильно ли я понимаю, при вероятности 19.7% начинать новое поле первым, шанс походить 6 раз подряд равен 0.1975, т.е. 0,0296% ?


  • 0

#35 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2017 - 12:46

Правильно ли я понимаю, при вероятности 19.7% начинать новое поле первым, шанс походить 6 раз подряд равен 0.1975, т.е. 0,0296% ?

Т.Е. такая ситуация может запросто случиться раз за 3,37 тыс боев
Количество боев у автора 326111 следовательно такая ситуация могла повториться с автором около 100 раз если брать только ПВП бои то 5 раз)
Если с вами такие ситуации не происходят то косяк не в тех с кем не происходят а косяк почему у вас так не бывает)
  • 0

#36 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2017 - 12:54

Правильно ли я понимаю, при вероятности 19.7% начинать новое поле первым, шанс походить 6 раз подряд равен 0.1975, т.е. 0,0296% ?

Вы забыли ещё вероятность 1 поля посчитать. ну и оковы там повисли тоже не мгновенно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2017 - 16:12

А что? Прикольно инту посчитали) а как на мобов мелких наступаешь и они ходят тоже нормально.Тогда распространяйте такую работу инты на все. А то считаю не правильным когда у противника меньше инты и он ходит) Я на 9 лвл у которых инты меньше вдвое чем у меня по 2 поля подряд не хожу) Хотя по Вашим рассуждениям и цифрам,тоже должен ходить пока противник не помрет)


  • 0

#38 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2017 - 16:46

Т.Е. такая ситуация может запросто случиться раз за 3,37 тыс боев
Количество боев у автора 326111 следовательно такая ситуация могла повториться с автором около 100 раз если брать только ПВП бои то 5 раз)
Если с вами такие ситуации не происходят то косяк не в тех с кем не происходят а косяк почему у вас так не бывает)

Не думаю что это так, всё таки 19,7% это не константа, а под двумя оковами и с щитом Гримбольда. В любом случае чего гадать, может мы стали свидетелями редкого явления а может чего ещё...

У меня бывало по 6 полей, но это было со старой инцой в шмоте гладиатора с астеризами (и в плаще астеризы) с 3-5 замедлениями на враге и 3-5 ускорениями на себе)

Вы забыли ещё вероятность 1 поля посчитать. ну и оковы там повисли тоже не мгновенно.

А я его специально не учитывал, первое поле Ангела было более вероятно возможным, это событие не выбивалось из ряда. Так что считал со второго. Учитывая оковы вероятность значит ещё меньше.


  • 0

#39 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2017 - 20:39

Правильно ли я понимаю, при вероятности 19.7% начинать новое поле первым, шанс походить 6 раз подряд равен 0.1975, т.е. 0,0296% ?

Куда интересней узнать не какая была вероятность у перса -Ангел СмертИ-  походить 6-е поле, намного интересней узнать что начиная со 2-го поля почти 100% вероятность была походить у 21-го лева, ну ладно произошло ЧУДО и 15-ка походила 2-е поле подряд, но как же 3-е поле? ну ладно произошло СУПЕРЧУДО и 15-ка походила 3-е поле подряд) но как же 4-е, 5-е и 6-е поле? Кто готов поверить в это ЧУДО) это уже не ЧУДО, здесь проблема в другом, хотелось бы услышать, профессиональное объяснения от Тех. поддержки.


  • 0

#40 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2017 - 20:55

А где сказано, что походив 2 поля, шанс начать 3-е уменьшается?

Я вот искал и не нашел.

есть шанс начать бой и есть шанс повторно походить на новом поле первым.(из формул на инициативу)

Ничего нигде не говорится, что после двух полей подряд шанс начать на 3-ем как-то уменьшается.

 

ну а если кто-то ставит в шмот сглаз, изворотливость, меткость, ярость, считая, что инца - это фуфло....

Ну так чего удивляться тогда.

 

По-моему лучше отходить одно лишнее поле, чем один раз не попасть в блок, один раз неотконтриться, незадопиться....


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых