Перейти к содержимому


Фото

Времена расцвета

Или воспоминания

53 ответов в теме

#1 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2017 - 10:18

Здравствуй дорогой читатель!

Навеяло... Людям свойственно вспоминать прошлое и держаться за него, поэтому мы и получаем: "раньше было лучше", "эх, а вот раньше...". Так и живём)

У меня предложение к Техномагам, а давайте вспомним о временах столь отдаленных и столь близких. Попробую начать я, вспомню о том, как начинал играть и развивался. Другим предлагаю сделать тоже самое, вспомните "весёлых" персонажей, хорошие истории!)

Сказ о сильнейших (куда ж без пафоса)

008 - узнаю о столь замечательной игре, месяц не вспомню, но было под конец года. Первые мысли: "Что это?", "Как это?", "А в чём смысл?". Говоря откровенно, смысл данной игры мне был непонятен, но это лишь сначала(дитя шутеров и стратегий).

30.02.2009 - настало время создать своего персонажа, а ник его был -------(нет, это не нужно Вам знать). Погружение в чудесный мир давало о себе знать, хотелось играть гораздо чаще, чем получалось. Об игре на тот момент мог говорить только положительно и исключительно много, на медали в то время не заморачивался, не думал о том, какой от них СУЩЕСТВЕННЫЙ прок. Исключительные особенности того времени:
- Неописуемый интерфейс, да да!!!, в то время он был не сразу воспринимаем, но он отличался от других игр...
- Замесы везде и много, речь о боях на переходе, особенно в Соли-доре (попадаешь в бой 10Х4 либо 3Х9 и сидишь ждёшь)
- Огромное количество непонятностей, сходу игру не освоить, нужно погружаться и как минимум на месяца 2-3

- Хромающая оптимизация, игра лагала, под большим напором онлайна... Онлайн тогда был, в том числе и благодаря mail.ru (кто не знает, сначала игра была на "мэйле")

- Ну и люди, хотя люди это просто особенность этой игры. Такого количества замечательных и интересных людей, я не видел ни в одном проекте (именно так). Помню из модераторов того времени: -Лисса-, АндрейФ, Мымренок (да, да!!!), Диспер. Они то мне и помогали во многом разбираться. Прим. могу путать ники. 

Постепенно я "познавал" игру, меня затягивало, "подсадил" друга - рома архипенко, о да, у него всё отлично с воображением! Замечательный друг и человек, как в жизни так и в игре. Знаком с ним с горшка (один дет. сад, одна школа) и лишь после школы наши пути разошлись, но и сейчас мы с ним хорошие друзья.

Спустя некоторое время понимаю, что я "косяк", лвл нафармил, а медали и шмот забыл... Думал исправлю не беда. Потом же в силу жизненных обстоятельств брал отпуск от игры, может месяца 3. Вернувшись взвесив ситуацию было принято решение, нужен новый персонаж, стратегия развития, средства существования в игре... Спустя неделю стратегия была построена, был намечен примерный план прокачки, со средствами существования в игре был напряг, тогда я и познал "донат ТМ", спасибо Банкиру - первый дилер. Помню, как первый раз было страшно закидывать - а вдруг не придёт. Что же касается персонажа ---->

13.09.2009 - на свет появился Кровавый дракон. Следую плану, я купил всё необходимое и сел качать "клики", на то время их нужно было 7,5к кликнуть, каждого, всего 9 медалей по 3 на 3 магии. Помимо них качались и рунки, как правило по выкачиванию всех 9 медалей, были прокачаны руны по синии (включительно) и всё это на 5 лвле! Да сутками сидеть и качать клики было оочень скучно и нудно, особенно, когда ты играл не особо часто, и поэтому время прокачки кликовых медалей было зашкаливающим. Надо отдать должное качать их было не всегда скучно, потому что была привычная компания с которой мы их качали) Честно, многих ребят забыл - память у меня ... Однако я помню туутси и и всё, извините ребят( 

Постепенно качая медали, пропивая элики на мобах, перс становился сильнее и крепче, решено было покупать шмот) На тот момент на 5 лвле, самым популярным был разбойник с кольцами на глуш, о да, это была просто имба, ты глушил хума до смерти, тогда все статы и вся механика была другой. Однако, я не стал одевать модный шмот разбоя, я собрал сет гладиатора, и знаете, я был доволен, своими уронами и яркой. На 5 уровне прокачав необходимый минимум, мне надоело и я стал делать вылазки в Соли-дор в поисках "хумов". Получалось весьма успешно, я даже набрал опр. кол-во доблести, благодаря квестам в солике. В один день для меня случилось примечательное событие, хум -olan-, который был также, как и я 5 лвла, но посильнее вкачан, лез ко мне во все бои, помогал всем хумам и убивал меня, почти без шансов, честно, я тогда расстроился и решил, что я пройду ТМ когда начну убивать его) Некий челендж. Попутно я задумывался о клане, и на 5 уровне вступил в клан, главой которого был Peopkc, если не ошибаюсь, клана уже давно нет, название точно не вспомню, но это был мой первый клан. На 5 уровне я задержался на долгое время, по максимому вкачивал, что возможно. За 5 уровень точно были закрыты все клики по 7,5к, рунные включительно рыжие, элики до синих, и если не ошибаюсь 1 или 2 скальповые.

А дальше был 6 уровень... Это было классно ребят,, непередаваемо...Арена, тогда же наш клан был расформирован и меня позвали в Феникс, весьма хороший клан, отличные люди, мало кого помню, Аштри помню, киноплекс помню, президент (глава клана) - замечательные были люди, клан на тот момент испытывал свой кризис, но там было очень хорошо). Для меня на арене было 2 типа игроков: бей и беги)))
Арена тогда была 6-8. Вооружаясь молотом и амулетом выходил воевать, было огромное количество тех, кто слабее, однако были и те для кого я был кормом. Из занимательных персонажей, "Безумный рыбник", клан семья Орландинос, известный клан по многим проектам, парень был либо хорошо обеспечен, либо не чист на руку в игре) Но он был прокачан на пике, и одет подабающе, в бою он пил исключительно эпику, для меня он был сильнейшей 6-й. Времена арены шли очень хорошо и плодотворно, стоит отметить, что даже на 8 уровне я был всё ещё в гладиаторе, правда бижу сменил. На арене 6-8 было набито около 900 доблести, если память не изменяет, и в то время это очень много! Персонаж рос медленно, причиной тому нехватка времени, многие "с кем мы начинали" были уже на старшей арене, а я тут мелкий... Ну да ладно, закрыл ещё некоторое кол-во медалей, в том числе и молот и амуль +скальповые и шагнул на 9 уровень. По-моему, именно в тот момент, огранили руны по уровню, было очень обидно, и очень много вайна, что кто-то успел, а кто-то нет. 9 уровень, для него уже вылился готовый сет призрака, спустя малый промежуток времени ввели сверление, и шмот был успешно просверлен и загринден камушками. За сверление спасибо -Arte-, замечательный был советник. Также, с 9-го уровня началась и моя карьера в советниках, я подал заявление, прошел тест, и успешно приступил к работе, главой отдела был Карлик Киллер. 

Тут же случается новый период жизни, как игры так и мой. Я вступаю почти вначале 9-го лвла в Скоморохи, на тот момент их репутация была одна их самых скандальных, похлеще, чем у топ кланов. Основной состав был прокачан так, что безумный рыбник на 6 отдыхал. Самое интересное, ребята не нарушали правила игры, они их грамотно обходили. Привёл меня туда Игорь, Покемон, мы с ним очень хорошо общались на арене он меня выручал))) Да и знаете 9 арена была замечательна, найти соперника можно всегда, очень выделялся хум с ником Прайд, весьма крепкий парень. Влившись в клан, пропитавшись их атмосферой, мы поладили, мне было уютно в клане, очень) С этими ребятами были уже не столь игровые отношения, сколько дружеские, наш коллектив (основной состав, как я люблю говорить) выделялся на фоне всех остальных своей прокачкой и мощностью персонажа, да, наверное я не буду лукавить, скажу что на тот момент правила я тоже начал умело обходить, в том числе и своими способами. Что же касается мощности персонажей, за нами было 3 арены. 6-8, там был Каток прокачанный на уровне рыбника, возможность сопротивляться была только у Рыбника, 9-10, там был я, Сказка, Покемон, Мифрильщик, Шутиха, Покемон и Мифрильщик зачастую убивали самых сильнейших, а на то время ими были фул реалы (Жмурик, Аристомаш), поэтому можно смело сказать, что арену 9-10 мы держали, не было клана, который мог бы сопротивляться на этой арене. 11-12, Комар, Роса, Арто, эти трое творили невообразимое, они втроём оказывали сопротивление всей хумской части данной арены, они были одни из сильнейших, фул реалы не могли с ними совладать. Хотя, стоит на этой арене отметить и клан Коней (Непокоренные) Лектор, Шторм, Финн, Бухгалтер, крайне интересный персонаж. На 9 же уровне благодаря мощной "крыше", дела персонажа шли в гору, я убивал, меня почти нет) На 9 же я и начала зарабатывать орденами, весьма прибыльное дело, у нас был договор с Механиками, мы им продавали ордена неограниченно, а они нам ресурсы для лавки, по факту взаимовыгода). 9 лвл прошёл гораздо быстрее, арена-арена, колизей, арена - успел набить доблести, сколько не вспомню но за 900 точн, по-моему даже 1,5к было на 9-ом, верным шмотом также оставался призрак!) Клановая жизнь завлекала полностью, уже с 9-го познал, что такое замесы.
10 уровень, уже оделся по серьёзней, и ранг и медали, всё на уровне, уже сам был одним из "". Вспоминаю конфу в скайпе по 10 арене, Демон аливаье, Тазикс и др., а также Duck Raven, весьма подающая надежды хумка)

Вот собственно и первая небольшая часть, пока появилось время на работе) Прошу строго не судить, к пунктуации и орфографии цепляйтесь) Кого забыл извините:( По заключению на 10 уровень - игра приносит максимум удовольствия, клан - моя семья, отличные люди) Изменения в игре когда как, 50 на 50, что то хорошо, что то нет. Сама игра захватывает! Очень сильно извиняюсь перед теми кого забыл( Мысли уходят и плывут) Жду коментариев, и ваших воспоминаний) Из занимательного вспомнилось, я 7 лвл только начало, 2 ранг по-моему только взял либо вообще не взял, отлучался из игры на полторамесяца, по приезду очень хороший мой друг Упук, будучи 6 лвлом, почти взял 3 (тогда только ввели ТС, где добла текла рекой)


P/s  Часть 2 по мере свободного времени! Чуток позже подкреплю скринами 2009 года)


  • 4
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#2 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2017 - 10:24

P/p/s 10 лвл, первая регалия Рубела, и вроде бы скальп перча, первый клан Лига смерти насколько помню)


  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#3 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2017 - 10:32

=)


  • 0

#4 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2017 - 10:38

Про обхождение правил keit бы умолчал...) помню и знаю как это было у Скоморохов сделано)))


  • 1

#5 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2017 - 10:40

Классная история , приятно впосмнить былые хорошие времена .
Сам играю с 2008 года , был в клане Фениск в месте с ВВ , потом с другом создали клан Инквизиция Элинора , это еще когда курбаши был то ли 9 то ли 10 лвл ))
Вспоминается день когда площадь аукциона была названа именем sonya_ , еще был в клане дварфы , когда главами были муж и жена , точно ники не вспомню , но 2 ангела дарк ангел и архангел вроде , к стати Арте , тогда был у нас в клане , и говорил что в игру его привел танатос ) это хум , на тот момент это был один из самых самых ))
Может быть кто то и вспомнит моего перса ) под ником ABXAZEC ,а ник этого перса которым сейчас играю в прошлом был Skalporez .

Много интересного вспоминается , когда шмот сокруша был идеален ) когда надо было набрать 2100 скальпов чтоб взять по квесту у Торадора 1 шмотку ОзГ )
А впервую очередь все брали перчатку ))
Такие танки как угадайка , беловчик , курбаши , мао , тор , император .
Спасибо КД ) по возможности буду поддерживать и добавлять приятные воспоминания о прошлом )

Изменено: -Azrail-, 11 Январь 2017 - 10:43

  • 0

#6 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2017 - 10:44

Классная история , приятно впосмнить былые хорошие времена .
Сам играю с 2008 года , был в клане Фениск в месте с ВВ , потом с другом создали клан Инквизиция Элинора , это еще когда курбаши был то ли 9 то ли 10 лвл ))
Вспоминается день когда площадь аукциона была названа именем sonya_ , еще был в клане дварфы , когда главами были муж и жена , точно ники не вспомню , но 2 ангела дарк ангел и архангел вроде , к стати Арте , тогда был у нас в клане , и говорил что в игру его привел танатос ) это хум , на тот момент это был один из самых самых ))
Может быть кто то и вспомнит моего перса ) под ником ABXAZEC ,а ник этого перса которым сейчас играю в прошлом был Skalporez .

Много интересного вспоминается , когда шмот сокруша был идеален ) когда надо было набрать 2100 скальпов чтоб взять по квесту у Торадора 1 шмотку ОзГ )
А впервую очередь все брали перчатку ))
Такие танки как угадайка , беловчик , курбаши , мао , тор , император .
Спасибо КД ) по возможности буду поддершивать и добавлять приятные воспоминания о прошлом )

О да, я тебя помню, ты мне много чего напомнил, я тоже был в дварфах одно время, одно время даже стоял там Кхадлордом клана) Помню, был Кхадлордом в Дварфах и Скоморохи на меня оставляли, Варграфом был в первом клане, в Скоморохах, в Дварфах и в Мехах


  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#7 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2017 - 10:45

Самое памятное у меня было в начале игры это увидеть вот этого персанажа в бою я долго понять не могу что за супер мощный моб

http://prntscr.com/du5d4o


  • 0

#8 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2017 - 10:48

Кликовые к стати помню как мы качали по 5-6 человек в одном бою , на скелетах ) амулет инженера вроде он называется зеленная такая шестеренка на веревочке ) он был в цене тогда ) +30 камней давал )) а это еще плюс 2 клика магий ))
  • 1

#9 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2017 - 11:00

Вспомнил Диомакса модера)


  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#10 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2017 - 11:56

Интересно вспомнишь ли уличного бойца ? тоже модером был на сколько я помню ) и был очень не плохим бойцом в свое время
Или битвы в солике на черепахе )) когда на неё прыгало по 15 игроков )
  • 0

#11 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2017 - 12:14

Интересно вспомнишь ли уличного бойца ? тоже модером был на сколько я помню ) и был очень не плохим бойцом в свое время
Или битвы в солике на черепахе )) когда на неё прыгало по 15 игроков )

модеров я на ники думаю всех вспомню, тех времён, тогда тесно общались с некоторыми) 


  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#12 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2017 - 19:44

Эх темка затухла:(


  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#13 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2017 - 21:12

все ждут 2 часть :)


  • 0

#14 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2017 - 21:14

А че меня то забыл? Я Тазику и Олифке до сих пор в ВК нет нет и напишу)))


  • 0

#15 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2017 - 21:50

все ждут 2 часть :)

Будет, но у меня и от 1 такой наплыв, столько всего забыл)


  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#16 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2017 - 13:08

Ну вот, выдалось свободное время:) Продолжим!)

Хотелось бы сказать, тема не нашла должного отклика, я ожидал увидеть истории и от других персонажей, но оглядев форум, да и саму игру я понял, игроки уже не те, или игра не та. Ну да ладно, пишу скорее для себя и для таких "однолюбов", которые в Техномагии уже более 8 лет.

То, что было упущено в первой части. Острог, клан Ведьмаки на 10 арене был весьма интересный персонаж. И вспомнилась мне тут история. Бой 1 на 1, кто-то влетает с перехода, нам помешали, решили устроить ещё один, дабы выявить сильнейшего и тут включаются его сокланы и просто месят меня, т.к. я 10-го, а они 15+ В непонятках отправляю ему подарок, в ответ приходит скайп, добавляю начинаю общаться, понимаю, что человек этого не хотел, и весьма приятный на общение. Спрашивает город - отвечаю, говорит пиши адрес, через пару дней тебе презент от меня передадут, скажу честно - был в шоке. 
Аристомаш - кадр с 10 арены, играл довольно редко, но весьма сильный - один из сильнейших, очень нравилось с ним биться, даже когда в 0 умирал.
Жмурик - завсегдатай 10 арены, сильнейший хум, много ушло времени, что бы урегулировать отношения, но в конце отлично общались)

Теперь что касается кланов, забыл поблагодарить Феникс, а в частности ВВ  и Упуху, которые вообщем то очень сильно помогли мне в игре)
Клан Скоморохи, оценить их вклад в моё развитие, не реально...Я благодарен нашим ребятам, нашему коллективу. Я хочу отметить, ещё один факт, в Скоморохах помимо игровой помощи, мы все получали реальные советы и помощь в различных жизненных ситуациях, мы помогали друг другу и в реале:) Такое редко бывает.


10 лвл проходил в основном на арене и был он поистине в кайф, шмот разрушителя, синия бижа, сумка за ранг, с макс руной и регалия рубелла) На тот момент ещё одна, персонаж был укомплектован по медалям до "нехочу". 90% боёв были в мою пользу. Да наверное, стоит рассказать и про обоюдные договоры с некоторыми кланами... Были такие, причем они распространялись на все лвлы. На тот момент игры, в топ кланах были высокие лвлы, так как рейтинг считался совсем по другому, и поэтому ТОП кланы не бывали на арене 6-8, 9-10,11-12, либо бывали исключительно редко. С 10 лвла для себя я открыл башню, мне она понравилась, только вот с проходами не везло.

Насколько помню, на 10 лвле мне дали пинок под зад из советников, а обьяснить это очень просто - Карлик Килер глава головастиков, и он мне сразу сказал, как я вступил в Скоморохи, либо уходи либо пеняй на себя. Их 15-16 резали нас в Солике без лвла без  всего, просто вырезали. Ну да, нас многие кланы вырезали вне лвлы, но меня это только закалило)

Заключение до 10 уровня включительно игра подарила мне множество эмоций, положительных и ярких, это была не игра - это была жизнь) Не скажу на тот момент, что мне нравилась моя реальная жизнь, но игра мне нравилась однозначна. Большое спасибо ребятам за поддержку, вы меня многому научили и многим помогли)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

11 уровень, тогда был стандартный план прокачки когда на 11 лвле, на целый лвл уходишь качать скальповые медали, точнее докачивать и брать 2 шмотку ОЗГ (сапоги) при этом качая эпику, заработать на эпику было очень тяжело, но спасибо башне. Уровень пролетел весь быстро, за 11 уровень были закрыты все скальпы, взята шмотка и добит ранг, если я не ошибаюсь к выходу на 12 лвл имел ранг разрушитель 10 000 доблести(могу ошибаться).Выйдя на 12 лвл, случилось для меня в игре первое горе, КОМАРА, РОСУ и АРТО закрыли окончательно, репрессии от администрации в нашу сторону были всегда) Как думали, что окончательно,но нет, выпутались) Смогли!) Наконец-то я смог им помочь ощутимо, и был очень рад этому. Дальше был период клана Дварфы, честно всей истории не помню,но мы частью состава перешли туда, клан был гостеприимен, но по сути мёртв. Спустя время меня сделали там Варграфом, проникся их жизнью, потом временным главой. Понятие временно затянулось... Вернул клан, ушёл в Скоморохи. На 12 понял, что игра требует вложений однозначна. От кризиса 2008 всё отошло, и деньги были) Так появилась 2 рубелка, и деньги на некоторые медали. 12 лвл был поистине долгим, многое произошло за него, всё я и не вспомню) К грустному. Старший состав перетянули в Механики, нас должны были также перетянуть, но чуть позже, всё было замечательно - ничего не предвещало беды, и вот я уже перешёл в Механики, но весьма ненадолго - потом пришлось выходить, брать на себя клан Скоморохи и думать о его судьбе. Да, старший состав опять был забанен, многие разбежались по ТОП кланам...Долго думал варианты, практически не было, нами (заместителями) было принято решение передать клан и идти в Механики, других вариантов не было. Старший состав - пропал, из скайпа отовсюду, как выяснилось потом причины были, мы на них не в обиде.

Период клана Механики. Ну что, сначала я обращаюсь ко всем Механикам, кто там был, есть и будет. Ребята, я Вас поздравляю вы в лучшем боевом клане, с взаимопомощью, интересными людьми, и реально ТОПовым составом. Вступив в Механики был сказачно рад - Механики были первыми. Думаю стоит пройтись по некоторым персонажам клана, с которыми на тот момент начинал общаться. 

Курбанбандит - как глава клана, это лучший выбор. Никогда не забуду его мощный бас в конфе и крики, кому, как и что делать. Надо отдать ему должное уважением, правда был ТОП перс. О нём как о человеке говорить ничего не буду.

Грейт Мао и Стаффорд, тогда с ними тесно общались благодаря тому, что Комар и Роса с ними очень тесно общались) Хорошие союзники, всегда выручали - очень мощные персонажи.

Сакура - ооо, это была веселуха, спасибо тебе за то, что продлил мне жизнь на многие годы!

Красотулечка - мой верный собеседник))) 

Парацельс, не сразу срослось общение с ним, но в заключение мы очень хорошо поладили, к Парацельсу очень уважительно отношусь) 

Оксанка - был очень рад, что познакомился с ней, грамотный руководитель, который умеет вовремя пошутить и поддержать)

К тому же периоду могу отнести и Зетти, хоть она и была изначально в Модераторах, но... Зетька если прочтешь это, то огромное тебе спасибо за Всё) Ты очень хороший человек.

Кыс, Кысыч, про этого человека, хочется говорить много. По сути я в нём видел наставника) Человек, к которому я всегда мог обратиться за советом, очень тесно общались, очень много эмоций. Кысыч если читаешь, то помни, ты так и не приехал в Уфу, а ведь обещал))) Реально, спасибо тебе за всё, благодаря тебе игра была красочней!

Знаете, можно продолжать до бесконечности, я вот понял, что про состав в Механиках можно написать обобщая - ЛУЧШИЕ, ВЕРНЫЕ, благодарен и уважаю их ВСЕХ!

Давайте дальше по истории:)

12 лвл не был значительным, в плане игровой жизни, насколько я помню, его мы пропустим - 13 лвл, началась гонка вооружений, и реальная количество реал сетов росло с каждым днём (видимо у людей стали появляться деньги). Поняв эту тенденцию, пришлось вкладываться, и на этот раз крупно единоразово, не люблю так. И так к рубеллам добавился инвид плащ (сначала был артовый, потом апнул) Артовая бижутерия, две реал сумки и где то половина комплекта стрелка, остальную думал докупить позже, в таком наряде было весело, прокачанные медали позволяли играться с полными реалами, хотя стрелка я сразу не надевал, он пылился в банке)На 13 лвле был стороником быстрых боёв с сильными соперниками, носил комплект самоубийцы - разрушитель, рубеллы, плащ, реал сумка, бижа ОЗГ. Ооочень много камней на старте и горючка. И бои с топ соперниками, в том числе ЧР, проходили так - начала боя мой ход - подбор - горючка, респ, ход противника - подбор, разяка - респ. Ну либо затяжные бои тоже бывали но редко. Также, в этом наряде ходил на босов, но так - время от времени, босы это как бы клановая традиция чтоли...Чуть позже ввели щит на 2 хода и моя тактика дала сбой) Где то в начале 13 лвл начался мой период работы на Администрацию ТМ, я даже скажу больше мы успешно сработались) Как, кем где и прочее думаю всем знать не нужно.

Итак 13 лвл, персонаж весьма мощный в топ клане, укомплектован - маловато будет, ближе к середине 13 лвла докупаю фул стрелка, остатки) Теперь я в фул реале, шмот интересный, но смотрится не очень, апаю его до КШ, и воуля красивый, мощный перс в КШ, с медалями и достижениями, тогда их уже начали вводить. Разумеется, за работу на администрацию полагались бонусы, но это уже другая история :) Спасибо нашей администрации, искренне! 
На 13 лвле хотелось всего и побольше, появились петы за 350з, выпил все трактаты, пил редкий обкаст в бою, и мне это нравилось, ОЧЕНЬ! Но нещадный опыт вывел меня на 14 лвл, нужно было апать шмот на антистат, апнул я почти сразу, также апнул бижу до антистат индивид, бижа встала дорого, но тут были использованы бонусы от администрации, поэтому я смог финансово потянуть) 

14 лвл, СТ, апнутая бижа, фул прокачка, с таким набором я начал бегать по старшим босам с сокланами, и это было офигенно, я завис на них, просто завис, мы бегали днями и ночами, конфа босов в скайпе висела по 36 часов, одни уходили их сменяли другие. Стоит отметить моих любимых бособоев, Убитик и Сьюзи, с ними втроём мы любого боса укатывали в 2-3 минуты, за хорошую ночь под 200з сделать было можно. Главный дисциплинатор на босах была -Клио-, она как старичок требовала соблюдения дисциплины, она же нас многому и научила. Понятно дело, что с босов идёт доблесть, поэтому набрать последний ранг я смог весьма быстро 30 000 доблести, это был Охотник за головами, почёт, и вот когда я всё ближе подходил к тому, что нечем будет заняться, то админы вводили всё больше и больше) 

14 лвл был интересен боями с колобком, домовёнком кузей, клисто и другими. И да чувство когда выносишь колобка 1 на 1, ни с чем не сравнить, я наверное замахнусь, но это правда, я был одним из сильнейших 14 СТ. Расскажу, чем это достигалось, играл я с травмой, и уроны у нас были не большие, плюс мы не хилились, выигрывать мне помогали ХП. Они всегда были моим залогом, для сравнния у средних СТ на 14 было порядка 6 к ХП на старте, у меня около 8,5к со всеми плюшками, и бегал я всегда со всем возможным, фляга, лампадки и прочие чудеса) 

14 лвл был целым периодом, я на нём очень задержался, но я не желаю бить босов сутки напролёт, сносить СТ хумов, и уже полноценно участвовать в замесе и на 14 убивать 20-ых+ Это было круто, разумеется, здесь большое спасибо любимому клану, любимой администрации) 

Думаю на этом стоит закончить 2 часть, уж больно много всего я забываю по пути, извините меня :( Не получается передсть даже четверти от желаемого...


  • 2
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#17 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2017 - 13:42

Спасибо за приятные воспоминания КД .
Вспоминается на данный момент конфа ТС )
В этой конфе было ну очень много разных людей , хумы гномы )
В ТС тогда была магия то что на данный момент в башне золотой ) конфой руководил хум , точно ник не вспомню , к стати все дружно играли , качали медали и самое главное давали пропить дэкокты )
Самым нерадивым посетителем ТС на тот момент как раз и был колобок ) пользовался всевозможным обкастом ) велики сила и тд и тп ) за что его очень не уважали не хумы не гномы ))
Вспоминается так же малая арена , на которой в своё время Газан был одним из самых сильных персов , так же Хамилеон )
Не вспомню клан точно , но вроде тамплиеры , там был перс такой Феартент , тоже довольно мощный игрок , а в головастиках еще был Франц Иосиф , хороший человек , отличный перс с ним всегда было приятно бится ) играли с ним 50/50 ) если заглушу то БПХ ) а если не повезет то сам себя от контры ЧР ))
К стати да Дракон , клановые договоренности о не нападении тогда были ) и это было не плохо .
На тот момент был в клане ВиП , клан был основан Браном на сколько я помню , как академия мехов если мне не изменяет память .
У нас была договоренность с конями ) но не смотря на договоренност , по совместному договору глав кланов , мы затевали замесы )
Тогда еще можно было заходить обратно в бой в котором ты проиграл ) было на сколько интересно , на столько же и не очень )
А переходы , ах уж эти переходы , на арене под дорожкой центральной , в солике под бруствером ))
В солике всегда любила стоять Джулька )) да да джулиа ) на тот момент как помню она была одета и прокачена очень не плохо , она носила кольца которые назывались слеза дракона помоему , мощные кольца были ) +7 базы вроде , сейчас не знаю есть они или нет ) а так же синие кольца удачи и оглухи очень были популярны )))

К стати завсегдатый любитель постоять на переходах был еще беловчик , ведьмак , часто стоял на переходе в катах ) курбаши его бедного гонял но он был настойчив ))
Олигарх777 вроде такой был ник , если не ошибаюсь первый клан шмот с СТ , с ним было бесполезно бится ))
Вспоминается так же перс под ником зажигалкина , вроде клан сталкеры , Одесситка )

http://tmbagira.ucoz.../2013-11-29-462
Вот примерно в это время , игра начала просто умирать , когда ввели дроп скальповых вещей и их крафт .
А игроки все те же , да много конечно персов просто пошли по рукам , например Мучо , сам Мамука давно не играет , но перс частенько в игре )
Поэтому если говорить на чистоту , то те же игроки просто стали на много не порядочнее чем были , а причина всему этому , изобилие влитого реала , каждый кто вливает реал , хочет быть неубиваем , по этому делает все для этого ВСЕ .


  • 0

#18 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2017 - 13:53

О нашел дату расформа тамплиеров ) мощный был клан )
http://prntscr.com/dv2y3g
  • 0

#19 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2017 - 14:38

http://prntscr.com/dv31i9
Мошнейший был комплект

http://prntscr.com/dv32uh
На сколько я помню их так и не ввели ) а как было бы прекрасно если бы ввели )

http://prntscr.com/dv35pf
Эээх мсми )))

http://prntscr.com/dv3896
Какие были времена !!!

http://prntscr.com/dv3cm9
Вот так раньше выглядела магия хумов )

А это магия гномов ))
http://prntscr.com/dv3dai

Немного порнографии добавлю КД ))
Это была реклама когда только только запускали игрушку )))
http://prntscr.com/dv3f5a
http://prntscr.com/dv3fbt
http://prntscr.com/dv3fgt
http://prntscr.com/dv3fo3
  • 0

#20 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2017 - 19:12

Свиток мести ввели, по нему я даже сделал 2 или 3 боя с Айверсом, Большое спасибо за поддержку)


Изменено: Кровавый дракон, 13 Январь 2017 - 19:13

  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых