Перейти к содержимому


Фото

Времена расцвета

Или воспоминания

53 ответов в теме

#41 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2017 - 18:36

Дракон пиши что дальше было. про закат. интересно же.

ориентировочно завтра, во 2 половине дня)


  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#42 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2017 - 07:19

К сожалению, в ближайшее время


  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#43 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 11:03

Так выходит, что не выходит, может быть пока кто-нибудь поделится своей историей)


  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#44 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 12:25

Я был фермером хумским с 2009 по 2014 года) Особо то рассказывать нечего)


Изменено: Воин Кеоши, 01 Февраль 2017 - 12:29

  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#45 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 23:25

Так выходит, что не выходит, может быть пока кто-нибудь поделится своей историей)

напрягись) послезавтра на работе читать будет нечего.


  • 0

#46 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 09:10

Ну вот, продолжение подъехало - Драко жив!

Взял я ненароком 17 лвл, так как опыт был добром уже) Апнул колечки, начал играть и так знаете, ничего жить можно - биться чуток поинтереснее, возможности - горздо больше. С Денюжкой особо проблем не было - шахтёры наше всё) Как ни странно на тот момент ПВП не давало скучать, да был рандом и отчасти много - но было приятно, что продумав тактику и стратегию боя, а также имея опр. уровень прокачки - ты имеешь 95% вин рейт. Замесы, клановая жизнь - ух крутооо было) Ну собственно за 17 лвл не было ничего критично, на тот момент были некоторые перестройки в клане, так что всё что я могу сказать про 17 лвл это, клановые волнения, большая работа проделанная отделом тестеров под моим руководством. Ну и наверное нельзя забывать КЫСыча, обычно вход в игру начинался с открытия скайпа и "пошли в голос")) Хорошее было время, да уже тогда начинали активно менять формулы - не со всем я был согласен - но как говорится...

Уровень тянулся весьма долго, даже не вспомню интересностей с этого уровня - уже начинало приедаться слегка... Но вот конец 17 лвла Олан вернулся в игру, одел Аргха и и проиграл 6 или 7 раз подряд в ноль...Миссия выполнена - цель достигнута)

Общие отзывы по лвлу - для ПВП идеально, для фарма голды на тот момент - тоже. Босы шахты - рановато, но вполне можно)

18 + лвл в жизни были кое какие проблемы уходил с игры, Русалочка любезно выписала блок псж спустя некоторое время может месяца 3-4 проблемы были частично решены - решил вернуться. Вернулся в игре были изменения, которые позволяли быстро апнуться (банки опыта) ну что ж вперёд на одном дыхание 20 лвл, апнул всё по уровню - начал играть, ну такое ПВП против 25 не ахти, в замесах толку много - но вот самому неприятно осоззнавать, было решено брать 25 и всё апать на максимум  - сказано сделано спустя неделю 25 лвл, начал сам всех зазывать на шахтовых босов, одел читерские кольца, и босы в принципе улетали за пару ударов, особенно хорошо было бить гуудовых колечко загорелось и 80к урона с горючки под бк. Били их постоянно, в замесах также было оочень интересно. Но воспоминаний уже не так много  и что-то не получается достойно всё собрать в кучу поэтому сжато.)

25 лвл конфликт с администрацией, причина была, блок без права выкупа опять в который раз))) и увольнение из отдела Тестеров... Смена администрации - амнистия - перевод на каторгу - вышел, а игра то другая - попробовал поиграть - ан нет не то, не цапает так... пол года большой срок, а полтора уже - всё..Потом опять ушёл, и уже вот окончательно, сейчас не играю уже точно полтора года, а может и все два.

Что же хочу сказать в завершении... Ребята игра то классная, здесь люди другие) Тут всё другое) ОТ неё можно получать много удовольствия - это хобби, это для кого-то жизнь... Я желаю всем успехов и удач, как в виртуальном мире, так и в реальном!

Большое спасибо всем игрокам, с которыми меня свела игровая судьба!!! Большое спасибо Администрации за то, что разрешали безобразничать)) Большое спасибо в частности Мориной. 

Другой такой игры просто нет - я надеюсь хоть кто-нибудь ещё напишет свой рассказ) Плохо иметь плохую память)) Столько всего было, а эмоций и не упомнить)

 


  • 2
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#47 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 15:43

У меня память хорошая, но вот с красотой письма проблемы, не умею я так же красиво рассказывать.

Чуть позже попробую.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#48 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2017 - 10:16

узнаваемо) кстати неплохо добавить в эту или другую тему воспоминаний " с чего начинаются боты".

у многих гномов  они начинались с "румяного".

Лично мне кажется, что круглого не банили исключительно за то, что многие гномы именно из-за него начали тоннами нести реал в игру и покупать себе арт шмотки. Чтоб так сказать -соответствовать).  ну а бот-уже дело Второе-если платишь.


Изменено: Снова Белка, 16 Март 2017 - 10:21

  • 0

#49 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2017 - 06:54

узнаваемо) кстати неплохо добавить в эту или другую тему воспоминаний " с чего начинаются боты".

у многих гномов  они начинались с "румяного".

Лично мне кажется, что круглого не банили исключительно за то, что многие гномы именно из-за него начали тоннами нести реал в игру и покупать себе арт шмотки. Чтоб так сказать -соответствовать).  ну а бот-уже дело Второе-если платишь.

Для этого всего и темы не хватит..))


  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#50 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2017 - 07:57

Новое время

Ну, здравствуй дорогой форум!

Каюсь, не удержался - не могу я без нашей любимой ТМ!

 

Итак новое время:

 

1 мая 2017 год. День начался необычно, а именно с регистрации нового персонажа. Да-да, пришлось регистрировать нового, хотя и был у меня маленький персонаж, за расу людей, аж 2014 года - подающий надежды, но я забыл почту...

Так на свет появился мой новый персонаж, уже не гном, а человек! Решил я попробовать по ту сторону барикад. Знаете, это уже другой мир был, полностью от начала и дальше...Всё непривычно, во всём разбираться по новой, хотя теперь есть некий картбланш, спасибо друзьям людям. За день апнув третий лвл, уже пришлось вложиться, дабы купить набор новичка, синий плащ и тд. Долго я не думал, сразу пошёл в колизей. Биться было очень сложно чаще всего, с чем связано не знаю - возможно, что я отвык, возможно ручки не оттуда растут, или банально тяжело перестроиться к мелким уровням... Но 3-4 уровень я много проигрывал, и было принято решение взять 5 лвл. Взяв 5 лвл, качнув почти все медали максимально(одна осталась за грену) побив достиги под банков, одев сет колизея, я попробовал снова уже лучше, но не то. Недолго думая, закидываю ещё покупаю аккаунт на месяц и вставляю 7 хрупких камней от ЯМ, и всё знаете, это легчайшие победы. Реально пока сложно, назвать ники кто-бы мог мне на равных противостоять, да я уже видел таких же гномов с хрупкими камнями, но им не хватает как правило достиг или медалей. О дальнейшем развитии буду писать.

Скажу лишь, Драко вернулся! Посмотрим как и насколько. Скажу сразу на мидлах игра стала полегче, но донат нужен сразу. 

 


  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#51 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2017 - 08:45

 

Ссылку на перса дай, чтобы знать кого пинать)


Изменено: Тираэль, 18 Май 2017 - 08:45

  • 0

#52 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2017 - 20:29

Ссылку на перса дай, чтобы знать кого пинать)

Останется секретом)


  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#53 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2017 - 21:35

Останется секретом)

Шепни на ушко)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#54 Aldar Kose

Aldar Kose

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2017 - 21:53

В игре недавно, но начал играть по видео который случайно увидел в ютюбе. Там твои бои и т.д весьма интересно) много снято, позновательно. Насчет персонажа твоего ведь можно заново переродится, вроде есть такое. Тут еще Азраиль писал знакомый ник император такой. Если этот тот имп то он засветился в 2 проектах которых я знаю это БК и Драконы Вечности. Игра ТМ интересная, вот только мультов много)) я их не любблю)
  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых