Перейти к содержимому


Фото

где уроны по хумам?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
153 ответов в теме

#41 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 18:28

 

Так к слову, я вчера  первый раз помер на оборотне за 1 стол)) так и не смог его разобрать)) а это 40к хп) если мне память не изменяет то успел походить около 10 раз так  его и не разобрал) 

С вашей же магией можно снять обсалютно любое поле...

Я на волках раза 2 подыхал на одном поле: скинут на волка после эффекта порядка и сработки лпустошений, при этом еще некоторые с укрощением бегают, по 2 висело.

Поле попадалось не сливное(хотя может там и был вариант, но камней не было ход потянуть больше 30 сек)

И вот так с 30-35 к оставалось по 5 к.

 

так что не только разборность самих полей играет роль.


  • 0

#42 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 18:43

Unborn, хумом это поле складывается в один ход - достаточно поднять черепа до х5 и собрать горизонтальную тройку черепов - и поле сложится как карточный домик :hi:

хорошо) теперь давай посчетаем ) у меня на старте 85 камней, меня по 1 полю уже всекли, чтоб сделать такой ход мне надо потратить по 74 камня и 40 зеленых, 90% гномов с порядком, при этом след поле опять гнома, с этим бб урон если повезет будет 2-3к, у меня нет щита, нет пробудки, что делать дальше?


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#43 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 18:51

что делать дальше?

готовь 8 монет на выкуп с респа ))

 

А мне вот част оприходят поля. где красных перебор, и я не могу без пропуска Бк нажать, приходится подборы делать, иногда выходит подогнать, Бк нажать, но на удар под бк уже поляна не становится, а иногда случайный подбор вообще все поле в 0 сливает, и тоже без урона считай ход.


  • 0

#44 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 18:52

готовь 8 монет на выкуп с респа ))

 

А мне вот част оприходят поля. где красных перебор, и я не могу без пропуска Бк нажать, приходится подборы делать, иногда выходит подогнать, Бк нажать, но на удар под бк уже поляна не становится, а иногда случайный подбор вообще все поле в 0 сливает, и тоже без урона считай ход.

вот я и говорю) хотите нашу ауру берите и магию) и гоняйте) 

Почему хум должен столько камней тратить на слив только поля? это без пробудок и прочего)

и так каждый ход) не справедливо правда  :lol2:

и фиг еще знает уйдет оно или нет


Изменено: Unborn, 11 Февраль 2017 - 18:54

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#45 Lum

Lum

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 02:12

Эксперимент с аурами и магиями показывает лишь одно - магии гномов сильнее магий хумов, а аура хумов сильнее магии гномов. в целом существует некий баланс. Всё остальное пустой трёп и нытьё.

В дополнение к этому могу сказать еще что прокачка стихий и вилки за счет магий у гномов проще, а сейчас дисбаланс есть только в численности рас и только в ней.

а ты поиграй с этими аурами и с этими магиями))) особенно с ЭГ, что нажал, что нет, толку 0 
БК который в 1к бьет)))  :lol2:  
только языком мести горазды - а на деле все в кусты ))) 
болаболы)


  • 0

Для тебя это всё не критично - потому что не трогает лично!!!

00000015.gif10_small.pngLumen1412

 


#46 Lum

Lum

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 02:18

это ты кому рассказываешь??? 

Или у вас там на 25м поля другие? ))  если каждое поле с бб взрывать может тогда процентов 80% снять получиться, но что это выйдет? и какой урон с этого будет?

Кому ты мозги пудришь, ахах) выходит что хум может работать с полем круче гнома? если у вас 10% не разборных а у нас 1 %?

Вот чес слово, ни чего глупее я тут не слышал еще

и что ? ВС + ББ, по любому ярка летит, все поле считай сибираешь камнями...плюс точка долетит ))) так вы и разбираете))) 
а на счет поля ) разобрать не смог . 1 из 1000 такое ) остальные в 0 так же легко разбираете как и мы 
или камкой видео нужно снимать ваш пустозвон? выкладывать и чтоб смотрели какие вы несчастные )))
и так все знаю что это гон чистой воды) :wizard: 
 


  • 0

Для тебя это всё не критично - потому что не трогает лично!!!

00000015.gif10_small.pngLumen1412

 


#47 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 05:15

По скрину пару нюансов! 1) урон от бб+2 сложения ну гат там не три но 4к выпишит с яркой и точкой  при отличном  раскладе. 2)Поле в ноль не уходит кто предложил вариант явно недосмотрел синюю тройку которая остаётся под разбор в придачу к красным и черепам в опщем огрызок гному под бк + сдвиг с цеплянием черепов. На моём лвле 14-15 это от гнома 2,5к урона белого. На его лвле и все 4 прилетит как и у хума только хум уже без камней и следущее поле гнома 3)В бою у тебя нету часа что бы расмотреть картинку и зделать ход правильный- на том поле максимум 3  минуты можно было выгадать для того чтобы найти ход( иногда хватает иногда нет) но в бою там бы была просто пробука с отдачей полного поля.


  • 0

#48 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 05:21

А вот видео было бы интиресно поглядеть от авторов постов про дисбаланс или с их участием. Варвара видос кстати где он 11к получил от гномика приколный получился ибо там через искателя знаний прилетело))) ТЕрь осталось этого еж гнмоа неожидано под караулить с аурой бомбы и зделать видос для сравнения)))


  • 0

#49 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 08:27

а на счет поля ) разобрать не смог . 1 из 1000 такое ) остальные в 0 так же легко разбираете как и мы 
или камкой видео нужно снимать ваш пустозвон? выкладывать и чтоб смотрели какие вы несчастные )))
и так все знаю что это гон чистой воды) :wizard: 
 

 

Вот ровно то же самое можно сказать и в ваш адрес. Особенно если учесть ваше непрекращающееся нытье, доходящее до абсурда, как в теме про заряды.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#50 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 13:51

и что ? ВС + ББ, по любому ярка летит, все поле считай сибираешь камнями...плюс точка долетит ))) так вы и разбираете))) 
а на счет поля ) разобрать не смог . 1 из 1000 такое ) остальные в 0 так же легко разбираете как и мы 
или камкой видео нужно снимать ваш пустозвон? выкладывать и чтоб смотрели какие вы несчастные )))
и так все знаю что это гон чистой воды) :wizard: 
 

Какая ярка? какая точка? все поле каскадом если собирать, вот где сила удара, даже если все поле улетит то урон будет минимальный, у гнома как всегда горит уголок) а вел пить надо) если не пью его то труп со 100% вероятностью со след поля,

Если выпил и гном опять с углом то 90% я лягу через 1 ход) так и не включив пробудку)

1 из 1000 говоришь? да скажу по секрету что очень часто пробудку не активировать за 5-6, а то бывает и вообще за 8 ходов не выходит, 

но у тебя возможности заценить этого возможно нету, и что ты там можешь наснимать я тоже ни знаю, так как ты даже не сопротивляешься когда я тебя ловлю) бой проходит на 1 поле) 

вот как то так,

И я не говорю что все поля фуфло) есть просто замечательные, бывает типо таких но на шару через РК чудеса складываются,

Я к тому что у нас все напрямую зависит от везения с полем, и если их нет ты хоть мульен в игру залей и купи все медали, но среднему гному ты проиграешь, И показал тупо как 1 поле может изменить ход всего боя, ОДНО ПОЛЕ!!!

А бывает что из 3-4 к ряду таких, всякое бывает)

Так что ни надо постоянно кричать что у нас тут все супер пупер, ни надо орать что ваша аура фуфло по тому что с ней ща все не бегают, Так же можно сказать и про вас, вы вечно задеваете нашу ВС, кол-во ударов и тд. уже ни знаете к чему докопаться,

Так чего же вы с ней не бегаете?

Аура у вас хорошая, это я бегал со своей магией, Плюсы у нее есть, какие не скажу, Но умный гном догадается, Соответственно там где у вас плюс у нашей это большой минус, какой тоже говорить не буду) 

Но если включить мозг, а не ныть только на форуме то вы наверняка их найдете,

А таких полей я тебе могу наковырять такую кучу, что сам не рад будешь, мне просто интересно для кого вы это пишите, ведь все кто ходит в пвп это прекрасно знают, и гномы, и хумы

Мне стало больше интересно сколько вам потребуется времени чтобы доказать свои слова по поводу цифр 1 из 1000

вас так часто видно в пвп, что на это потребуется года 2-3, и это если играть сутками каждый день,

8 лет вашему персу и за это время 2,8к убийств. Не маловато ли чтоб делать такие утверждения, или это как всегда лишь бы языком зачесать без каких либо оснований


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#51 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 15:28

вот сколько мне надо раз походить чтоб разобрать к примеру такое поле ?

походить не могу, пробудку юзнуть не могу, шлепнуть ДА? что посоветуешь? 

 

9a9bdf3de74ecf7e8c7fbd506c9e6206.png
https://gyazo.com/9a...c7fbd506c9e6206

Если гном это поле трогать не будет, хумом за 2 хода сливается. 4 урона с первого хода, 2 со второго

Гномом можно также. Только уронов меньше. В чём суть проблемы?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#52 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 15:39

Если гном это поле трогать не будет, хумом за 2 хода сливается. 4 урона с первого хода, 2 со второго

Гномом можно также. Только уронов меньше. В чём суть проблемы?

странно что такой умный игрок не в топ 1))) покажи как

и не забывай что ты это поле разглядываешь день а у меня на это 15 секунд) 


Изменено: Unborn, 12 Февраль 2017 - 15:48

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#53 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 15:48

странно что такой умный игрок не в топ 1))) покажи как

За комплимент спасибо. Я бы с радостью был в топе, только противников нет и напарников, а 1, сам с собою, в ТС не походишь)

Рисовать долго, вечером нарисую, выложу.

Подсказка, люди  через ББ, гном сдвигом.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#54 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 15:53

За комплимент спасибо. Я бы с радостью был в топе, только противников нет и напарников, а 1, сам с собою, в ТС не походишь)

Рисовать долго, вечером нарисую, выложу.

Подсказка, люди  через ББ, гном сдвигом.

сразу к твоей подсказке скажу что бб это все камни в минус и это 1 урон, но не как не 4, а как гном походил я знаю) можешь не рисовать) так же посоветуй что если нет камней на ББ )))) я до конца поля доживу или нет?


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#55 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 15:58

вот сколько мне надо раз походить чтоб разобрать к примеру такое поле ?

походить не могу, пробудку юзнуть не могу, шлепнуть ДА? что посоветуешь? 

 

9a9bdf3de74ecf7e8c7fbd506c9e6206.png
https://gyazo.com/9a...c7fbd506c9e6206

ну это чисто поле под гномов,не спорю.Сдвигом лупишь в череп по 3 линии. синие складываются и четверка черепов. и посчитать сколько красных останется( может под бк)  или следующим ударом поставить под бк. с доп ходом четыре удара


  • 0

#56 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 16:00

сразу к твоей подсказке скажу что бб это все камни в минус и это 1 урон, но не как не 4, а как гном походил я знаю) можешь не рисовать) так же посоветуй что если нет камней на ББ )))) я до конца поля доживу или нет?

ББ - это просто подъём уровня черепов.

Урон от черепов отдельно, урон от камней, если активирована ВС - отдельно.

Если сложение одно, и после отдельно происходит второе - это 2 урона, а не 1.

 

Ну а по поводу "а если.." есть шикарный совет, не попадайте в эти "если.."

Если у обоих нет камней на магии, то оба ничего не сделают. Ну и что? Бывает и у гномов и у людей.

 

Ну и про риторический вопрос, "доживёте ли" -" как повезёт".


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#57 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 16:07

ага) чтоб гном был без камней это как же надо постараться ) я такое вижу раз в 100 лет, и то на 1 ход не более,

Теперь про бб, там как не крути ни чего не сложиться, и это будет тупо 1 удар и все, при чем никакой а после сдвига такая картинка выйдет 

 

f1f78c0f51738a9c4854fee27ec8bb1a.png
https://gyazo.com/f1...854fee27ec8bb1a


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#58 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 16:15

ага) чтоб гном был без камней это как же надо постараться ) я такое вижу раз в 100 лет, и то на 1 ход не более,

Теперь про бб, там как не крути ни чего не сложиться, и это будет тупо 1 удар и все, при чем никакой а после сдвига такая картинка выйдет 

 

f1f78c0f51738a9c4854fee27ec8bb1a.png
https://gyazo.com/f1...854fee27ec8bb1a

ну и сдвигом в зеленый угловой


  • 0

#59 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 16:24

ББ - это просто подъём уровня черепов.

Урон от черепов отдельно, урон от камней, если активирована ВС - отдельно.

Если сложение одно, и после отдельно происходит второе - это 2 урона, а не 1.

 

Ну а по поводу "а если.." есть шикарный совет, не попадайте в эти "если.."

Если у обоих нет камней на магии, то оба ничего не сделают. Ну и что? Бывает и у гномов и у людей.

 

Ну и про риторический вопрос, "доживёте ли" -" как повезёт".

ХЗ как там у вас,а у хумов собраные камни черепами поднятыми с помошью бб в урон от вс не идут) А там два удара от хума первый черепа под бб(1 урон) и следом всё что сложится,тройка черепов и 2 тройки камней (второй урон ибо идёт как одно сложение) и это я тебе про вс включеный,без вс просто два удара черепами. "если гном не будит трогать поле  - это как?) Он отдаст огрызок который ему позвоолит нехило так шарахнуть?))) 

 

 

Гляжу большая беда у гномиков с пониманием работы уронов от вс и бб... Сложение это только то что за один раз собралось 0 тоесть если собираешь сразу две 4-ки то это не два урона,а один! Собираешь черепа под бб и с вс это урон один причём от черепов- Создайте хумика вкачайте его до лвла где вс и бб и потэстите вместо тог очтобы фигню нести.

 

Хотя конечно ночью и сам иупанул сонный))))


Изменено: КуклаВУДУ, 12 Февраль 2017 - 16:38

  • 0

#60 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 16:47

сразу к твоей подсказке скажу что бб это все камни в минус и это 1 урон, но не как не 4, а как гном походил я знаю) можешь не рисовать) так же посоветуй что если нет камней на ББ )))) я до конца поля доживу или нет?

Черепа+камни=2 удара. А не как не 1. А если ещё и сложится второй раз черепа, то уже 4 удара. КДО верно описал.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых