Перейти к содержимому


Фото

нападения не в лвл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
179 ответов в теме

#1 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2017 - 23:50

доброго времени суток есть такой подлый клан зовется хранителями небес в простонародье утки

работают по сговору 20 лвл нападает потом зовет главу этой шайки своей и она добивает 

https://gyazo.com/cb...63add52454d2c26

нападения было специальное есть свидетели!


  • 0

#2 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2017 - 23:56

Расслабиться)

Уйти в дисквал сразу в такой ситуации. Не хотим ломаться? Ну тогда не лезим в опаску и не плачем.


  • 2

#3 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 00:24

Расслабиться)

Уйти в дисквал сразу в такой ситуации. Не хотим ломаться? Ну тогда не лезим в опаску и не плачем.

я с глейсом если не понятно 


  • 0

#4 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 01:20

правильно ) я так тоже теперь буду делать)

По ходу на это есть какая то причина  :lol2:


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#5 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 02:06

я с глейсом если не понятно 

Зная тебя и весь твой клан вы заслужили подобное отношение ..Сливы в суперке,на мобах,петах,на вас лезут со ститихийкой или шионом вы место того чтобы помереть спокойно либо сливаетесь либо тяните бой - зовёте и потом в супере сливаетесь! Влазите на фляги и просто тяните когда не можете ничего зделать. Зато если против вас также действуют начинаете ныть всех обливать грязью не признаваябсь за что вас так наказывают. В опщем грехов за вами полно причём 90 процентов вашего клана таковы... А раз такое поведение то и к вам так относятся... А хотите нормально играть так ведите себя соответственно.


  • 4

#6 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 02:11

Зная тебя и весь твой клан вы заслужили подобное отношение ..Сливы в суперке,на мобах,петах,на вас лезут со ститихийкой или шионом вы место того чтобы помереть спокойно либо сливаетесь либо тяните бой - зовёте и потом в супере сливаетесь! Влазите на фляги и просто тяните когда не можете ничего зделать. Зато если против вас также действуют начинаете ныть всех обливать грязью не признаваябсь за что вас так наказывают. В опщем грехов за вами полно причём 90 процентов вашего клана таковы... А раз такое поведение то и к вам так относятся... А хотите нормально играть так ведите себя соответственно.

это от вас и научились


  • 0

#7 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 02:12

что хумы поведение гномов взЯто именно от вас и ваших поступков я так же буду резать ваших малышей и скармливать их тому кто рядом и в лвл и заметьте по скрину от ВАС НАУЧИЛСЯ!


  • 0

#8 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 02:14

ой зачетно сказал даже поддержу тебя) хотя ты мну не очень нравишься после сегодняшнего

помнится мне как ты звала всех кто под руку подворачивался и снова свою натуру показала


  • 0

#9 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 02:32

что хумы поведение гномов взЯто именно от вас и ваших поступков я так же буду резать ваших малышей и скармливать их тому кто рядом и в лвл и заметьте по скрину от ВАС НАУЧИЛСЯ!

ДА пожалуйсто только потом не нойте снова на форуме! От вашего клана вторая сопливая жалоба за сутки.... Лудше задумался бы чем ерепениться. 


  • 1

#10 Вячек

Вячек

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 02:47

Да ты один на один тоже слился как то и не возмущаешся))А о позвать не в лвл вашему ли клану говорить?)))


  • 0

#11 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 02:57

что хумы поведение гномов взЯто именно от вас и ваших поступков я так же буду резать ваших малышей и скармливать их тому кто рядом и в лвл и заметьте по скрину от ВАС НАУЧИЛСЯ!

а от кого ты научился 14 лвл прыгать на 12 лвл и проигрывая выпускать оборотня?


  • 1

#12 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 02:59

Евгений, грубо говоря ты понял что тебя не любят))) я думаю многие радуются видя как ты плачешь тут


  • 1

#13 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 03:04

Евгений, грубо говоря ты понял что тебя не любят))) я думаю многие радуются видя как ты плачешь тут

тебя еще больше народу не любит за твои поступки


  • 0

#14 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 03:13

Расслабиться)

Уйти в дисквал сразу в такой ситуации. Не хотим ломаться? Ну тогда не лезим в опаску и не плачем.

Это его любимое боевое действие)


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#15 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 03:35

тебя еще больше народу не любит за твои поступки

ну я по крайней мере в дисквалы не ухожу) на мобах не сливаюсь и не бегаю не ловлю мелких на фарме как некоторые. 

http://clip2net.com/s/3GogTdt  а это вообще каторгой попахивает


  • 0

#16 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 05:31

ну я по крайней мере в дисквалы не ухожу) на мобах не сливаюсь и не бегаю не ловлю мелких на фарме как некоторые. 

http://clip2net.com/s/3GogTdt  а это вообще каторгой попахивает

и что кидай на проверку если уверена я вас к примеру тоже всех на проверку сдать хочу


  • 0

#17 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 05:34

Зная тебя и весь твой клан вы заслужили подобное отношение ..Сливы в суперке,на мобах,петах,на вас лезут со ститихийкой или шионом вы место того чтобы помереть спокойно либо сливаетесь либо тяните бой - зовёте и потом в супере сливаетесь! Влазите на фляги и просто тяните когда не можете ничего зделать. Зато если против вас также действуют начинаете ныть всех обливать грязью не признаваябсь за что вас так наказывают. В опщем грехов за вами полно причём 90 процентов вашего клана таковы... А раз такое поведение то и к вам так относятся... А хотите нормально играть так ведите себя соответственно.

ой, да ладно.. вот я под флягой не лезу, петов не ломаю, на помощь не зову.. а что то с вашей стороны порядочности не наблюдаю)) и глядя на то, как вы поступаете, хочется плюнуть на все и так же делать.. а потом подумаешь, и не хочется до низкости опускаться..  ваши не церемонясь лезут и под флягой, и на петов. и на угасший, тот же константин 82, или мухамед али.. им наплевать на все негласные правила! вот так и получается в итоге - вы говорите, что гномы беспредельщики, а гномы - что вы. А нужно просто оставаться людьми и уважать друг друга! по сути,  в игре некоторые дают волю своим самым гадким чертам и показывают этим, какие они есть на самом деле!


  • 6

#18 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 07:34

что хумы поведение гномов взЯто именно от вас и ваших поступков я так же буду резать ваших малышей и скармливать их тому кто рядом и в лвл и заметьте по скрину от ВАС НАУЧИЛСЯ!

для тебя честный бой-это стоять и орать персу на два уровня младше,чтоб он выходил на равный бой)))


  • 0

#19 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 07:38

 

Тираэль:  Уйти в дисквал сразу в такой ситуации. Не хотим ломаться? Ну тогда не лезим в опаску и не плачем.


Изменено: Orel, 14 Январь 2017 - 07:39

  • 1

#20 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 07:42

Евгений, грубо говоря ты понял что тебя не любят))) я думаю многие радуются видя как ты плачешь тут

Полюби Женю и Афидимизу , плиз. Они хорошие, любят ПвП и выпрашивают противников на форуме постоянно, особенно Афи. Когда противник приходит, начинаются жалобы. И что просят - непонятно...


Изменено: Orel, 14 Январь 2017 - 07:50

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых