Перейти к содержимому


Фото

нападения не в лвл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
179 ответов в теме

#21 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 09:04

ой, да ладно.. вот я под флягой не лезу, петов не ломаю, на помощь не зову.. а что то с вашей стороны порядочности не наблюдаю)) и глядя на то, как вы поступаете, хочется плюнуть на все и так же делать.. а потом подумаешь, и не хочется до низкости опускаться..  ваши не церемонясь лезут и под флягой, и на петов. и на угасший, тот же константин 82, или мухамед али.. им наплевать на все негласные правила! вот так и получается в итоге - вы говорите, что гномы беспредельщики, а гномы - что вы. А нужно просто оставаться людьми и уважать друг друга! по сути,  в игре некоторые дают волю своим самым гадким чертам и показывают этим, какие они есть на самом деле!

 

Алена, да бесполезно им что-то писать. С каждым днем только больше беспредельщиков. Как мне один сказал что если 4-5 гномов в день найду-счастье, вот и лезут. Только хуже делают. Надоели групповые бои, надоели подлые нападения на угасшее, надоели сливы в суперигре, на мобах. Им все можно,им на все наплевать. Пусть играют.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#22 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 09:12

ПСЖ.


  • 0

#23 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 09:45

Алена, да бесполезно им что-то писать. С каждым днем только больше беспредельщиков. Как мне один сказал что если 4-5 гномов в день найду-счастье, вот и лезут. Только хуже делают. Надоели групповые бои, надоели подлые нападения на угасшее, надоели сливы в суперигре, на мобах. Им все можно,им на все наплевать. Пусть играют.

Интересуюсь спросить: а гномы так не делают? И петов ломают, и на угасшее, как на мед, лезут. И на тотемы не стесняются. И отмазка одна: "Ой, а я не видел(а)".

Такой вот коллективный приступ слепоты(


Изменено: Амазонка, 14 Январь 2017 - 09:45

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#24 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 10:14

Полюби Женю и Афидимизу , плиз. Они хорошие, любят ПвП и выпрашивают противников на форуме постоянно, особенно Афи. Когда противник приходит, начинаются жалобы. И что просят - непонятно...

та я не против полюбить) вот Афитимизу я особо и не трогаю. она знает это. у нас бои если ток сама нападет. а Женю я очень полюбила еще будучи 10 лвл) так что терь он по полной получает за свои поступки


  • 0

#25 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 10:21

та я не против полюбить) вот Афитимизу я особо и не трогаю. она знает это. у нас бои если ток сама нападет. а Женю я очень полюбила еще будучи 10 лвл) так что терь он по полной получает за свои поступки

Ццц, героиня ты наша) Женю ты полюбила по одной единственной причине - ты его можешь выиграть. Тех с кем иначе ты обходишь стороной или кричишь в торговый "спасите-помогите")


  • 1

#26 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 10:36

та я не против полюбить) 

 

Вот ты его лучше и полюби, раз он просит. 

Я думаю ты с ним справишься)


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#27 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 10:45

Ццц, героиня ты наша) Женю ты полюбила по одной единственной причине - ты его можешь выиграть. Тех с кем иначе ты обходишь стороной или кричишь в торговый "спасите-помогите")

а ты в этом уверен?


  • 0

#28 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 10:48

Алена, да бесполезно им что-то писать. С каждым днем только больше беспредельщиков. Как мне один сказал что если 4-5 гномов в день найду-счастье, вот и лезут. Только хуже делают. Надоели групповые бои, надоели подлые нападения на угасшее, надоели сливы в суперигре, на мобах. Им все можно,им на все наплевать. Пусть играют.

я все таки оптимистично отношусь пока ко всему тут.. надеюсь, что все нормализуется и по самой игре, и в отношениях между игроками. Ведь если так и будет продолжаться, то скоро биться будет совсем не с кем! И так всех своих противников знаешь "в лицо", так как в ПВП уже не сотни игроков, а несколько десятков, которые еще иногда выбираются в опасную зону. А беспредельщиков начинают , мягко говоря, "не любить" не только противники, но и игроки своей расы. 


  • 1

#29 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 10:51

ПСЖ.

а что ты так усердно ее в ПСЖ хочешь отправить? 


  • 0

#30 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 10:54

Тираэль:  Уйти в дисквал сразу в такой ситуации. Не хотим ломаться? Ну тогда не лезим в опаску и не плачем.

ты считаешь, что это нормально? а я считаю, что нет! а в опаску приходиться выходить, так как надо качать достиги.. не все же на договорняках живут))


  • 1

#31 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 10:55

а что ты так усердно ее в ПСЖ хочешь отправить? 

это он сам хочет туда


  • 0

#32 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 10:56

а что ты так усердно ее в ПСЖ хочешь отправить? 

 

Да у него ко мне нездоровая любовь.

Я его уже и в личке в Чс внесла, в игре ему не отвечаю,думала поймет..  написала ему уже прямым текстом: "Не пиши мне больше, ты мне неприятен." Не помогает.


Изменено: Афидимиза, 14 Январь 2017 - 10:56

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#33 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 10:57

Да у него ко мне нездоровая любовь.

Я его уже и в личке в Чс внесла, в игре ему не отвечаю,  написала ему уже прямым текстом: "Не пиши мне больше, ты не неприятен." Не помогает.

он многим неприятен, причем со всеми своими мультами, а потом еще на гномочку такую же жалуется... в чужом глазу ...


  • 3

#34 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 11:03

а ты в этом уверен?

Так отвечают тогда, когда сказать нечего.


  • 0

#35 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 11:11

ой.. как же хорошо , когда никто приткнуть не может  всякие там грехи.. быть  игроком с настоящими медалями, добытыми "кровью и потом", а не "раздутым" за счет бабок, мультоводства и договорняков))).... Да и не все совсем погано, так как есть люди и среди гномов, и среди хумов, с которыми играть - одно удовольствие!!! Вся беда в том, что по "одной отмороженной особи" меряется вся раса, да и расплачиваются обычно за все гадости не тот, кто заслужил, а совсем невинные .. 


Изменено: Аленка03021970, 14 Январь 2017 - 11:13

  • 3

#36 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 11:13

доброго времени суток есть такой подлый клан зовется хранителями небес в простонародье утки

работают по сговору 20 лвл нападает потом зовет главу этой шайки своей и она добивает 

https://gyazo.com/cb...63add52454d2c26

нападения было специальное есть свидетели!

пастырь такой фигней уже давно занимается, еще когда на 19 лвл был и в клане ведьмаков. у админов один ответ  " игровой момент"(с) , а больше похоже на двп ,так как идет дроп персу младшего лвл,  которого зовут добить )))  но и тут админы ответят " игровой момент " (с)


  • 2

#37 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 11:19

ой.. как же хорошо , когда никто приткнуть не может  всякие там грехи.. быть  игроком с настоящими медалями, добытыми "кровью и потом", а не "раздутым" за счет бабок, мультоводства и договорняков))).... Да и не все совсем погано, так как есть люди и среди гномов, и среди хумов, с которыми играть - одно удовольствие!!! Вся беда в том, что по "одной отмороженной особи" меряется вся раса, да и расплачиваются обычно за все гадости не тот, кто заслужил, а совсем невинные .. 

Подарок помню был с текстом, от меня ты фрага больше не получишь. Это что, сольешься? Расформ? Или что?


  • 0

#38 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 11:23

Подарок помню был с текстом, от меня ты фрага больше не получишь. Это что, сольешься? Расформ? Или что?

а вот напакости, и посмотришь))) у меня в инфе четко написано - если бью мобов, значит под флягой и фрага не будет. После фляги - любой бой в любом месте. Так что, милости просим, к нашему шалашу) Да и читай повнимательнее, к чему и что там написано.. ну и уточни, в какой ситуации тебе был такой подарок))))


Изменено: Аленка03021970, 14 Январь 2017 - 11:25

  • 0

#39 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 11:42

С каждым днем только больше беспредельщиков. Как мне один сказал что если 4-5 гномов в день найду-счастье, вот и лезут. Только хуже делают. Надоели групповые бои, надоели подлые нападения на угасшее, надоели сливы в суперигре, на мобах. Им все можно,им на все наплевать. Пусть играют.

это все из-за того что внутрирасовая конкуренция возросла в разы.

поиграццо хочеццо всем - но противников, да еще и вкусных, на всех не хватает.

в такой ситуации выживают только особо наглые и беспринципные.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#40 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 11:52

это все из-за того что внутрирасовая конкуренция возросла в разы.

поиграццо хочеццо всем - но противников, да еще и вкусных, на всех не хватает.

в такой ситуации выживают только особо наглые и беспринципные.

 

Да я понимаю, что они лезут не потому что у них расовая взаимовыручка, а потому что реально играющих гномов в опаске мало. Вот вчерашний пример, в очередной раз, идет бой равных 16х уровней и тут влезает 18 и сносит меня за поле. Можно ведь более -менеее адекватно играть? Дай взять фраг-потом прыгай. Тем более даже не соклана он спас.

Такое чувство что они как видят гнома у них крышу сносит, как шакалы себя ведут.

И при такой игре конкуренция будет расти и расти. Вообще никто в опаску не будет выходить.

 

А тема того как старшие словят и потом "скармливают" противника своим мелким уже не раз поднималась. Я не понимаю почему на это закрывают глаза. Это не игровой момент - это игровой беспридел.


  • 2


14_small.png -SunShine

 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых