Перейти к содержимому


Фото

Слив ресов на одного персонажа


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2017 - 12:51

Здравствуйте. Вопрос у меня такой - а разве в игре разрешен бесплатный слив ресов на одного персонажа с других персов, ну или за символическую плату? Если нет, то будут ли проверяться заподозренные в этом персонажи, поскольку в разделе ДВП имен много, а результата нет?

 

Вопрос возник потому, что мне почему-то кажется, что за этим делом никто особо не следит, поскольку я долгое время, вот уже два или три месяца, наблюдаю картину, как один из игроков постоянно и довольно в больших кол-вах выставляет на аук некоторые ресурсы с катакомб, хотя кол-во боев у него за это время практически не изменилось, он просто круглые сутки стоит на одном месте, даже в безопытку не фармил.

Ссылку на перса давать не буду, вдруг он все же невиновен, хотя я сильно сомневаюсь. Помнится, кто-то его уже выкладывал в разделе ДВП, но никакой реакции не последовало(


Изменено: lesha1985, 16 Январь 2017 - 12:54

  • 0

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 18:56

Здравствуйте, расследования в игре проводятся регулярно, и нарушители часто попадаются. Если вы не видели сообщения о наказании кого-то, то либо ничего подозрительного не найдено, либо сообщения о наказании не было, либо вы его пропустили. Комментировать описываемый случай невозможно, не зная ника. Можете прислать его личным сообщением.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых