Перейти к содержимому


Фото

Разделение трофеев Снежных боссов


  • Закрыто Тема закрыта
83 ответов в теме

#41 lmmortal

lmmortal

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2017 - 13:46

Мы почему-то обсуждаем дроп, а все жалются как раз кто на что. Давайте просто выделим проблемы в целом.

1. Вроде как основная - время фарма.

    Решение:

    -ограничение фарм групп (мелкие исчезнут, появятся больше хаев, изменится ли ситуация спорный вопрос)

    -миньоны (помогут избавиться от мелких уровней, но могут стать отхилом для более высоких уровней)

    -уменьшение хила и увеличение урона боссов (явно поспособствует решению данной проблемы)

2. Дроп

    Если вводить % и резать дроп, то может появиться много других негативных моментов: В силу того что босс прыгает не пойми как будем сидеть в 2-3 раза меньше, но 50% могут и вовсе ничего не получить на нем.

3. ПВП

   Тут так или иначе будут сильные и слабые. Возможность отхилисься на -2 лвл ничуть не хуже. Как по мне это фишка и ей нужно пользоваться отлавливая тех самых желающих поучаствовать.

 

 

Можно еще придумать какой-нибудь массовый урон боссом сразу всех игроков через N ходов или призывает что-то вроде мираклов, которые взрываются через 2-3 хода. Возможно это было бы интересно, но опять же это нужно обсуждать, тестировать и явно обновление не на этот год.


  • 0

#42 МАЛЮТА

МАЛЮТА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2017 - 14:04

Все элиментарно усилить босса добавить базы и изворотливости что бы мелкие шаровички улетали мигом или пусть хоть 25 с на гранату тратят


  • 0

#43 SgTeam

SgTeam

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 14:04

Ну вот 2% ну никак не поменяют ситуацию..все равно мелкие как были так и будут!Нужно либо повышать кол-во нанесенного урона либо же все таки сделать ограничение по лвлу


  • 0

#44 МАЛЮТА

МАЛЮТА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2017 - 14:05

И миньенам в первую очередь кстати


  • 0

#45 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 14:08

Мы почему-то обсуждаем дроп, а все жалются как раз кто на что. 

Дроп Эхов и стал причиной того, что на боссов лезут все кому не лень.

Поверьте, ну не та величина дропа с антифриза в золоте и Эхах, что его так сильно хотят 14 уровни. Они больше идут ради надежды получить глейс или ледяной клинок.

И проблема у них не в том что младшие перебивают урон, а в том, что из-за младших им вместо 20 минут, приходится сидеть по 2 часа.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#46 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 14:09

Все элиментарно усилить босса добавить базы и изворотливости что бы мелкие шаровички улетали мигом или пусть хоть 25 с на гранату тратят

Да бос итак 8 сносит с поля, только за это поле получает +3к ХП. Когда такой 1 игрок - не страшно, а 20-40 таких и в итоге у фриза 100к и более


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#47 МАЛЮТА

МАЛЮТА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2017 - 14:15

Да бос итак 8 сносит с поля, только за это поле получает +3к ХП. Когда такой 1 игрок - не страшно, а 20-40 таких и в итоге у фриза 100к и более

 А кто сказал что будет легко пару раз шаровики слетят без куша больше не полезут


  • 0

#48 lmmortal

lmmortal

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2017 - 14:18

Дроп Эхов и стал причиной того, что на боссов лезут все кому не лень.

Поверьте, ну не та величина дропа с антифриза в золоте и Эхах, что его так сильно хотят 14 уровни. Они больше идут ради надежды получить глейс или ледяной клинок.

И проблема у них не в том что младшие перебивают урон, а в том, что из-за младших им вместо 20 минут, приходится сидеть по 2 часа.

В базе значится дроп ЭХов с обычных боссов, который видимо был когда-то раньше. Почему бы не дать мелким как раз и ковырять его с них, пусть даже не со 100% шансом. И мне кажется они сами были бы заинтересованы побегать бо боссам Соли-Дра или другим, чем точно так же торчать на зимних боссах по пол часа-часу с призрачной надеждой.


  • 1

#49 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 14:21

В базе значится дроп ЭХов с обычных боссов, который видимо был когда-то раньше. Почему бы не дать мелким как раз и ковырять его с них, пусть даже не со 100% шансом. И мне кажется они сами были бы заинтересованы побегать бо боссам Соли-Дра или другим, чем точно так же торчать на зимних боссах по пол часа-часу с призрачной надеждой.

Администрация так решила, по мне - так пусть Эхи хоть с обычных мобов падают, не жалко.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#50 lmmortal

lmmortal

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2017 - 14:31

Администрация так решила, по мне - так пусть Эхи хоть с обычных мобов падают, не жалко.

Ну администрация сейчас и пытается понять что делать. Будь то 2, будь то 5% это ничего не решит. Все будут все равно лезть с призрачной надеждой набить порог.

Если это будет фриз, то один 8-10 лвл отхилит ее так как 5-10 пятых уровней. Вместо 50 человек будет 20, а эффект останется тем же. На Нагу найдутся свои 15-17 лвл и тп. Это ровнм счетом ничего не изменит, кроме того что ЭХов станет меньше и цены взлетят. Они и без того не сильно аппетитные, чтоб их сметали. 


  • 0

#51 игрок ТМ

игрок ТМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2017 - 14:38

фретка скажи лучше кто виноват что игроки маленького ур ходят на боссов( кто сделал холод тока с боссов чем не нравилься игрокам прошлогодний расклад когда можно было получить в обычных боях)) кто это придумал вот тебе и ответ а если шяс будет падать всего нескольким игрокак как собрать холод на бижу или реги покупать по заоблачным ценам у того же реала(( я думаю большинство игроков меня поддержит что в нынешней ситуации не игроки виноваты 


  • 2

#52 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 14:39

ой ненадо рассказывать...они итак пьют вели,хотя скока им замечаний было сделано...

и второе..исчезнет проблема с мёртвыми игроками...кто нехочет бить,либо просто заходит и уходит *поделам*


  • 0

#53 Freto4ka

Freto4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 14:53

фретка скажи лучше кто виноват что игроки маленького ур ходят на боссов( кто сделал холод тока с боссов чем не нравилься игрокам прошлогодний расклад когда можно было получить в обычных боях)) кто это придумал вот тебе и ответ а если шяс будет падать всего нескольким игрокак как собрать холод на бижу или реги покупать по заоблачным ценам у того же реала(( я думаю большинство игроков меня поддержит что в нынешней ситуации не игроки виноваты 

Я писала об этом в предложениях. Но, с другой стороны, я тоже не виновата. А меня наказывают 2х часовым сидением на боссе


  • 0

#54 Freto4ka

Freto4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 14:57

как вариант - в след году сделать ВСЕХ боссов в пещерах по типу скрабба и дракона. Тогда решится проблема с мелкими лвлами


  • 0

#55 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 14:57

Треть игроков на этих боссах - мульты, из-за ЭХа. Из простых решений - сделать нижнюю планку по дропу не по урону, а по уровню. То есть если у игрока меньший лвл, чем надо, то дропа он не получит. Но в этом варианте цена на ЭХ повысится.

Либо пересмотреть принцип дропа ЭХа. Чтоб не было смысла идти слабой толпой на босса.


  • 1
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#56 ансвенцум

ансвенцум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 15:41

мое предложение 5к с боса снял дали дроп,не снял ничего не получил только опыт.и опыта надо давать гораздо больше.


  • 0

#57 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 15:51

дроп, элементы холода... какие громкие слова. на деле же видно что мелкие лвл лезут на босов чтоб загнать полученный элемент на ауке. такие халявщики даже не пытаются себя усилить, хотя орут что им не дают собрать бижу или реги . 


  • 0

#58 Амазонка73

Амазонка73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 16:13

а почему админы вообще убрали выпадение холода, как в былые времена, в пвп или других боссов в опаске?! лично я бы не пошла ни на какого фриза, если бы все оставалась, как прежде! мне нужны элементы холода и я использовала и буду использовать любую возможность его добыть.. даже, если кому-то не понраву тот или иной способ.. ходила и буду ходить на фриза.


  • 0

#59 ASJAostr

ASJAostr

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2017 - 17:01

Вот тут все кричат про мелких 5-8 лвл, а почему не ввести Босса специально для 5-8 лвл, если его нет, почему остальные игроки отказывают им во входе на более старших боссов - как любит говорить Администрация "Игровой момент". По-поводу введения ограничения по урону - на Наге и КН и так введено ограничение по игрокам в бою, а введение ограничения по урону для получения дроп, еще больше усилит конфронтацию между игроками и кланами - уже усилило. Раньше в личку писали гадости, бывало такое о себе узнавала, а теперь не стесняются и в общий чат. Администрация- для чего вы это сделали? Например я периодически ходила на данных боссов, а теперь я буду специально ходить и выбивать игроков из боя, в не зависимости набили они необходимого урона или нет, т.к. зимний дроп с данных боссов взлетит в разы в цене. А администрация просто больше в разы начинает разгребать склок!!! Удачной Игры!!!


Изменено: ASJAostr, 20 Январь 2017 - 17:03

  • 0

#60 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2017 - 17:37

Сами придумали проблему, сами типа ее гениально решили.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых