Перейти к содержимому


Фото

Сработки шиона и стихийного оружия


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 15:49

Доброго времени суток уважаемая администрация.
Я так подозреваю этот вопрос задавали раньше но я попробую задать его еще раз и приведу несколько примеров которые (надеюсь) изменят ваше решение.
 
Речь пойдет а сработках в стихийное оружие и шион. Как всем нам известно сработка идет в том случае если я нанес последний удар и этим ударом убил противника.
Я не понимаю почему это условие вообще необходима в защитывании фрага в шион или стихийное оружие.
 
Приведу пример: я одеваю волшебный глейс, это оружие намного слабее оружия моего комплекта, я теряю статы и ауру... Тоесть заведомо для меня бой будет намного сложнее и те противники которых я мог с легкостью убить становятся сильней в тот момент когда я беру в руки глейс. Бой длится 15-20 минут, 15-20 минут мучений в то время как при бое с тем-же соперником в фуле он длился-бы 5 минут... но мы все-же одеваем глейс и "мучаемся" так как надо качать медаль... И вот на 15-ой минуте когда у противника остается меньше 1к здоровья он наносит удар и умирает от контры, или видит что уже проигрывает и уходит по свитку или идет в расформ... это очень обидно и не справедливо на мой взгляд что во всех этих случаях не идет зачет в медаль шион...
Ведь ТМ это пвп игра, но в последнее время огромное количество противников уходит специально в расформ только для того что-б мы не получили сработку... я не знаю как это назвать... читерство? Ну уж точно не игровым моментом.
 
Вообще тот факт что получение мной сработки в медаль шиона или стихийного оружия зависит от того "согласится-ли соперник чтоб этот зачет произошел", причем это никак не связанно с его победой в бою, немного нелепый.. вам так не кажется?
 
У меня 2 вопроса на которые хотелось-бы получить ответ:
 
1) Почему условие последнего удара необходимо при зачислении фрага в шион или стихийное оружие? Какая логика стоит за этим всем?
 
2) Собираетесь-ли вы что-то менять и если да то когда ожидать этих изменений?
 
заранее спасибо

Изменено: oleg313, 20 Январь 2017 - 15:59

  • 15

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2017 - 22:18

Здравствуйте, тема действительно поднималась. Здесь мы обещали рассмотреть вопрос облегчения прокачки подобных медалей, а в этой теме озвучили, что из-за технических особенностей изменить порядок зачета в подобные медали невозможно. В целом, бонусы за эти медали довольно высокие, поэтому и условия их открытия настолько трудны. В последнее время появились бонусы, благодаря которым закрыть медали стало проще: проводятся акции на увеличение сработок в ПвП, часто доступны зелья мастера. Чтобы получить недостающие сработки, можно также пользоваться Воспоминаниями героев, которые также достаточно часто можно встретить на ярмарке, а также их можно было получить за подарочные искорки в январе и за символы Элинора в августе.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых