Перейти к содержимому


Фото

Ответ Плазме по поводу ТС и других лок


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#81 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2017 - 17:37

Точно теперь заиграем кто в XBOX кто в  SONY  :) 


  • 0

#82 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2017 - 18:20

Кеоши и КДО будьте так любезны, объясните мне,нубасу, что такое максимальный урон. то есть чисто теоритически я догадываюсь что это верхнее пороговое значение, прибавленное к моему базовому. но меня терзают сомнения - а сколько раз за бой он срабатывает? может и ни разу? если у хума больше уронов с поля примерно в 2раза то и вероятность нанесения этого самого максимального урона значительно выше? один урон с значением 140 или два урона с значением 114? или может я ошибаюсь и максимальный урон есть величина постоянная для каждого удара?


  • 0

#83 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2017 - 18:45

Кеоши и КДО будьте так любезны, объясните мне,нубасу, что такое максимальный урон. то есть чисто теоритически я догадываюсь что это верхнее пороговое значение, прибавленное к моему базовому. но меня терзают сомнения - а сколько раз за бой он срабатывает? может и ни разу? если у хума больше уронов с поля примерно в 2раза то и вероятность нанесения этого самого максимального урона значительно выше? один урон с значением 140 или два урона с значением 114? или может я ошибаюсь и максимальный урон есть величина постоянная для каждого удара?

Вы верно понимаете. 100~333 Это диапазон нанесения урона. Оно не может быть ниже 100 ед и не может быть выше 333 ед.

 

с учётом базового урона конечно.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#84 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2017 - 22:12

Кеоши и КДО будьте так любезны, объясните мне,нубасу, что такое максимальный урон. то есть чисто теоритически я догадываюсь что это верхнее пороговое значение, прибавленное к моему базовому. но меня терзают сомнения - а сколько раз за бой он срабатывает? может и ни разу? если у хума больше уронов с поля примерно в 2раза то и вероятность нанесения этого самого максимального урона значительно выше? один урон с значением 140 или два урона с значением 114? или может я ошибаюсь и максимальный урон есть величина постоянная для каждого удара?

Когда идёт расчёт урона, то берётся урон от магии или черепков, прибавляется базовый, вычитается ослабление, и потом прибавляется случайное чило, которое берётся из диапазона "минимальный урон.... максимальный урон". Так вот может вполне быть, что выбираться будет минимальный. Может быть выберется что-то среднее, и да, может выпасть максимальный

 

При этом вполне может быть, что 5-10 уронов подряд спокойно пройдут близкие к минимальному. И увеличение макс урона ничего абсолютно не даст)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#85 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2017 - 22:56

Когда идёт расчёт урона, то берётся урон от магии или черепков, прибавляется базовый, вычитается ослабление, и потом прибавляется случайное чило, которое берётся из диапазона "минимальный урон.... максимальный урон". Так вот может вполне быть, что выбираться будет минимальный. Может быть выберется что-то среднее, и да, может выпасть максимальный

 

При этом вполне может быть, что 5-10 уронов подряд спокойно пройдут близкие к минимальному. И увеличение макс урона ничего абсолютно не даст)

спасибо за ращвернутый ответ) при этом разрушение есть величина постоянная, а ярость с учетом криса ненависти и медалей за нее стремится к такой же постоянной. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых