Перейти к содержимому


Фото

Корректировка аур комплектов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
393 ответов в теме

#381 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 11:44

Ну они пишут про ауры,значит с 9лвл

Ауры с 6лвл доступны.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#382 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 11:52

На эту статистику влияют показатели и от 3,4,5,6,7 лвл. На старших уровнях совсем другая картина, но берется средний показатель.

У админов и по лвл статистика типа есть. Но они либо не хотят, либо не могут понять, либо это принципиальная позиция, что когда количество игроков одной расы больше чем другой, при чем ощутимо больше, то статистика боев показывает, мягко говоря, непонятно что. Ну а если это "непонятно что" используют для правок, но эти правки тоже не понятно какие.


  • 2
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#383 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 12:00

У админов и по лвл статистика типа есть. Но они либо не хотят, либо не могут понять, либо это принципиальная позиция, что когда количество игроков одной расы больше чем другой, при чем ощутимо больше, то статистика боев показывает, мягко говоря, непонятно что. Ну а если это "непонятно что" используют для правок, но эти правки тоже не понятно какие.

Если взять во внимание количество игроков в расах и примерный показатель 50 на 50, то гномы получается просто монстры чудовищной силы, как 300 спартанцев против армии персов. Может поэтому персам дали волшебную ауру ?


Изменено: Orel, 06 Февраль 2017 - 12:09

  • 0

#384 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 12:29

Если взять во внимание количество игроков в расах и примерный показатель 50 на 50, то гномы получается просто монстры чудовищной силы, как 300 спартанцев против армии персов. Может поэтому персам дали волшебную ауру ?

По этому у меня есть предположение, что ради расового баланса по победам админы кладут на пвп баланс.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#385 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 16:03

с утра  спецом зашел и сделал скрины -без эффектов..

вот здесь я в КШ ,ты в ИШ.  ИЗ эффектов-сами видите.

http://clip2net.com/s/3HbLGJE

А теперь мысленно повешай на себя ТТ или даже двеТТ. и представь что стало с твоими характеристиками.

Скрин твой не правельный где ты его взял непонятно никакими эфектами я не могу поднять уменьшение урона, бронебойный удар тож вымпел я коня пью так что не получается нифига что то да и на момент боя эфекты были б амного выше если плюсануть эли и свитки) а мой скрин был после боя сразу ты ж с кастованым а не наоборот дрался) а скрин к тому что не очень то вы дискомфортно себя чувствуете с учётом разницы  до этого бои наши помнишь ты в инженере был разница ну пусть будет так скажем минимальная шмот эфективней за счёт камней но во всём остальном ты уступаешь а бои равные в принципе были)) 

 

в плане тт согласен.. но я тебя не мог ударить даже ты вышел полный с боя...  да рунка не та)  но просто все преподносят так что всадник ж багнутый и ему пофиг на всё а оказывается не так всё) так скажем не пофиг)


Изменено: KARIEZ, 06 Февраль 2017 - 16:12

  • 0

#386 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 16:04

ну и в дополнение, ты чего про рунку холода распинаешься? ЕСЛИ сам ей не пользуешься?

И да ,она, ВСЕГО пару-тройку дней КАК ДРУГАЯ СТАЛА. И раньше ТТ на нее НЕПЛОХО влияла, но в 0 разрушение и ярость ТТ никогда не резала- и у меня есть Логи где противник ГЛУШИТ меня  руной холода под ТТ.

Иное дело, что сейчас они стали бесполезны.

рунку я ношу и холод и ярость если что)


  • 0

#387 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 16:36

Ибо вывод такой , любой прокаченный хум , чувствует себя прекрасно в пвп , а все остальные это нытики соплежуи и так далее ?
Ведь ноющих у вас НЕТ , один варвар да кася иногда ))
Остальные значит все танки ? так получается ?

что то я смотрю гномы то не особо пишут только ты да эйс у остальных и уроны нормальные и хумов бьют а вы не можете вывод сам сделай.. мне отвечать не нужно я уже давно понял что с вами разговаривать смысла нет да и не очем с такими как ты говорить


  • 0

#388 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 16:43

причём тут статуя вообще? 

 

Я Вам что-то писала?

Что же вы так нервничаете то?

Ну да, статуя дает хорошую прибавку к Хп и инициативе, что идет плюсом в нубометре во временных эффектах, кроме прочих хронографов, аккаунтов, и тд.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#389 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 17:01

 

для полноты картины там где на скрине  ярка в минусе подставь ауру вот и будет разница но меня это не спасло) вот и мега всадник)  


  • 0

#390 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 19:03

Я в воскресенье сделаю выборку по соревнованию в ТС, именно по группе 17-19 лвл. Хотелось бы иметь полную статистику по этому соревнованию. Сколько игроков участвовало от каждой расы, группы и количество побед. Может и выйдет 50 на 50. Жаль, что картину портят те гномы, которые за версту обходят ТС, давно не играющие и запущенные, а тут вдруг уже с победами сидят.


Изменено: Orel, 06 Февраль 2017 - 19:05

  • 0

#391 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 19:48

что то я смотрю гномы то не особо пишут только ты да эйс у остальных и уроны нормальные и хумов бьют а вы не можете вывод сам сделай.. мне отвечать не нужно я уже давно понял что с вами разговаривать смысла нет да и не очем с такими как ты говорить

Уважаемый. я не ходил в пвп довольно долгое время (случайные стычки не считаю) и меня довольно часто выносили менее прокачанные персы вашей расы.. за редким исключением ( в смысле сильнее прокачан но выношу его я без вариантов) ..но эта абберация зависит не от того кто ты хум или гном, а от того в чью сторону крутнули регулятор громкости(уронов) ..не знаю как на Вашем лвле но на 12 все зыбко.. сегодня каким то чудом(чудо после этого сильно опухло и мешает ходить - плоская шутка) вынес( по другому и не скажешь) человека с вилкой и греной.. да - я фулл в инженере..да - он с вилкой и с греной..но раньше вариантов было ноль вообще..а мнение мое такое - крутят регулятор туда сюда..иногда забывают в том или ином положении вот и все..потому и книгу войны похерили, что это не показатель баланса нифига (и вы все - и гномы и хумы - знаете почему)..ну как бы и все..можете кидать в меня камни, помидоры и т.д. и т.п.


  • 0

#392 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 11:29

как показывает опыт боев после изменений аур комплектов и аур бижутерии, хумы без вариантапроигрывают равным по прокачке гномам.но гномы все равно ноют и ноют. не по нраву гномам ответка - убрали. не по нраву им ореол - порезали, точку тоже пофиксили. хумы ныли про гадзога- через долгие годы нытья пофиксили гадзога. все. почему администрация слушает горстки гномов которым лень просто прокачаться? остальные то не ноют и мочат как и мочили терь тока вообще без варика.


  • 1

#393 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 13:23

не согласен. хумы с ореолом под каскад ВС наносят яросные удары и не малые у гномов нет такова

 

 

DieAnotherDay [16] использует "Героический кристалл ненависти"
DieAnotherDay [16] восстанавливает 120 здоровья 
DieAnotherDay [16] получил красные камни 15 
DieAnotherDay [16] получил зеленые камни 15 
DieAnotherDay [16] получил синие камни 15 
DieAnotherDay [16] применяет "Властелин стихий III"
DieAnotherDay [16] использует "Эпический кристалл крови"
DieAnotherDay [16] получает урон 276 
-Рустик- [16] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
DieAnotherDay [16] собирает черепа 5 
DieAnotherDay [16] наносит яростный удар  1
DieAnotherDay [16] наносит -923 урона 
DieAnotherDay [16] восстанавливает 289 здоровья при помощи вампиризма 
DieAnotherDay [16] получает урон 293 
-Рустик- [16] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
DieAnotherDay [16] наносит яростный удар  2
DieAnotherDay [16] наносит -979 урона 
DieAnotherDay [16] восстанавливает 306 здоровья при помощи вампиризма 
DieAnotherDay [16] собирает красные камни 21 
DieAnotherDay [16] собирает синие камни 3 
DieAnotherDay [16] получает урон 247 
-Рустик- [16] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
DieAnotherDay [16] наносит яростный удар  3
DieAnotherDay [16] наносит -825 урона 
DieAnotherDay [16] восстанавливает 258 здоровья при помощи вампиризма 
DieAnotherDay [16] сработала удача 
DieAnotherDay [16] получает урон 137 
-Рустик- [16] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
DieAnotherDay [16] собирает черепа 5 
DieAnotherDay [16] собирает зеленые камни 3 
DieAnotherDay [16] наносит -457 урона 
DieAnotherDay [16] восстанавливает 143 здоровья при помощи вампиризма 
-Рустик- [16] нанес контрудар -457 
DieAnotherDay [16] получает урон 313 
 
обратим внимание на первый удар всего 5 черепов собрано, а вот я собрал 13 черепов 
 
-Рустик- [16] применяет "Альтернативная атака II"
-Рустик- [16] получает урон -310 
DieAnotherDay [16] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
-Рустик- [16] собирает черепа 13 
-Рустик- [16] наносит яростный удар  1
-Рустик- [16] наносит 1035 урона 
-Рустик- [16] восстанавливает 421 здоровья при помощи вампиризма 
 
а теперь сравним магии. ВС которая ( якобы ) понижает урон на 25 процентов и альтернатива которая (якобы) увеличивает урон на 100 процентов
 
идеальный баланс ))
 

Изменено: -Рустик-, 10 Февраль 2017 - 13:38

  • 0

#394 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 13:58

это сумничал типа? пальцем розовую строчку закрой и будет тебе без временных. а если игрок идет в бой намазавшись всеми благами временных допэффектов - то почему бы не сообщить об этом

ну,или оббафатся допэффектами,когда соперник офф ,и желательно не в фул/сете )))чем не вариант)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых