Перейти к содержимому


Фото

Корректировка аур комплектов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
393 ответов в теме

#41 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2017 - 22:34

Ну кому как , если ты так считаешь , пусть так и будет дорогуша .
  • 0

#42 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2017 - 22:36

Как правило...если правка удалась, то должно быть много-много недовольных хумов)

А где они?)) 

 

Какая-то корректировка ни о чем. Уж извините.

И как вы не можете понять, что если гномы не будут играть, то и хумы в скором времени не будут играть, тк играть-то не с кем!! Скоро не будет игроков ни одной  ни второй расы.

 

Как вероятностная прибавка макс урона может быть равна прибавки ярости, а ведь яростный удар в 2 раза сильнее? Ну как так-то?  Думали-думали и надумали нам аж 2%.  :russian_roulette:


  • 4


14_small.png -SunShine

 

 


#43 Hobotoss

Hobotoss

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2017 - 23:00

теперь гному 14 аура дает на 3-4 базы больше и на 1-2 макс. урона больше  (с учетом поглощения), хуму 14 порезали 20-30 ярки и 10-20 бронебоя. Кардинально, это надо было вычислять не месяц, а полгода.


  • 2

#44 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2017 - 23:20

честно сказать была надежда что в ауре инженера заменять непонятное увеличение макс.урона на укрощение и броню, ибо заявлено было что процесс правки длительный и скурпулезный. получили то что получили.

немного о статистике - допустим я поставил цель делать по три фрага в день. найти трех фермеров в катах или на арене проблема не великая. скорее всего убиваться будут с одного-двух полей. убил - встал на безопаску и ждешь чтоб рядом не было сильного хума. к концу месяца у меня по статистике будет под 100 фрагов при нуле поражений. ну понятное дело в башню-крепость не ходить. что нам скажет такая статистика? она покроет 100 поражений гномов сделав баланс 50-50. это конечно немного утрированно, но в целом покажет среднюю температуру по больнице. 

если на тестах ЛТ-гном в 50процентах случаев убивает своего клона ЛТ-хума и так на всех уровнях, включая хаев, то значит просто гномы играть не умеют. кое-кто даже за 8 лет не научился. вы в это верите?


  • 2

#45 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2017 - 23:20

Ну если инферно тут свои 5 копеек вставил , который в бою сносит по 4-5 25-х гномов , не говоря уже об остальных 20-21-22 в том же бою , которые для него раз плюнуть , то говорить тут просто не о чем , НЕ О ЧЕМ .
Один вопрос , тебе не стыдно ? Через красный щит знаний сносишь БПХ 15 к здоровья , и у тебя совесть еще позволяет жаловатся ?
  • 0

#46 Maksai

Maksai

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2017 - 00:05

К сожелению неуважаемая лично мной компания этих админов и специально обученных , ничего хорошего не сделали для комфортной игры рассе гномов .
Правка которая длилась столько времени , оказалось^на самом деле просто отняли каких то жалких 2 % и добавили эти же 2 % , бред и абсурд .

Мой посто потерли как всегда , но скажу еще раз , пока вся эта веселая компашка админов и специально обученных играет за хумов , гномам расчитывать не на что не стоит .
Что то писать , доказывать это не более чем унижатся , ничего не добились и не добьетесь , кроме насмешек хумов .
А неломайка эта , не более чем очередной подарок хумам , чтоб качали свои пвп медали , шионы ну и так далее .
И пока гнумьё не соберется в один кулак , и не скажут админам что все харэ , то так и будут валятся на лопатках .
На данный момент , просто ВСЕ ЗАТОЧЕННО В ИГРЕ ПОД ХУМОВ , ВСЕ , примеров море и океан .

Большинство гномов все в игре, качаются и бью хумов, а ты и дальше на форуме играйся.


  • 0

#47 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2017 - 00:24

вот что ещё сказать? может ещё повторить слова многих . может стоит занятса своим персом в плане медалей? вы посмотрите на кунга на его медали и спросите как 19 лвл убивает практически любого хума 17-22 лвл и я не исключение. а почему остольные гномы этого не могут? незадавались таким вопросом?  или давайте ещё что нибудь отрежем у хумов. противостояние отрезали ответку отрезали лечение отрезали. а давайте у хумов ещё магию заберём оставим скользяку и мегамагию хаос и отпор. вот тагда будет баланс. возможно. 


  • 2

#48 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 00:29

Вова а Вова ? Скажи как ты бедненький убиваешь по несколько 25-х ? по 4-5 гномов 19-22 в одном бою ? Как тебе это удается ? Или у гномов все НУБЫ на ваш взгляд ?
  • 0

#49 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2017 - 00:33

Вы сильно преувеличиваете мои возможности. и не учитываете то что когда дерёшся против нескольких противников соответственно чаще используеш сосульки и глинтвейны. а обьясните как я 1 на 1 проигрываю кунгу? невсегда, но бывает и такое.


  • 0

#50 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 00:34

вот что ещё сказать? может ещё повторить слова многих . может стоит занятса своим персом в плане медалей? вы посмотрите на кунга на его медали и спросите как 19 лвл убивает практически любого хума 17-22 лвл и я не исключение. а почему остольные гномы этого не могут? незадавались таким вопросом? или давайте ещё что нибудь отрежем у хумов. противостояние отрезали ответку отрезали лечение отрезали. а давайте у хумов ещё магию заберём оставим скользяку и мегамагию хаос и отпор. вот тагда будет баланс. возможно.

Исключительно благодаря травме. В инженере у нас бы не были бои по часу. И исход был бы в одни ворота. С большинством 19+.
Ну а если последний наш бой вспомнить) будь ты с углом, я бы улетел. Я в тебя 10 углов точно разрядил)
  • 0

#51 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2017 - 00:41

углы кончились в самый ненужный момент. но это уже не важно.  и у нас разница в 3 уровня.и у меня в плаще камень против травмы и если бы было всё так плохо как гномы говорят то для меня было бы не помеха отсутвие угла и травма. любого другого гнома 19 лвл. я разнезу за 2-3 поля.  


  • 0

#52 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2017 - 00:44

а кто мешает остольным брать травму?


  • 0

#53 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 00:50

а кто мешает остольным брать травму?

1) травма это долгие и скучные бои. я просто на респ летать не люблю) вот и пришлось

2) У хума есть выбор. Он и с ореолом себя хорошо чувствует примеров тут много, и с травмой неплохо играет. примеры Юра и Палач. А гномов получается загоняют принудительно к травме, не давая выбора. 

3) как писали выше, пока есть нг боеприпасы, пока не закончился мой листик я успеваю повесить травм. А когда все это закончится, неизвестно как и у меня будут складываться бои. 


  • 1

#54 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 00:53

а кто мешает остольным брать травму?

Мне очень понравилась ваша фраза. Нужно будет запомнить.

И если вдруг ауру "скальпового" комплекта людей (правда он таким уже давно не является) превратят в шлак, то можно будет как раз её же и процитировать.


Изменено: Kdo853, 24 Январь 2017 - 00:54

  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#55 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 00:53

а кто мешает остольным брать травму?

я почти неделю на безопаске простоял, просто потомучто либо не хочу висеть около часа в бою, либо у меня физически нет возможности потратить столько времени на 1 бой. 

И час это не предел. Мы вон с Юрой в бою 2,5 часа 1 на 1 провисели. 


  • 0

#56 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2017 - 00:57

а вы думаете если я начну проигрывать с ореолом я не поменяю ауру? буду ходить в ореоле всем проигрывать и  заливать форум писаниной? я возьму то в чём буду побеждать.


  • 0

#57 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 00:59

а вы думаете если я начну проигрывать с ореолом я не поменяю ауру? буду ходить в ореоле всем проигрывать и  заливать форум писаниной? я возьму то в чём буду побеждать.

А что будет, если и в первом и во втором случае вероятность побед станет 30% или менее?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#58 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2017 - 01:02

качать медали как это делают хумы


  • 2

#59 sniper03

sniper03

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 01:04

качать медали как это делают хумы

идея понятна, а что делать, если проигрываешь соперникам со значительно худшей прокачкой - просто за счет постоянных бронебоев и яростных?


Изменено: sniper03, 24 Январь 2017 - 01:06

  • 0

#60 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2017 - 01:05

вы всё про всадника говорите. а как обьяснить то что(на моём примере) я ГОД ходил с глейсом и так же побеждал. без ауры.  что на это скажете? как же я без халявной ауры всадника так же бил  гномов и иногда 25 лвл улетали. 


Изменено: Плазма, 24 Январь 2017 - 01:05

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых