Перейти к содержимому


Фото

Корректировка аур комплектов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
393 ответов в теме

#101 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 17:46

 

Такие еденичные игроки есть у обеих расс, но в каждой весовой категории их больше или меньше у той или иной рассы... это дает перевес в статистике побед. 
Еслиб в ТМ играли милионы игроков то это было-б каплей в море, но сегодня в ТМ например на 15-ом уровне, 10-15 активных игроков (Про второй сервер я вообще молчу). При таком раскладе эти 3 игрока сильно меняют статистику побед и это никак не связанно с баллансом...
Что Касается ауры всадника - у меня она стоит на УКШ, и я не заметил сильного приимущества в бою с соперником... Пробовал с теми-же соперниками играть со стихийками и зачастую было даже лучше (Это мое личное наблюдение).
Я например наблюдаю сильный перевес в ауре травма (сейчас как-раз на нее и сменю), у уровней выше 15 бои уже довольно долгие и травма успевает ложится во всех боях по несколько раз, а если она легла 4 раза то ты становишься бесполезным овощем и не можешь ударить, и очистить ее ничем нельзя... И не смотря на это именно эту ауру усилили :) Сейчас большинство хумов возьмет травму и снова будет "дисбалланс" ;)

 

Травму нельзя назвать дисбалансной аурой. Овощами с ней становятся как гномы так и хумы. Скучная - да) дисбалансная - нет) 

Ну и когда уберут нг боеприпасы, не факт что она будет спасать. Хум с всадником запросто может снять 15к с поля начиная где-то с 17-18 лвл, дальше эта цифра только растет. Пару травм накинуть не успел, 2 -3 таких поля и гном уже на респе. 


  • 0

#102 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 17:51

вот не поверишь ,но если вставить вместо "ВСАДНИК"- Превосходный Гадя и будет то, о чём хумы говорили на протяжении долгих лет ,с того момента когда появился ПГ )))а вам вишь как быстро идут на встречу админы ,Эйс и Азя  и к ним ещё чучело Евгешкин присоединился ,в самом начале удалили пост от лопаты , от которого мне стало просто грустно за гномов)))

хорошее предложение кстати)) надо чтобы аура всадника стала вероятностной)) чтобы она поднимала ярку, разруху, базу у хума с вероятностью заблокировать урон)) 


  • 2

#103 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2017 - 19:19

хорошее предложение кстати)) надо чтобы аура всадника стала вероятностной)) чтобы она поднимала ярку, разруху, базу у хума с вероятностью заблокировать урон)) при нанесении урона


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#104 Hobotoss

Hobotoss

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 21:36

слушай че ты нас все время трогаешь? возьми как пример азмодана, залей как он  и живи спокойно

феерическая логика, Вы запрещаете "трогать" Вас, но в этом же посте "трогаете" Азмодана.

 

P.S. форум, вроде как , посвящен ТМ, кого мне тут упоминать? Президента Америки?

P.S.S. на брудершафт не пили :drinks:


Изменено: Hobotoss, 24 Январь 2017 - 21:41

  • 0

#105 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 21:46

Ну у правки ауры Инженера есть 3 пути:

1. Накрутка у гномов брони или укрощения как третий добавочный стат в ауре.

2. Накрутка инициативы у гномов на 20-30 %, так как суммарное количество ударов в бою у хумов превышает примерно на 20-30 %. Как компенсацию дать инициативу гномам. Пусть хумы жертвуют камнями на меткость и ставят камни на инцу, гномы же жертвуют основными статами.

3. Убрать из ауры Всадника накрутку ярости и оставить 2 стата как и у гномов.


Изменено: Orel, 24 Январь 2017 - 21:51

  • 2

#106 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 22:40

+ - 2 % это не решение проблемы.


  • 0

#107 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2017 - 22:51

Ну у правки ауры Инженера есть 3 пути:

1. Накрутка у гномов брони или укрощения как третий добавочный стат в ауре.

2. Накрутка инициативы у гномов на 20-30 %, так как суммарное количество ударов в бою у хумов превышает примерно на 20-30 %. Как компенсацию дать инициативу гномам. Пусть хумы жертвуют камнями на меткость и ставят камни на инцу, гномы же жертвуют основными статами.

3. Убрать из ауры Всадника накрутку ярости и оставить 2 стата как и у гномов.

Инту добавить.


  • 5
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#108 -НЕСУЩАЯ СМЕРТЬ-

-НЕСУЩАЯ СМЕРТЬ-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Севастополь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2017 - 00:43

Нубекунг, ты чего тут ноешь??  Ты и так 21 на респ кидаешь)  

У гномов явное преимущество в ударах, если хум поле Вс не собрал и потом не ударил разякой или двойной, урона вообще нет. гном же лупасит без сбора поля по 5к стабильно.  Что вы ноете?  каждый раз одно и то же)))  


  • 3

#109 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 01:19

Нубекунг, ты чего тут ноешь??  Ты и так 21 на респ кидаешь)  

У гномов явное преимущество в ударах, если хум поле Вс не собрал и потом не ударил разякой или двойной, урона вообще нет. гном же лупасит без сбора поля по 5к стабильно.  Что вы ноете?  каждый раз одно и то же)))  

нытье и факты это разные вещи. то, за счет чего я кидаю хумов на респ, никак не связано с балансом между скальповыми аурами двух рас. И если бы ты пыталась играть, а не искала способы убежать, слиться или ждать помощи (глядя не на поле, а на таймер), то возможно тоже понимала бы это. 


  • 0

#110 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 08:13

24 Янв 2017 - 17:49 Снова Белка писал: snapback.png

 Главное чтобы не было тыкв ,блинов и листочков

... вот ваш корень поражений - у меня все это есть. Вы (гномы) почему-то пошли по пути старой русской пословицы: Не важно что у меня нет коровы, главное - чтоб она у соседа сдохла

Все дебаффы : хроны, руны, статуи, горны, щиты Гримбольда, листы, волки, элики очищения, блины при их наличии в полном объеме в бою очень даже помогают. и МЕДАЛИ тоже помогают. Нет в игре бесполезных медалей и статов. Попробуйте начать с себя. И хватит кромсать ауры комплектов - это каменный век

Нету в расе (или не достать) руну ярости в двуручку - ищите выход, он есть! И будут у вас хорошие яростные уроны. И Лесик меня убил, выпив все что можно в бою - он вытащил бой на эликах и дебаффах: был такой бой. Хотя не должен был: я месяц играл с пандоррой на ослабу. Мне тоже надо было начать жаловаться?

нет и еще раз нет -про листики) горны) блины - Я ГОВОРИЛ   применительно к ТЕСТУ РУНЫ ХОЛОДА! Цитируя меня -будь добр -цитировать полностью, а не вырывать фразу  из контекста:

 

 

 

Администрация- и Тестеры- особенно последние Вы когда руны эти тестили( в чем  лично я сомневаюсь) думать пробовали?

Не надо битв  равновесия- возьмите 2х персов абсолютно одинаковых  на  хума  рунку  холода -на гнома  любую иную(холод втч  тоже  пойдет) -даже ярость можно попробовать -даром  что их в игре почти и нет- Бота в помощь обоим тестерам.  Только хумом должен играть Гном - ну и наоборот)) . у гнома-  инженер аура,  у хума всадник.

БЕЗ ТРЕУГОЛОК чтоб не мешались  и вперед. Одну серию без бафов -другую с вымпелами ,хронями . Главное чтобы не было тыкв ,блинов и листочков.

 И Можно принимать ставки.

 

Возможно чуток не угадал с местом  где  разместить пост-перенесите или  можно новую  тему

 

 

и как я говорил  нет смысла вливать бабло в игру  когда СРЕДНЯЯ 20ка с рункой холода за стол тебя пару  раз глушанет  яростно-бронебойным, нанеся 8-9 ударов и проигнорировав  с помощью всадника   любую мою броню.

Так что корень совсем  не там Антон.


Изменено: Снова Белка, 25 Январь 2017 - 08:27

  • 2

#111 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 08:39

В дополнение к предыдущему  посту

вот эта фразочка( выше полная цитата  твоего поста): Все дебаффы : хроны, руны, статуи, горны, щиты Гримбольда, листы, волки, элики очищения, блины при их наличии в полном объеме в бою очень даже помогают

 

вот ведь что получается , чтобы гному  (согласно теории Антона) было "счастье" надо не прекращая лить бабло чтобы противостоять "задрипанной" рунке холода под ауру всадника...для обладания которой необходимо 8к снежной репы да 8зю раз в несколько  дней- вам не кажется этот размен несколько неравноценным?

И еще у гномов- видимо( опять же согласно мнения Антона) просто коллективное  помешательство -у меня нет  коровы -а нехай -пусть не будет. тут дураков нет Антон, с ума сходят по одиночке -а общее мнение таково-нефиг сюда нести бабло-ибо БЕСПОЛЕЗНО.


Изменено: Снова Белка, 25 Январь 2017 - 08:49

  • 2

#112 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 08:58

Ну у правки ауры Инженера есть 3 пути:

1. Накрутка у гномов брони или укрощения как третий добавочный стат в ауре.

2. Накрутка инициативы у гномов на 20-30 %, так как суммарное количество ударов в бою у хумов превышает примерно на 20-30 %. Как компенсацию дать инициативу гномам. Пусть хумы жертвуют камнями на меткость и ставят камни на инцу, гномы же жертвуют основными статами.

3. Убрать из ауры Всадника накрутку ярости и оставить 2 стата как и у гномов.

 
Абсолютно не согласен.
 
1) накрутка третьего стата только при понижении накрутки двух остальных. А если каким-то образом к твоим словам прислушаются и поставят 3-им статом броню то гномы тебя четвертуют за это... ник будешь менять
2) Количество ударов у хумов больше засчет ВС но ты наверное не прочитал описание ВС или так криво играешь что не замечаешь что один удар гнома с поля сносит столько-же примерно сколько мои 3-4 сложения... Читай описания магий.
3) Убрать ярость равносильно поставить крест на этой ауре, никто ее ставить после этого не будет.

Изменено: oleg313, 25 Январь 2017 - 09:07

  • 0

#113 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 09:02

В дополнение к предыдущему  посту

вот эта фразочка( выше полная цитата  твоего поста): Все дебаффы : хроны, руны, статуи, горны, щиты Гримбольда, листы, волки, элики очищения, блины при их наличии в полном объеме в бою очень даже помогают

 

вот ведь что получается , чтобы гному  (согласно теории Антона) было "счастье" надо не прекращая лить бабло чтобы противостоять "задрипанной" рунке холода под ауру всадника...для обладания которой необходимо 8к снежной репы да 8зю раз в несколько  дней- вам не кажется этот размен несколько неравноценным?

И еще у гномов- видимо( опять же согласно мнения Антона) просто коллективное  помешательство -у меня нет  коровы -а нехай -пусть не будет. тут дураков нет Антон, с ума сходят по одиночке -а общее мнение таково-нефиг сюда нести бабло-ибо БЕСПОЛЕЗНО.

а причем тут гномы вообще? что за левое нытье опять? Тоесть по твоим словам если я заморочился и прокачал репу до 8к и каждые 3 дня вливаю 8 голда на покупку руны у меня не должно быть над тобой приимущества? И если ты видишь что это все развод, и мы такие глупые таки разводимся иди играй в ферму... кто тебя тут держит?


  • 1

#114 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 09:06

 

2) Абсолютно не согласен. Количество ударов у хумов больше засчет ВС но ты наверное не прочитал описание ВС или так криво играешь что не замечаешь что один удар гнома с поля сносит столько-же примерно сколько мои 3-4 сложения...

Уважаемый Олег, а вы могли бы подтвердить это высказывание расчётами, а можно также видео+лог.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#115 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 09:21

а причем тут гномы вообще? что за левое нытье опять? Тоесть по твоим словам если я заморочился и прокачал репу до 8к и каждые 3 дня вливаю 8 голда на покупку руны у меня не должно быть над тобой приимущества? И если ты видишь что это все развод, и мы такие глупые таки разводимся иди играй в ферму... кто тебя тут держит?

Гюлчатай откройте личико и представьтесь а то ,лично мне, не ясно кто же  имеет надо мной преимущество...."заморочнувшись и покачав репу"

и как ,мне интересно, под понятие " левое нытье" попадает предложение лишний раз  на виду у всех да в равных(на сколько это вообще возможно) условиях протестировать работу рунки холода?

Вы  форумный троль. и не более того.

ПС -а еще ,наверное, бывает "правое нытье" -это когда НОЮТ хумы?  И они правы-ибо нытье "правое"-так?


Изменено: Снова Белка, 25 Январь 2017 - 09:32

  • 0

#116 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 09:25

а причем тут гномы вообще? что за левое нытье опять? Тоесть по твоим словам если я заморочился и прокачал репу до 8к и каждые 3 дня вливаю 8 голда на покупку руны у меня не должно быть над тобой приимущества? И если ты видишь что это все развод, и мы такие глупые таки разводимся иди играй в ферму... кто тебя тут держит?

я попросил бы быть поаакуратней в выражениях куда кому идти и во что играть


  • 0

#117 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 09:26

Уважаемый Олег, а вы могли бы подтвердить это высказывание расчётами, а можно также видео+лог.

У ВС понижен урон от медалей и оружия на 25% + базовый урон за каждый собранный камень довольно мал. Расчетами заниматься не буду так как там очень много переменных которые могут повлиять на урон, говорю по собственному наблюдению, в бою с равным соперником, если я полносью разбираю поле с ВС то наношу примерно то-же  урон что и гном который разобрал поле оставив в конце больше красных камней и ударив меня один раз БК... Причем урон будет примерно равен если мое поле было хорошим и удалось его полностью разобрать сделав большое количество сложений...


Изменено: oleg313, 25 Январь 2017 - 09:27

  • 0

#118 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 09:32

Гюлчатай откройте личико и представьтесь а то ,лично мне, не ясно кто же  имеет надо мной преимущество...."заморочнувшись и покачав репу"

и как ,мне интересно, под понятие "нытье" попадает предложение лишний раз  на виду у всех да в равных(на сколько это вообще возможно) условиях протестировать работу рунки холода?

Вы  форумный троль. и не более того.

Внизу под каждым моим постом стоит ссылка на моего персонажа, откройте глазки и все увидите.. 

Так что форумный троль это ты, так как я не вижу с кем говорю


Изменено: oleg313, 25 Январь 2017 - 09:32

  • 0

#119 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 09:33

У ВС понижен урон от медалей и оружия на 25% + базовый урон за каждый собранный камень довольно мал. Расчетами заниматься не буду так как там очень много переменных которые могут повлиять на урон, говорю по собственному наблюдению, в бою с равным соперником, если я полносью разбираю поле с ВС то наношу примерно то-же  урон что и гном который разобрал поле оставив в конце больше красных камней и ударив меня один раз БК... Причем урон будет примерно равен если мое поле было хорошим и удалось его полностью разобрать сделав большое количество сложений...

1)а не надо заниматься рассчетами, можно присоединиться к Масяне и долбить голословные посты

2) Кеоши посчитал насколько сильней бьет сдвиг и дитка чем ВС. дальше в тему вступают яростные, бронебойные.

3) а кто Вам сказал что играя на 15лвл вы можете с уверенностью сказать что тоже самое происходит на 20+??


  • 0

#120 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 09:35

Внизу под каждым моим постом стоит ссылка на моего персонажа, откройте глазки и все увидите.. 

Так что форумный троль это ты, так как я не вижу с кем говорю

Мяхкая Белка играет своим персом почти с основания игры. сколько было рестартов у Вас, пока не завели этого, прокачав его на втором сервере и переведя на первый я не в курсе.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых