Перейти к содержимому


Фото

Участие монстров в ПвП


  • Закрыто Тема закрыта
75 ответов в теме

#41 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 19:05

 

 

Просили как раз о том, чтобы мобы в пвп боях не появлялись вообще.

Но как обычно игроков или не поняли или не услышали, или просто сделали то, что было проще и не важно поменяется что-то от этих измнений или нет. И нужны ли такие изменения. Главное работа проведена.

 

Но вот  после таких корректировок аур и измнения принципа появления мобов в пвп боях, возникает вопрос.. а те кто управляет игрой понимают вообще что в ней происходит? Они в нее играют , хоть иногда?


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#42 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 19:06

Товарищи Админы послушайте гномов и запретите вообще респ мобов в пвп без всяких один не один... Это же всего чуток подкорректировать

Заменить 1 на 0 в коде.)) Заодно проблема нападений и сливов на мобе решится.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#43 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2017 - 19:13

Просили как раз о том, чтобы мобы в пвп боях не появлялись вообще.

Но как обычно игроков или не поняли или не услышали, или просто сделали то, что было проще и не важно поменяется что-то от этих измнений или нет. И нужны ли такие изменения. Главное работа проведена.

 

Но вот  после таких корректировок аур и измнения принципа появления мобов в пвп боях, возникает вопрос.. а те кто управляет игрой понимают вообще что в ней происходит? Они в нее играют , хоть иногда?

 Мась, так он и не появится!! Читай начало сообщения от вестника Пример: в бой гнома и тролля вступил человек, тролль убит, 

 В бой ВСТУПИЛ человек!!! Где написано что кто то  ДОБИЛ моба  и  на него тут же запрыгнул соперник  и моб хоть раз  появится в бою?  


Изменено: Олечичка1, 25 Январь 2017 - 19:20

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#44 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2017 - 19:14

Уберите вообще моба даже одного не надо. теперь на этом мобе гномы сливаются


  • 0

#45 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2017 - 19:18

Уберите вообще моба даже одного не надо. теперь на этом мобе гномы сливаются

Это как? Я, например, в бою с мобом. Ко мне влезает подмобник 18 лвл и куда девается моб? Такое часто бывает в Солике, когда качают угасшее. И правильно, если гном или хум сливается на мобе оставляя подмобника ни с чем.


Изменено: Олечичка1, 25 Январь 2017 - 19:19

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#46 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2017 - 19:20

Это как? Я, например, в бою с мобом. Ко мне влезает подмобник 18 лвл и куда девается моб? Такое часто бывает в Солике, когда качают угасшее. И правильно, если гном или хум сливается на мобе оставляя подмобника ни с чем.

моб появляется 1 раз во время боя. незнаю как к тебе, ко мне не прыгают в бой прям на моба


  • 0

#47 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2017 - 19:23

моб появляется 1 раз во время боя. незнаю как к тебе, ко мне не прыгают в бой прям на моба

Кроме Кунга и СТРАХа  ни кто не прыгал. Если видят что с угасшим, то проходят мимо. Я так же мимо пройду, даже во время акции, когда ну очень надо найти гнома. Ну, это уже личные качества человеческие, а не игрока. Игра она и есть игра.


Изменено: Олечичка1, 25 Январь 2017 - 19:31

  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#48 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2017 - 19:30

В ТМ надо четко формулировать свои просьбы к админам, а иначе как в том анекдоте: 

Ползет негр по пустыне и умирает от жажды. Тут видит лампу. Трет ее и от туда джин вылетает. Джин предлагает исполнить любые 3 желания.  Просит негр джинна:
- Сделай меня белым, чтобы вокруг было много воды и женщин.
И сделал его джинн унитазом в женском туалете. Промучился бедолага 
месяц и опять джинна зовет:
- Все! Опять хочу быть черным!
- Хорошо, - сказал джинн, и отключил воду.


Изменено: Олечичка1, 25 Январь 2017 - 19:42

  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#49 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 19:42

 Мась, так он и не появится!! Читай начало сообщения от вестника Пример: в бой гнома и тролля вступил человек, тролль убит, 

 В бой ВСТУПИЛ человек!!! Где написано что кто то  ДОБИЛ моба  и  на него тут же запрыгнул соперник  и моб хоть раз  появится в бою?  

Оля, иди пофармь. успокойся и перечитай)


  • 0

#50 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 19:51

Оля, иди пофармь. успокойся и перечитай)

А ведь она права! Я сначала тоже хотел поспорить. Перечитал несколько раз и понял что ведь права чертовка! Ты тоже почитай.


  • 0

#51 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 20:51

Так никто не спорит, что админы реализовали то, что написано в первом в посте. Просто их просили о другом. То что они сделали абсолютно безсмысленно и не более.
  • 0

#52 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2017 - 21:02

В ТМ надо четко формулировать свои просьбы к админам, а иначе как в том анекдоте: 

Ползет негр по пустыне и умирает от жажды. Тут видит лампу. Трет ее и от туда джин вылетает. Джин предлагает исполнить любые 3 желания.  Просит негр джинна:
- Сделай меня белым, чтобы вокруг было много воды и женщин.
И сделал его джинн унитазом в женском туалете. Промучился бедолага 
месяц и опять джинна зовет:
- Все! Опять хочу быть черным!
- Хорошо, - сказал джинн, и отключил воду.

Я совсем о другом просил:

 

Опубликовано 21 Март 2016 - 09:41

Предлагаю сделать запрет на появление мобов в ПВП бою. Если в точке есть вероятность появления моба, но здесь уже идет бой, сделать запрет. Это касается обычных мобов, мираклов и боссов.

 

ПС Зато умная и красивая)


Изменено: Тираэль, 25 Январь 2017 - 21:03

  • 0

#53 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 21:10

что понятного написал вестник?

и что на практике;

 

моб появляется 1 раз во время боя.

 

 

Просто сейчас после боя хума с фантом, зашел на хума и моб снова появился на моей стороне...

я незнаю чё там непонятного?

ну и повторюсь за остальными...ХУМУ достаточно одного моба штоб жмакать на нём бесконечные лечилки


  • 0

#54 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 21:12

Так никто не спорит, что админы реализовали то, что написано в первом в посте. Просто их просили о другом. То что они сделали абсолютно безсмысленно и не более.

Вот именно что админы реализовали о том что написано в первом посте. Что вы на девченку то набросились? Она и говорит что хотели то и получите. Просить надо тоже с умом. Теперь мы те самые унитазы-негры. На хрена козе боян? Надо просить не невозможность появление моба в одном и том же бою, а что бы хумы не могли на мобе хилится лечилкой. Тупо что бы лечилка не работала на мобе. Хотя если хум на сильном мобе без ПВП боя, то вроде как это и ущемление. 


  • 1

#55 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 21:31

Вот именно что админы реализовали о том что написано в первом посте. Что вы на девченку то набросились? Она и говорит что хотели то и получите. Просить надо тоже с умом. Теперь мы те самые унитазы-негры. На хрена козе боян? Надо просить не невозможность появление моба в одном и том же бою, а что бы хумы не могли на мобе хилится лечилкой. Тупо что бы лечилка не работала на мобе. Хотя если хум на сильном мобе без ПВП боя, то вроде как это и ущемление. 

http://forum.tmgame....topic=85142&hl=

вот тема с просьбой и ответом админов. и писалось именно о запрете респа на точке пвп боя, чтобы  не было возможности лечиться, приложив видео чтобы даже не играющие админы могли понять в чем проблема. В итоге они сделали вид что поняли, а реализовали таким образом, что проблема никуда не делась. 

 

и я ни на кого не набрасывался


  • 0

#56 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2017 - 21:44

 

и я ни на кого не набрасывался

Искреннее спасибо!!! 


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#57 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2017 - 23:39

"Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться"
("Мастер и Магарита" Булгаков)                                                                                                                                                                                Ответ Совы на просьбу гномов http://forum.tmgame....topic=85029&hl=

ПРОЧИТАЙТЕ ОТВЕТ ВНИМАТЕЛЬНО! 

теперь скрин, где ГНОМЫ лайкнули что им этот ответ нравится http://clip2net.com/s/3GNIbNU

Ну, и в чем я тут не права? Изначально написала что получили то, что просили. Ну, или правильнее будет сказать за что голосовали. Пообещали что повторно моб не появится в бою. Лайкнули что нравится такой ответ. Получите. 

Дальше даже отвечать не буду ни на один брошенный в меня тапок или потный носок. Думать надо что лайкаете.


Изменено: Олечичка1, 25 Январь 2017 - 23:41

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#58 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2017 - 23:52

"Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться"
("Мастер и Магарита" Булгаков)                                                                                                                                                                                Ответ Совы на просьбу гномов http://forum.tmgame....topic=85029&hl=

ПРОЧИТАЙТЕ ОТВЕТ ВНИМАТЕЛЬНО! 

теперь скрин, где ГНОМЫ лайкнули что им этот ответ нравится http://clip2net.com/s/3GNIbNU

Ну, и в чем я тут не права? Изначально написала что получили то, что просили. Ну, или правильнее будет сказать за что голосовали. Пообещали что повторно моб не появится в бою. Лайкнули что нравится такой ответ. Получите. 

Дальше даже отвечать не буду ни на один брошенный в меня тапок или потный носок. Думать надо что лайкаете.

Лайк был исключительно за то, что админы снизошли и наконец-то пошли на диалог, и согласились пойти на встречу, после примерно года издевательст над расой гномов с лечением на мобах. 

В следующей теме было написано, что конкретно требуется. Сова лишь назвала срок. Без уточнений. 

 

Но цель была прекратить лечение на мобах, а не создать видимость "работы". Пока увы реализовано только второе)) 


  • 0

#59 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 00:00

Давай я тебе на пальчиках попытаюсь растолковать )
Смотри , ты в бою с мобом , я на тебя нападаю ( получаю подарок о том какой я плохой что я подмобник ) у тебя 2 варианта или слится на мобе , да бы не пойти в зачет в медаль гному , или оставить моба и бится с гномом , при этом тыкая лечение бесконечно .
Но так как подавляюще большинство игроков , находятся в кланах где есть дикие , то и фарм в опасных зонах уже большая редкость .

Вариант второй , я жду тебя после моба , нападаю на тебя на этой же клетке , и на тебе , отреспился моб , и как мне повезло несказанно он отреспился на моей стороне .
И тут 2 варианта , ты или сольешся на мобе , дабе не пойти в зачет медали , или будешь бится со мной не трогая моба и опять же бесконечно тыкая лечение .

Все лайкали пост умнейшей , только из за того что наконец то услышали нас .


Они сделали вид что типа что то делают , но на самом деле ничего сделанно из того что им предложили сами же игроки , НЕ СДЕЛАННО .
Едиснтвенное что сделали , это ограничили бой ПвП , появлением всего одного моба , но поверь самому мощному хуму , достаточно даже скелета у которого 30 хп , чтоб хилится на нем бесконечно , а хум не будет его убивать поверь !!! Ну по крайней мере хитро мудро ....ый хум его не убьет .
Теперь понятно ?
Отложи свои эмоции в сторону , и вчитайся ВЧИТАЙСЯ В СУТЬ того что я написал .
  • 0

#60 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2017 - 08:49

ПРоблема осталась прежней). Моб попадает в бой и это плюс для обеих сторон! 

 

ДЛя хума это и хилка и снятие ненужных эфектов и возможность активировать пробудку или слиться из боя или просто потянуть на мобе позвать кого то.

 

ДЛЯ гнома теже возможности только хилиться на данный момент глитвейнами(проверено).

 

Так что ненужно говорить про игру в одни ворота.... 

 

И да ребят как бы вы не оправдывались но вы именно за это и голосовали как заметила ОЛьга..... 

 

 

А по сути проблема лиш в одном - в возможности входить в бои 1 на 1  посторонним ранее не находящимся там личностям причём как мобам так и хумам и гномам... 

 

 

Ничего не изменилось,хилы остались,дисквалы остались,снятие негативных эфектов осталось. Только если раньше игра могла быть двух сторонней то теперь опять всё свелось к рандому (против кого моб отреспился тот и спасся)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых