Перейти к содержимому


Фото

Вопрос про ГВ


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2017 - 22:06

На мой взгляд для гнома полностью бесполезное заклинание:

1.урон не отличается от ГС, а может и ниже,

2. После удара поднимается уровень камней, тем самым повышается урон по себе от заклинания ВС.

 

 

Не планируете ли как-то оживить это заклинание?

Я бы предложил такой вариант: так как у хумов есть заклинание, способное отнимать значительную часть камней, то можно было бы сделать чтоб Эг отнимала камни с учетом уровня их.

 

Тогда удар ГВ имел бы смысл.

На данный момент его просто нет.

 

 

 

Даже начиная поле первым, если на поле нет камня х5, то даже нет шанса  поднять камни, чтоб хум не мог кастануть Пробудку без пропуска, так как идет поднятие всех камней до х3.

 

Искал я смысл в поднятии уровня камней, но так и не нашел.

 

Может он все же есть, тогда поясните мне, глупому.(про бурьку не надо писать. снаряд не выдерживает конкуренции с другими)


  • 0

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 18:51

Здравствуйте, на данный момент планов по изменению магии нет. Это должна быть комплексная работа, то есть пересматривать в таком случае нужно все заклинания, а также завязанные на них медали и эффекты. Времени на нее уйдет слишком много, а результат, каким бы он ни был, с большой вероятностью вызовет большое количество недовольств, потому что к новому мало кто любит привыкать, да и вопрос магий будет во все времена оставаться спорным.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых