Перейти к содержимому


Фото

Вопрос о "нытье"


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2017 - 23:11

 Сова, ответьте :

1) какие именно "порезки" хумов были "наныты" мной, ну и другими гномами?

 

2)Есть ли вообще эти "порезки"?

 

А то игроки, играющие за хумов думают, что все мы имеем на вас какое-то влияние, и свято верят в это ))

 

Да и хочется, чтоб они все поняли, что любые правки - это путь к балансу перекос в котором постоянно в пользу хумов. (судя по многим ответам. в которых постоянно % побед в пользу хумов)

И что они вводятся после  статистической обработки  данных.

 

И донесите до них,  что убирается и корректируется то, что дает преимущество одной из рас.

 

 

И последнее, мне тут сказали, что можно даже медали себе "наныть". Это правда?

Если да, то откройте мне медальки пожалуйста за Тьму и за все дары до фиолетового уровня .

 

Спасибо за ответы, если все же они будут )


  • 6

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 18:53

Здравствуйте!
1. Именно “нытье” не может быть принято во внимание, ввиду отсутствия конструктивного зерна. Отзывы с четким описанием проблемы и предложением по изменению мы принимаем во внимание, но не руководствуемся ими. Не могу за последнее время припомнить случаев, когда Администрация производила какие-то изменения только потому что настояли игроки. Любой вопрос рассматривается комплексно.
2. Возможно, последние корректировки аур комплектов, в которых значения уменьшились на пару единиц, и можно было бы назвать “порезкой”, но по факту различия не такие значительные, чтобы применять к ним слово “порезка”. Корректировки действительно проводятся по результатам анализа большого объёма данных. Но отзывы на форуме мы тоже читаем и делаем некоторые выводы.
2а. Способы “наныть” медаль мне не известны, как не известны и случаи получения медалей таким экстравагантным способом.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых