Перейти к содержимому


Фото

Так же дроп с колизея...... и т.д


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 СанСаныч

СанСаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтеюганск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 09:50

Уважаемые разработчики!! посмотрите возможность распределения дропа в колизе, например

4-5ур- шмот колиза и гладиатора.

6-8ур-шмот убика и гвардейца(бомбы или как его у гномоы называют) 

9-13ур- шмот ЧР(Бомбы рыжей) и НР+ так же бижа по уровню

14-17-ЧВ,НБ(по рассам)+бижа

и т.д. 

Взял штандарт я за искорки мои драгоценные и знаете, мне выпадали шмот колиза и гладиатора(я понимаю ,что вы отнесете это к рэндому и моей невезучести) но может хватит уже издеватся(играю хумом 15ур).

Довайте игру делать интереснее а не резать всё что можно- понятно что ТМ это не только игра но и комерчески проект с которого вы получаете прибыль.

Опять была акция в январе(до 11 числа) на коллекции- немного не мало я залил в игру 10000кр.- в надежде получить хоть прочный немелин и клетку с мышами! Но увы рендом был не на моей староне, даже не получил не разу 1000 порядка!

Идем дальше купил ключи к сундуку чтоб открывать каждый день в итоге из 10000кр потратил 8000кр на открытие фортуны и занете опять что?? Ни Чего не 5000 именных ни духа героя или как там его называют мне не выпало? Опять не повезло  :rip:

Если потребуется кину инфу на моего персанажа? может карму почистите мне.... как то не смешно и тупо вкидыват денег уже не хочется т.к. не вижу смысла за реальные деньги ни чего не получать .

Делайте тогда кто реалит действителдьные бонусы а не рендом! 

Спасибо что прочли, жду ответа.


Изменено: СанСаныч, 01 Февраль 2017 - 09:52

  • 1

#2 -Sherry-

-Sherry-

    Сладкий Яд

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 693 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 09:56

Не соответствует правилам раздела.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых