Перейти к содержимому


Фото

Бой 1 на 1.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 02:32

Я нашел соперника среди хумов.

Мы почти 50 - на - 50 прокачены.

В боях мы используем всё - снаряды, элики, свитки, ненку.

Мы договариваемся о боях через подарки.

 

Если мы в день в Колизее проведем так 50 боев - это Наказуемо?


  • 0

#2 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 02:44

Если исход боя заранее обговорили ( типа , бьем по очереди , или ты 2 потом я 2 , ну и так далее ), то это наказуемо , прокачка доблести/отваги , на сколько я помню 2500 )
  • 0

#3 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 02:48

Если исход боя заранее обговорили ( типа , бьем по очереди , или ты 2 потом я 2 , ну и так далее ), то это наказуемо , прокачка доблести/отваги , на сколько я помню 2500 )

Ты в своем уме?! 

Нам не нужна победа или проигрыш по договору. Нам важен сам БОЙ. А учитывая что мы почти одинаковы - адреналин шкалит ))))

 

 

Блин, думал в теме к сове написал, а оказалось нет....... перенесите плиз


Изменено: Лиса_Извращенка, 03 Февраль 2017 - 02:49

  • 0

#4 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 05:35

А как еще сейчас поймать кого-то в колизее?

Только позвать подарком или в скайпе.

И это не договорняк, а просто приглашение на бой.

Ведь вы  не договариваетесь кто должен победить., правда?)  :rolleyes:

 

Ps Схожу в колизей, зовите   :ph34r: .


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#5 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 06:50

Впечатляет... "Нам важен сам БОЙ" - написанное ярым сливщиком,расформщиком.

Прокачка... См. выше и на малышах.

"Используем всё" - откуда такое познание о действиях оппонента? В скайпе оговорили или как? Это наказуемо...

Что на данный момент нужно "прокачать"??? По 50 боёв то...Снаряды,репу?

 

P.S. Репутация не покупается.И веры нет тем у кого её нет положительной. 


  • 0

#6 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 10:50

Впечатляет... "Нам важен сам БОЙ" - написанное ярым сливщиком,расформщиком.

Прокачка... См. выше и на малышах.

"Используем всё" - откуда такое познание о действиях оппонента? В скайпе оговорили или как? Это наказуемо...

Что на данный момент нужно "прокачать"??? По 50 боёв то...Снаряды,репу?

 

P.S. Репутация не покупается.И веры нет тем у кого её нет положительной. 

"каждый выбирает по себе..." проведя Н-ное количество боев,обычно знаешь,что ожидать от оппонента,и мало удовольствия может доставить предположим БОЙ с донтящим задротом(не оскорбление,игровой сленг) "добившемся" за 7,5 лет игры аж 9лвла,для тех,кто взял тот же самый 9,за полгода/год) ,но при том же раскладе, С РАВНЫМ ОППОНЕНТОМ, БОЙ действительно может приносить УДОВОЛЬСТВИЕ,хотя как видно-ВАМ этого НЕ ПОНЯТЬ) и я попытаюсь ОБЪЯСНИТЬ на простом примере;задайте себе вопрос,ЧЕМ отличается бой с выше упомянутым задротом-от боя средне прокачанного "малыша"?и тогда,чему удивляться,что супротив вас появляются "сливщики/расформщики"?вы выбрали путь "задрота-нагибатора"-это был ваш выбор,только почему вы удивляетесь,и я даже УБЕЖДЕН,что и ВОЗМУЩАЕТЕСЬ,что с вами ОЧЕНЬ МАЛО желающих биться) ,но повторюсь;ЭТО БЫЛ ВАШ ВЫБОР  :derisive:

P.S а вы убеждены,что у вас положительная репутация?

P.P.S и таки,да,я НЕ ИГРАЮ НА 1сервере)просто попытался объяснить вам,почему (с моей точки зрения) у вас проблема с боями,и то,чего (опять таки с моей точки зрения) вам не понять;-)


Изменено: -недотепа-, 03 Февраль 2017 - 10:55

  • 3

#7 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 13:00

Впечатляет... "Нам важен сам БОЙ" - написанное ярым сливщиком,расформщиком.

Прокачка... См. выше и на малышах.

"Используем всё" - откуда такое познание о действиях оппонента? В скайпе оговорили или как? Это наказуемо...

Что на данный момент нужно "прокачать"??? По 50 боёв то...Снаряды,репу?

 

P.S. Репутация не покупается.И веры нет тем у кого её нет положительной. 

Уважаемая Альда, не скатывайтесь до уровня базарной бабы.

В данной игре есть возможность получать скальп и дроп с персонажей -2 уровня, она официальная, дана Администрацией. Хотите - пользуйтесь, хотите нет, это ваш выбор.

 

Если есть подозрения о договорняках - кидайте скрины, номера боём и т.д. в спец тему.


  • 4

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#8 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 13:02

Я нашел соперника среди хумов.

Мы почти 50 - на - 50 прокачены.

В боях мы используем всё - снаряды, элики, свитки, ненку.

Мы договариваемся о боях через подарки.

 

Если мы в день в Колизее проведем так 50 боев - это Наказуемо?

Если бояться нечего, чисты на руку - вперёд, удачных боёв.

Завистники и злословы найдутся всегда, так что сразу рассчитывайте, что будут проверять.

Ну и собрались драться в колизее - ожидайте и других противников.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#9 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 13:04

Помнится за 30 таких же боёв на одной локе но с мечами лагре был слёт на каторгу одного моего соклана и вторйо слетел за 2 таких же боя с тем же гномом.... Сомниваюсь что данный вопрос не попадает под запрет по пункту о договорняках....А если нет то пусть тогда соклана с каторги отпускают))))


  • 0

#10 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 13:37

Помнится за 30 таких же боёв на одной локе но с мечами лагре был слёт на каторгу одного моего соклана и вторйо слетел за 2 таких же боя с тем же гномом.... Сомниваюсь что данный вопрос не попадает под запрет по пункту о договорняках....А если нет то пусть тогда соклана с каторги отпускают))))

Бой бою рознь. Можно использовать весь обкаст, грены, пытаться победить, а можно тыкать скользяку/выстрел до повеса. Разница огромна.


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#11 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 14:41

Бой бою рознь. Можно использовать весь обкаст, грены, пытаться победить, а можно тыкать скользяку/выстрел до повеса. Разница огромна.

не вижу разницы) я может конкретную магию вкачиваю, при том что точно помню как админы говорили что это не наказуемо, ни кто не договаривается) а если посадить стрелков то в игре только модеры останутся ) вот и будете сами себя кляпить по очереди) 

Я например так и буду делать) чисто на повес, по другому прокачать супер-пупер хумскую магию ни как, по крайней мере добрую ее половину точно 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#12 tor2500

tor2500

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 16:19

Я нашел соперника среди хумов.

Мы почти 50 - на - 50 прокачены.

В боях мы используем всё - снаряды, элики, свитки, ненку.

Мы договариваемся о боях через подарки.

 

Если мы в день в Колизее проведем так 50 боев - это Наказуемо?

посадят, может не сразу,но точно посадят, я дрался в колизе с одним хумом, тоже равным по силе, прокачке, шмоту, использовал весь обкаст какой только можно, еще вроде акция была какая то  в колизе , в начале было много и гномов и хумов ,спустя какое то время остались с хумом один на один, боев провели подряд не помню точно сколько,но больше десяти точно ,может 11-14, играть было интересно и адреналина хватало, ведь шансы на победу были равными в принципе, много зависело от сработки грен ,рун, через неделю улетел на каторгу, таская тачки хотел написать письмо админам, чтоб разъяснили за что упекли, поспрашивал у старшаков, которые  тоже на каторге сидели куда ,кому писать, они ответили, что можно не заморачиваться, админы решения менять не будут даже если ошиблись и мое письмо вообще рассматривать не будут. В общем тачки оттаскал, но с тех пор в акциях пвп не участвую,так как думаю,что эти акции специально делают для того, чтобы укатать народ на каторгу и потом сбивать реал за выкуп с каторги, может я и ошибаюсь , но доверия к уважаемой администрации у меня уже нету,так как, они могут любые бои трактовать на свое усмотрение, это мое сугубо личное мнение.  


  • 0

#13 [email protected]

[email protected]

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 16:47

Если исход боя заранее обговорили ( типа , бьем по очереди , или ты 2 потом я 2 , ну и так далее ), то это наказуемо , прокачка доблести/отваги , на сколько я помню 2500 )

так сутками нада подарков висилать пусть 10тку тс зогнать - про колизей вапше негаварю - 2 месеца доворить 100 свирепостьи немагу ниток нет и гномов нет тсе

 

 

закрили салидор пвп и падземку вот и радость - сидели они и тса и колизее пусть доблу набить и не надо било б подарками раскидиватса


Изменено: [email protected], 03 Февраль 2017 - 16:48

  • 0

#14 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 17:06

так сутками нада подарков висилать пусть 10тку тс зогнать - про колизей вапше негаварю - 2 месеца доворить 100 свирепостьи немагу ниток нет и гномов нет тсе

 

 

закрили салидор пвп и падземку вот и радость - сидели они и тса и колизее пусть доблу набить и не надо било б подарками раскидиватса

Вас очень сложно читать, ни знаков препинания, ни разделения предложений. 

Но суть вашего поста я уловил, "закрыть все локи и оставить колизей и ТС, так как вам нужны нити для варки вымпелов".

Всё конечно хорошо, а когда вам понадобится закрыть достижение за Соли-Дор, ради вас лично закрывать все остальные локации?

А ничего страшного, что помимо вас в игре куча других персонажей, и каждому что-то нужно своё?


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#15 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 18:35

А ничего страшного, что помимо вас в игре куча других персонажей,       Покажите пожалуйста. где именно КУЧА ДРУГИХ ПЕРСОНАЖЕЙ 


Изменено: пупкин вася, 03 Февраль 2017 - 18:36

  • 0

#16 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 05:57

Как например мне быть? Я думаю не одной мне даже не то что хочется, а НАДО в колизее бои проводить. Это требует игра, без этого развивать персонажа не получится. И альтернативы нет, к сожалению.

Если в игре 3-4 играющих хума 16 уровня, которые мне по силам,а мне нужно выбить частицу в колизее, и если из этих 4х, в колизей хотят идти только двое? Я бы с радостью сидела в  колизее с ними до победного, пока не выпадет частица.. но нельзя.. договорняк припушут ведь. При том что бьемся то нормально и снаряды и обкаст и никто никому не уступает. А просто персы более-менее равны.

Мы приходим сюда играть, и играть не только с мобами, но и с другими игроками и нас же за это могут наказать?) А так как игроков не так много, то все равно играем мы с одними и теми же.. И кто виноват что нас не 2000 игроков, а 200? И позвать кроме этих 4х хумов мне некого?

Очень интересный вопрос конечно. 


Изменено: Афидимиза, 04 Февраль 2017 - 06:03

  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#17 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 09:30

А ничего страшного, что помимо вас в игре куча других персонажей,       Покажите пожалуйста. где именно КУЧА ДРУГИХ ПЕРСОНАЖЕЙ 

Ну если вы считаете, что в игре вы, я и тот кому я отвечал, то да, 3 игрока, это не куча)

А вот если раскроете глаза, увидите остальных, и уточнив у них, узнаете, что некоторым нужны другие локации, не только колизей и ТС, то будет уже хорошо, так как хотябы интересуетесь мнением других.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#18 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 16:19

Бой бою рознь. Можно использовать весь обкаст, грены, пытаться победить, а можно тыкать скользяку/выстрел до повеса. Разница огромна.

Всё присутствовало)))) Бились по полной(хотя насчёт снаряда не уверен  уточню))) зазыв был подарком и тд и тп))) Просто за частую бой не до конца был,а до повеса ибо оин равные были )))) ПРавда не видел но человек никогда не обманывал да и не нарушал правил игры)))  А так по сути фраза"пытатсья победить" - покажи хоть кого то кто будит зазывать хотябы допустим равного,да и по сути как определить равного)))  ДУмаю вкурсе,что зазывалы зовут лишь тех у ког овыигрывают ибо проигрывать не хотят засчёт чего в пвп не лазят,а пытаются вот таким методом искать соперника... 

 

НО а так интиресный вопрос на который хочется увидить коментарий не игроков,а именно самой администрации и причём не мелких шошек типо модэров чата или форума,а именно главных админов!


Изменено: КуклаВУДУ, 04 Февраль 2017 - 16:22

  • 0

#19 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 16:30

А так почему договорняк и почему наказуемо - в общем то такие зазывалы это игроки которые попросту боятся попасть на сильных игроков. Итог при появлении более сильног опротивнка бои прекращаются,а значить более сильный остаётся без плюшек....  А терь представить картину где каждый бьётся с кем хочет! Все реалы будут попросту в пролёте и будут возмущены))) Соответственно дабы такого пролёта не было подобный метод поиска соперника и являектся запрещённым. Хотите попытаться выиграть бой и побиться в колизе или где либо ещё - так попросту ждите создавая заявки и бейтесь с теми кто прийдёт....

 

 

Вон ангел смерти сидит по несколько часов в колизе - зайдите побейтесь,попытайтесь выиграть))) Про 4 16 - бред полнейший! ХУмов 16 лвла куча вот только они почти все прокаченые и продоненые! А значить попросту нужно называть своими словами всё  - нет соперников с которыми игрок не боится биться и у ког оможет выиграть...


  • 0

#20 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 17:31

Я нашел соперника среди хумов.

Мы почти 50 - на - 50 прокачены.

В боях мы используем всё - снаряды, элики, свитки, ненку.

Мы договариваемся о боях через подарки.

 

Если мы в день в Колизее проведем так 50 боев - это Наказуемо?

вы сами пишите что вы ДОГОВАРИВАЕТЕСЬ  так что даже не знаю договорняк это или совпало )


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых