Перейти к содержимому


Фото

инта,дубль2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 19:46

Опять пару раз за день столкнулся с непонятной для меня вещью. Значит как против гнома сработала 2 раза руна оков и хум походил 5 столов подряд,доходчиво объяснили как у него порезалась инта и ему не обязательно ходить). http://c2n.me/3H9KITO   пример номер 1,на нас по 2 лапы,но у нее 3 руны скорости. Ходит 2 поля.Спишем на вбр( хотя в принципе инта у нас выровнялась).   http://c2n.me/3H9LbXH    пример номер 2  на ней 2 лапы( 2 раза по минус 30% инты),2400 против 1000(приблизительно).  И с какого перепугу она начинает поле первой? Таких боев начинает собираться уже все больше. Ну давайте умные люди,объясните мне. Может я что-то перестал понимать в тм? Или инта работает только у хумов?


  • 0

#2 Rember

Rember

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 21:28

тоже могу много логов видео придоставить если надо где хум и по 2-3 стола ходи и начинают первиэ ходить в 90 процентах когда у меня инты больше


  • 0

#3 -3XL-

-3XL-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 09:38

я вас удивлю, с появлением нового рейта хумы ходят и по 5 полей кряду..

причем инты у них меньше, вы скажете они воспользовались свитком повелителя теней, а я отвечу, что нет, он им совсем не нужен, как и аура.. практически все бегают с вилкой и стихийкой и уроны повыше моих с аурой инженера, под всеми имеющимися бафами..

и больше чем уверен, что дело тут далеко не в аурах, рунах и статуях (во как уже 3 хумские плюхи, но и их попустим), а дело в балансе, который кто-то из админов крутанул в сторону хумов- поиграл ушёл.. пришёл другой админ проиграл гному- крутанул ещё баланс в сторону хумов - вышел и т.д.. 
вопрос к админам, когда за гномиков играть начнёте или избиение только начинается?


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых