Перейти к содержимому


Фото

!В ТС!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 СанСаныч

СанСаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтеюганск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 09:07

Приглашаю Гномов 14-16ур в количестве  9 человек и более в ТС с 19 мск до 00 мск для приятного время провождения. Ежедневно


Изменено: СанСаныч, 08 Февраль 2017 - 09:09

  • 0

#2 -3XL-

-3XL-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 09:58

Саныч, вот что я тебе могу тебе сказать по этой теме.. хожу туда постоянно, но то что происходит щас там, вижу впервые..

МНОГИЕ 14-16 просто плюнули на этот ужс, осталась горстка- думаю не более 7-10 персов, которые скрипя зубы туда пытаются ходить, но зачастую результат одинаков.. так что сильно в рейте вам не получиться продвинуться, мазохистов у гномов все меньше и меньше))

предлагаю вам дальше бить своих мультов гномских, как это происходило в 1 день..

P/S.. моё предложение касается всей расы, а не тебя лично..


  • 3

#3 Frag

Frag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 10:01

Так если ты фермер что тогда пишешь? иди мобов пинай. Прошу не оскорблять.

У тебя категория "фермаки" как понимаю вообще не люди? Ааа, ну да, вспоминаю твою тему, о вложенных деньгах и отсутствии выигрыша в лото. С тобой разговаривать нет никакого смысла)


  • 0

#4 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 10:04

Интересно а что будет если написать , приглашаю гномов в ТС 20-22 уровень ? ))))) хоть 1 гном отзовется ? ))
  • 0

#5 Анютя

Анютя

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 10:31

Я тоже фермер)) но сходить в ТС надо, так что Frag приходи)


  • 1

#6 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 10:34

если бы вы не прибеднялись а шли дратся было бы всё нормально. посмотри внимательно рейтинг ТСа и скажи сколько побед у гномов 20+ и у хумов 20+.    ,гномы прекрасно побеждают, а все остольные которые пишут что всё так плохо просто хотят ввести админов в заблуждение. 


  • 3

#7 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 10:41

если бы вы не прибеднялись а шли дратся было бы всё нормально. посмотри внимательно рейтинг ТСа и скажи сколько побед у гномов 20+ и у хумов 20+.    ,гномы прекрасно побеждают, а все остольные которые пишут что всё так плохо просто хотят ввести админов в заблуждение. 

отвечу за гномов...........  Энки 5побед.  Шмель 3 победы. поцелуй фортуны 3 победы. эйс 1 победа. азраиль 1 победа.

 

капитан пауэр 2 победы.  варвар 2 победы. юра 1 победа. плазма 1 победа.

ни о чём не говорит такая статистика?


  • 1

#8 -3XL-

-3XL-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 10:46

ты статистику к себе не прикручивай, помимо тебя есть ещё много уровней..


  • 0

#9 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 10:46

   Пора уже пересмотреть ТС - уравнять там силы по типу башни, исключить все возможные бафы которыми напичкана ТМ и может тогда народ и на старших левелах подтянется... хотя где народ то брать 25 гномов играющих в ТМ осталось человек 5 не больше )  

 

  Пора назад возвращать разбег для 25 до 20 левела - помнится его убрали только из за того что 25 стало МНОГО - но теперь то их опять нет а вот 20 много и это сразу даст стимул и про мотивирует 20 расти и не торчать по 3 года на одном левеле! Да и 25 хоть не так будет обидно тупо сидеть в боях с 20 и не чего с этого не получать - когда 2 - 20х хума легко валят 25 гнома а иногда и 1 20й справляется )))  


  • 0

#10 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 10:50

ты статистику к себе не прикручивай, помимо тебя есть ещё много уровней..

а ты не лезь куда не просят. я говорил про 20+ уровни


  • 0

#11 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 10:52

   Пора уже пересмотреть ТС - уравнять там силы по типу башни, исключить все возможные бафы которыми напичкана ТМ и может тогда народ и на старших левелах подтянется... хотя где народ то брать 25 гномов играющих в ТМ осталось человек 5 не больше )  

 

  Пора назад возвращать разбег для 25 до 20 левела - помнится его убрали только из за того что 25 стало МНОГО - но теперь то их опять нет а вот 20 много и это сразу даст стимул и про мотивирует 20 расти и не торчать по 3 года на одном левеле! Да и 25 хоть не так будет обидно тупо сидеть в боях с 20 и не чего с этого не получать - когда 2 - 20х хума легко валят 25 гнома а иногда и 1 20й справляется )))  

про ТС я не раз писал тоже самое. админы нивкакую не соглашаются


  • 0

#12 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 10:59

   Пора уже пересмотреть ТС - уравнять там силы по типу башни, исключить все возможные бафы которыми напичкана ТМ и может тогда народ и на старших левелах подтянется... хотя где народ то брать 25 гномов играющих в ТМ осталось человек 5 не больше )  

 

  Пора назад возвращать разбег для 25 до 20 левела - помнится его убрали только из за того что 25 стало МНОГО - но теперь то их опять нет а вот 20 много и это сразу даст стимул и про мотивирует 20 расти и не торчать по 3 года на одном левеле! Да и 25 хоть не так будет обидно тупо сидеть в боях с 20 и не чего с этого не получать - когда 2 - 20х хума легко валят 25 гнома а иногда и 1 20й справляется )))  

 

 

про ТС я не раз писал тоже самое. админы нивкакую не соглашаются

Не помню, как там раньше тс был. вроде 17-25.

Сейчас реально ТС 20-22 почти пустые, а 23-25 - видимо полностью пустые )

 

Так создайте опрос с голосованием, Сова же писала, что они прислушаются к мнению игроков.

 

Я вот сейчас бы голосовал за тс 20-25, хоть и сам 21 уровень.


  • 0

#13 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 11:07

Точно 17-25 же были ТС - и народу там было полно а что сейчас ? ТИШИНА ...


  • 0

#14 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 11:08

Смысла перекраивать уровневые группы совсем не вижу. Ну сделают допустим 20-25 вместо 20-22 и 23-25. И так-же точно выпадут из нее те, кто в ней неконкурентоспособен. И будут они также пусты как сейчас.

Зато я уверен на 100%, что стоит администрации объявить о возврате ТС в стартовом формате, как это голосование соберет даже тех, кто на форум в жизни не входил и результат этого голосования предсказуем.


  • 1

#15 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 11:12

Смысла перекраивать уровневые группы совсем не вижу. Ну сделают допустим 20-25 вместо 20-22 и 23-25. И так-же точно выпадут из нее те, кто в ней неконкурентоспособен. И будут они также пусты как сейчас.

Зато я уверен на 100%, что стоит администрации объявить о возврате ТС в стартовом формате, как это голосование соберет даже тех, кто на форум в жизни не входил и результат этого голосования предсказуем.

Что за стартовый вариант? все про него пишут, я не застал.

 

Мне кажется, что многие 23-25 не очень сильно прокачки вполне могли бы выползать в ТС за 20-21 персами, с которыми у них есть шанс на победу. за ними бы шли более сильные 23-25, создавались бы уже команды...


  • 0

#16 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 11:31

Вова , чо ты хочешь этой статистикой сказать ? )))))))))
Вчера пупер зашел в бой на меня и смеалу , раскатал обоих в пух и прах )))) я даже ахнуть не успел ))) чо мне лезть в эту ТС ?
Смеала не смотря на то что была с травмой , а на пупере была ладошка уже , да еще и аура воина , она бедная улетела как бумажка ))) смотрел на ауроны по ней , по 6-8 к , мне с поля прилетело 15 к , БЕЗ УГЛА ))) ну скажи на кой черт мне здался ПВП ?
Сидите там сами , ну или вон хумы просят привезти гномов андроидов )
Договорняки ? но это как говорится нарушение правил ))) хотя сейчас вся ТМ на договорняках )
  • 0

#17 игрок ТМ

игрок ТМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 11:33

стартовый вариант это 1 тс  игроки попадали туда с небольшим количеством пх без медалей без шмота   применрно как в башне тока в тс мобов не было .   в 1 тс заявки были 9-9 8-8 не попадеш  и бои проходили оч быстро накопил камни собрал черепа убил соперника топ кланы знаки тьмы били в 1 тс на 4 лавку и оч быстро их набивали и всем такой вариант нравилься но потом небольшая группа игроков стала ныть что зачем они тратили деньги на кш и арт шмот на медали если не имеют преимушества в тс( и администрация убрала 1 тс((


  • 0

#18 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 12:05

Вова , чо ты хочешь этой статистикой сказать ? )))))))))
Вчера пупер зашел в бой на меня и смеалу , раскатал обоих в пух и прах )))) я даже ахнуть не успел ))) чо мне лезть в эту ТС ?
Смеала не смотря на то что была с травмой , а на пупере была ладошка уже , да еще и аура воина , она бедная улетела как бумажка ))) смотрел на ауроны по ней , по 6-8 к , мне с поля прилетело 15 к , БЕЗ УГЛА ))) ну скажи на кой черт мне здался ПВП ?
Сидите там сами , ну или вон хумы просят привезти гномов андроидов )
Договорняки ? но это как говорится нарушение правил ))) хотя сейчас вся ТМ на договорняках )

не забывай про свитки ТСа. и в зависимости что ты выбиреш для боя и смотря против какого противника. в ТС бои за частую не с таким результатом как ожидаеш


  • 0

#19 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 12:24

если сделать бафы в тс по уму, а не как сейчас, то я не против и группы 17-25 в тс. 


  • 0

#20 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 12:37

Подход надо сделать к ТС по уму , на этом админы тоже заработают .
Пачка михрей стоит 20 с чем то там именных , репа тьмы у многих игроков на 17+ просто потухла , пусть сделают ТС , как было много лет назад , все противники равны , одна магия на всех , один обкаст на всех (декокты) и поверь это будет как подаренная второая жизнь помирающему .
  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых