Перейти к содержимому


Фото

!В ТС!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 13:16

Подход надо сделать к ТС по уму , на этом админы тоже заработают .
Пачка михрей стоит 20 с чем то там именных , репа тьмы у многих игроков на 17+ просто потухла , пусть сделают ТС , как было много лет назад , все противники равны , одна магия на всех , один обкаст на всех (декокты) и поверь это будет как подаренная второая жизнь помирающему .

не хотят этого админы


  • 0

#22 СанСаныч

СанСаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтеюганск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 08:15

Саныч, вот что я тебе могу тебе сказать по этой теме.. хожу туда постоянно, но то что происходит щас там, вижу впервые..

МНОГИЕ 14-16 просто плюнули на этот ужс, осталась горстка- думаю не более 7-10 персов, которые скрипя зубы туда пытаются ходить, но зачастую результат одинаков.. так что сильно в рейте вам не получиться продвинуться, мазохистов у гномов все меньше и меньше))

предлагаю вам дальше бить своих мультов гномских, как это происходило в 1 день..

P/S.. моё предложение касается всей расы, а не тебя лично..

Да я не для рейта туда хожу а за шкатулкой которую получаю при победе или порожении... Подел-Супер, Проиграл-Нормально все равно получил своё... 

Так что жду тебя)


  • 0

#23 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 09:20

когда то было, как башня -даже магия та же. только без мобов и квадрат 9 на 9.

ТС были ОЧЕНЬ часто 9-9-вот это была  заруба....

потом  началось.....нынешняя "мертвая" редакция ТС-наверное 4я или даже 5я по счету

.

Предложение простейшее. ТС разбить на несколько групп -например до 10го, 10-17, 18-25. И вернуть самую первую редакцию ТС: в уровневых группах ХП одинаковое....ОПЫТ ОБЯЗАТЕЛЬНО -чтобы мелкие там годами не сидели, с победы сундуки и доблесть- ну и какие-нибудь редкие рецепты или шмотки -вот это вернет и народ и драйв. как следствие -больше игроков будет ставить в башню-по причине того что вспомнят(научаться)  как  пользоваться башенной магией( тут я говорю лично за себя -в башню не хожу -ибо просто забыл как юзать башенную магию)

 

Можно справедливо заявить ,что в таком случае вся ТМ переселиться в ТС-ибо выхлоп -добла и нитки а затраты равны 0. Ну так давайте придумаем КАК и ЧТО можно и нужно тратить в ТС чтобы они не были халявой для игроков.

как самое простое -"пропуск" в ТС -за голду/крисы/ИМ  -примерно сопоставимый со стоимостью среднего обкаста в бою. НЕ прошел по причине переполненности-пропуск остался, Прошел -пропуск изъят.

Можно даже регулировать (исходя из статистики) например не более 10/100/1000 штук пропусков   в одни руки в месяц. Срок жизни "пропусков" -бессрочный  или достаточно длинный..

Или "индульгенции" на убийство  в ТС -тогда  они изымаются за  каждого убитого  в ТС. -что более "справедливо" что ли. Убил одного-одну  изъяли, убил 2х -две   и тд и тп , не убил никого-ничего не изъяли НО НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧИЛ... я помню удавалось из ТС раньше и с 5-6 победами выходить


Изменено: Снова Белка, 09 Февраль 2017 - 09:30

  • 1

#24 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 09:53

Не нужна никакая плата за Тс, иначе опять они будут пустовать.

Можно сделать определенные часы,дни ТС.

 

С башенной магией, без доспехов, когда все были с одинаковой магией/статами намного интереснее было.

Но проекту прибыли от таких Тс нет, поэтому сомневаюсь что поменяют.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#25 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 10:27

В начальное время существования ТС большинство там обкаст не тратило, только декокты пропивали и элик силы, когда пришла комбинация удобная чтоб убить. Но и тогда находились уникумы, пьющие в начале боя весь обкаст включая могучку и когда противник то же самое делал в ответ, бой затягивался на долго и часто к концу свода мог и не закончиться. Время было ограничено, полчаса вроде, а магия слабая, под "поверхностный" обкаст явно не предназначенная. Была масса предложений по оптимизации. Игроки были за экономные варианты, администрацию такие варианты не устраивали. В конечном итоге ТС в том виде "приказали долго жить". А жаль. Вот уж где всегда кипела жизнь и любой играющий имел шансы на победу над любым противником. 

А теперь ТС - это незначительно отличающееся от поверхности замкнутое пространство с несущественными попытками устранения уровневых разниц, ну и в общем-то такая же пустыня, как и все остальное. Получишь акцию устрашения в ТС - считай год ты её не выполнишь.


Изменено: Главконь, 09 Февраль 2017 - 10:28

  • 0

#26 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 11:52

Если помнишь первые ТС были закрыты как раз из-за "халявы"-как считала администрация- полудоговорняков так сказать , было негласное правило -что то не пить- и народ уже знал  -кто соблюдает эти негласные договоренности а кто нет. Тем  куча была  на форуме.

В конце концов админы решили что пора с этой "халявой" заканчивать -ну и по итогу имеем то что имеем.

На тот момент и народу в ТМ было не в пример больше да и вообще по другому было.

Я потому и предлагаю возрождение старых ТС с опытом и  АДЕКВАТНОЙ платой.

Хуже то не будет...Однозначно Администрация не согласиться на возрождение  ТС в том первоначальном виде- ибо -это при нулевых затратах игроков -фраги и добла.....соответственно нужен другой механизм. Мое предложение 2мя постами выше.


  • 0

#27 ехидна

ехидна

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 12:04

Я тоже помню старый ТС и ходил туда. Было весело и интересно, все равны между собой. Умеешь поле увидеть и немного повезло-выиграл. Я тоже за Старый ТС!!! Пусть даже по группам , как Белка предлагает, разобъют. НО!!! Начисление опыта от меньшего ЛВЛ! А то прибьешь хума 17лвл с макс рангом и столько опыта отхватишь(((. Администрация!!! Даешь Старый ТС!!!


  • 0

#28 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 12:24

To Белка: я отлично помню "те" своды и все, что происходило вокруг них. Когда пошли разговоры о преобразовании формата сводов была масса предложений от играющих об изменении формата таким образом, чтобы расходы на них были, но при этом все игроки по-прежнему оставались в ТС в равном положении, но администрация пошла на поводу у тех, кто хотел даже в этой локации быть ровнее других, потому что они одеты лучше или прокачаны (прикуплены, одним словом), но никак не из-за умения лучше видеть поле. Улетали там отдельные неубиваемые на поверхности индивидуумы БПХ и их нытьё победило.

Лично мне большой разницы нет какими они будут, с расходами или без, в шмоте или голышом, но если в локации не дать всем равные шансы, то она будет пустовать. Башня не пустует уже сколько лет. Только в исключительные моменты времени в ней не хватает народу для полного комплекта, а так всегда конкурс по N человек на место. Причина проста - все равны. Если в то время пустующих локаций еще не было, то теперь это очевидно любому, кто хоть немного видит происходящее в игре.


  • 0

#29 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 13:28

Миксету- мы по сути говорим об одном и том же. Немного по разному. резюме какое? то что происходит сейчас не устраивает пожалуй никого. и все ПОЖЕЛАНИЯ НАШИ сводиться буквально к одному -к равным шансам. я только ЗА! единственно чтобы другие локи СОВСЕМ не пустовали -необходим какой то финансовый ценз. ИМХО

Изменено: Снова Белка, 09 Февраль 2017 - 13:30

  • 0

#30 Frag

Frag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 16:43

Сделать в такие ТС вход платным за игровую валюту. Все равны. Лвл не имеет значение. Статы у всех одинаковые. Эли одинаковые или добываются по типу башни с мобов. Ох, я б с 25-ми повоевал, с них доблесть хорошо падает)

  • 0

#31 AUTOMYX

AUTOMYX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 17:48

Все что то помнят , но очень поверхностно.

Дело было так.

Звали в скайп тех кто принимал негласные правила. Пришло поле под синие на бпх-били, и если получалось то убивали.

Если поля нет, то просто разбирали до следующего. Такая рулетка. Кому пришло поле-тот и выиграл. Но выигрывал как? Он в пришедшее поле под бпх и свой первый ход специально делал пропуск хода и давал пропить дек противнику, тот пропивал дек и тоже делал пропуск хода.

Всё.Кому это мешало? Сколько было нытья , что пропиваются деки нечестно и по договорнякам. Когда приходил реальщик которому по жизни не положено проигрывать, то просто все уходили с ТС и пережидали это время болтая в общем скайпе гномо-хумском.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых