Перейти к содержимому


Фото

Уважаемая администрация скажите пожалуйста что нужно сделать чтобы ходить одинаково с хумами по одному полю


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 ЯЯЯ

ЯЯЯ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 201 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 20:41

на мне ходит хум поле в 0 скидывает на второго тот на мне два поля подряд собирает и скидывает на при ведущего снова его поле тойсть 4 поля на мне ходили и не давали хода но так уже невыносимо играть 
 

Spoiler


  • 2

#2 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 22:10

на мне ходит хум поле в 0 скидывает на второго тот на мне два поля подряд собирает и скидывает на при ведущего снова его поле тойсть 4 поля на мне ходили и не давали хода но так уже невыносимо играть 
 

Spoiler

Бот выключи и карма очистится!!!


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#3 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 22:13

бред.  где 2 поля я так и не нашла. а так - да : сначала один, потом другой, и снова первый хум. вроде всё норм.  бывает такое


  • 0

#4 СанСаныч

СанСаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтеюганск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 07:25

на мне ходит хум поле в 0 скидывает на второго тот на мне два поля подряд собирает и скидывает на при ведущего снова его поле тойсть 4 поля на мне ходили и не давали хода но так уже невыносимо играть 
 

Spoiler

как ты друг поля в ноль ложишь не замечал за собой??? и причем каждое! так что увы нам придется ходить по 2 и 3 поля


  • 0

#5 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 15:15

на мне ходит хум поле в 0 скидывает на второго тот на мне два поля подряд собирает и скидывает на при ведущего снова его поле тойсть 4 поля на мне ходили и не давали хода но так уже невыносимо играть 
 

Spoiler

А с чего ты взял что это в одну сторону работает? Сколько раз я заходил на дракона в пещере и на мне все гномы ходили подряд а потом по второму кругу... Был случай и я не походил даже... Или нам тоже ныть надо?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых