Перейти к содержимому


Фото

Потрудитесь обьяснить


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 07:25

Spoiler
 
Волрос первый! Напал на гнома был с шионом с зарядом и фул обкастом.Гномик сначала не бился,потом позвал помощи,начал тянуть и по немноугу бить,ушол на моба который в бою появился и спокойно зделал слив на мобе при этом в бой влез 17 лвл. В итоге я без фрага,угол потрачен,обкаст потрачен,прочка шмота потрачена сработки в шион нету и вы на сливы далее закрываете глаза- долго так будит?
 
Вопрос номер два! НА гнома 17 пришол хум 18(но не суть). Откудава у гнома было поле на мне его,поле на мобе два поля на мне потом моё поле его и снова его поле на 18 хуме( далее описывать нет смыслаибо картина такая и была дальше). Собственно вот почему возник вопрос http://clip2net.com/s/3HrFaD9       
 
 
http://clip2net.com/s/3HrFe0T  у меня инициативы на 551 больше вымпелом он мне срезал только 30 инициативы при этом оба под ловкостью и свитками замедления тоесть моё примущество никуда не делось. ТАк почему у гнома на мне тир поля подрят было и потмо 1 к 1 чередомались до моменат когда он снова 2 подрят разобрал?? 
 
И вопрос номер три! Гном если не слабее то максимум ровня мне - почеум я его совершенно не пробивал ?

Изменено: КуклаВУДУ, 13 Февраль 2017 - 07:38

  • 0

#2 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 07:47

Spoiler
 
ДУбль два по теме сливов. Минус обкаст,минус снаряд,минус оборотень на оборотня! Как с такой ситуацией вопще возможно качать шион когда вы даёт е возможность уйти из боя?

  • 0

#3 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 08:54

 

Spoiler
 
Волрос первый! Напал на гнома был с шионом с зарядом и фул обкастом.Гномик сначала не бился,потом позвал помощи,начал тянуть и по немноугу бить,ушол на моба который в бою появился и спокойно зделал слив на мобе при этом в бой влез 17 лвл. В итоге я без фрага,угол потрачен,обкаст потрачен,прочка шмота потрачена сработки в шион нету и вы на сливы далее закрываете глаза- долго так будит?
 
Вопрос номер два! НА гнома 17 пришол хум 18(но не суть). Откудава у гнома было поле на мне его,поле на мобе два поля на мне потом моё поле его и снова его поле на 18 хуме( далее описывать нет смыслаибо картина такая и была дальше). Собственно вот почему возник вопрос http://clip2net.com/s/3HrFaD9       
 
 
http://clip2net.com/s/3HrFe0T  у меня инициативы на 551 больше вымпелом он мне срезал только 30 инициативы при этом оба под ловкостью и свитками замедления тоесть моё примущество никуда не делось. ТАк почему у гнома на мне тир поля подрят было и потмо 1 к 1 чередомались до моменат когда он снова 2 подрят разобрал?? 
 
И вопрос номер три! Гном если не слабее то максимум ровня мне - почеум я его совершенно не пробивал 

Попробую ответить на ваши вопросы.

Итак, ответ первый: да, игроки уходят в слив, по многим причинам, где-то это позиция игрока, сам не гам и другим не дам, а где-то это и вина противника. Что именно в этом случае - знает минимум тот кто ушёл в слив. 

 

Второй ответ: на каждом противнике рассчитывается заново возможность начать поле. По этому игрок может спокойно на нескольких противниках начать поля.

Посмотрел лог, вы ссылаетесь на равный обкаст, но даже это не верно, пусть по каплям, но различия есть, ваш противник использовал редкость, а вы эпику. А как вы насчитали, что он вам срезал 30 инициативы - вообще непонятно. 

Ну и ещё вы не учли сработки руны очищения и рун оков.

Попробуйте в следующий раз снять видео с открытыми эффектами и посмотреть разницу. Может сразу часть вопросов отпадёт?

 

Ну а на третий вопрос можно ответить: вам не повезло, и часть уронов шли с минимумом.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#4 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 09:09

Попробую ответить на ваши вопросы.

Итак, ответ первый: да, игроки уходят в слив, по многим причинам, где-то это позиция игрока, сам не гам и другим не дам, а где-то это и вина противника. Что именно в этом случае - знает минимум тот кто ушёл в слив. 

 

Второй ответ: на каждом противнике рассчитывается заново возможность начать поле. По этому игрок может спокойно на нескольких противниках начать поля.

Посмотрел лог, вы ссылаетесь на равный обкаст, но даже это не верно, пусть по каплям, но различия есть, ваш противник использовал редкость, а вы эпику. А как вы насчитали, что он вам срезал 30 инициативы - вообще непонятно. 

Ну и ещё вы не учли сработки руны очищения и рун оков.

Попробуйте в следующий раз снять видео с открытыми эффектами и посмотреть разницу. Может сразу часть вопросов отпадёт?

 

Ну а на третий вопрос можно ответить: вам не повезло, и часть уронов шли с минимумом.

Скрины нубометра глянь и посчитай все прибавки и минусы от замедленяи и ловкости ,вымпел ужаса снимает 2,8 процента инициативы 30 инициативы от моего количества. Даже если она срезает проценты от моих процентов(шанса на поле) т овсёравно у меня примущество - я не просто атк нубометр скринил.

 

А вопще чесно говоря мнение игроков меня совершенно не интерисует. Мне нужен ответ от администрации заведующей формулами и принципами работы статов.


  • 0

#5 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 09:12

Скрины нубометра глянь и посчитай все прибавки и минусы от замедленяи и ловкости ,вымпел ужаса снимает 2,8 процента инициативы 30 инициативы от моего количества. Даже если она срезает проценты от моих процентов(шанса на поле) т овсёравно у меня примущество - я не просто атк нубометр скринил.

 

А вопще чесно говоря мнение игроков меня совершенно не интерисует. Мне нужен ответ от администрации заведующей формулами и принципами работы статов.

Возьмите пожалуйста калькулятор и посмотрите. 2,8% от 2677. Если получится 30, то пора сменить калькулятор!

 

А если вам нужен ответ от администрации, то вы не в той вкладе тему создали!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#6 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 09:13

75. жду овтетов от админов по всем подщётам по бою и соответственно ответов.


  • 0

#7 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 09:29

2944  моя инициатива на момент начала полей гнома 2746 до сработки чистки на первом же его ходу,далее свиток замедления мой минус 240 инициативы и того 2962 моя на 2506 гнома. И как он после этого ещё два поля подрят на мне походил первым!?

 

Вопрос к администрации! ВСе даныне есть. НАпрягитесь обосновать поля гнома при меншей вероятности начять поле!

 

 

2677 моей стартовой плюс эпик ловкость 240 плюс могучка синяя с тремя закрытыми медалями 390 и минус 2,8(93) могучка и ловкость уже висел  от вымпела ужаса и минус 270 от редкого эля ловкости- моя 

 

2126 гнома стартовой плюс могучка рижая с однйо медалью 380 плюс 240 от ловкости 2746 на момент первог оего поля. 2746 минус свитко замедления 240   2506 на момент последующих его двух полей


Изменено: КуклаВУДУ, 13 Февраль 2017 - 09:36

  • 0

#8 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 09:54

Прогресс, начали считать, но ошибки есть, свиток замедления имеет прибавку по 10 инцы за каждую открытую медаль)

Ну и про 2 поля подряд - посмотрите внимательно что было между этими полями, и может быть по какому-нибудь параметру можете определить, была ли сработка руны очищения у гнома?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#9 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 09:57

Уже же говорили про групповые бои...

Что там инта работает очень странно. условно от вас он мог попасть на моба, и там походил моб, а потом просчет и сново его ход.


  • 0

#10 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 10:05

Уже же говорили про групповые бои...

Что там инта работает очень странно. условно от вас он мог попасть на моба, и там походил моб, а потом просчет и сново его ход.

А ещё говорят, что когда ты не видишь, что происходит, может что-то поменяться, например сработать руна очищения или какая другая руна)


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#11 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 10:33

А ещё говорят, что когда ты не видишь, что происходит, может что-то поменяться, например сработать руна очищения или какая другая руна)

Да там вообще колдунство творится) поэтому смотреть на работу инты в групповых боях ооочень сложно, с учетом того что как там распределяются поля ни кто не знает...


  • 0

#12 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 10:43

Да там вообще колдунство творится) поэтому смотреть на работу инты в групповых боях ооочень сложно, с учетом того что как там распределяются поля ни кто не знает...

Когда нет полного лога - сложно, если вы один против группы, других помощников у вас нет. Бой в локации без супер игры - то вполне можно! Ну естественно лог с вашей стороны, в котором тогда как раз максимум отображение всех эффектов.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#13 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 12:53

Прогресс, начали считать, но ошибки есть, свиток замедления имеет прибавку по 10 инцы за каждую открытую медаль)

Ну и про 2 поля подряд - посмотрите внимательно что было между этими полями, и может быть по какому-нибудь параметру можете определить, была ли сработка руны очищения у гнома?

Вот и читай что было после сработки руны очищения на оставленом мне огрызке.


  • 0

#14 фпфе

фпфе

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 09:16

75. жду овтетов от админов по всем подщётам по бою и соответственно ответов.

подсчетам)))


  • 1

#15 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 09:55

подсчетам)))

Ему виднее)) пусть ждёт))
  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых