Перейти к содержимому


Фото

варка вымпелов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 23:08

просьба техподдерке разъяснить такой вопрос -

1.варю я эскизы, потом варю к примеру алхимию, потом свитки, потом опять вымпелы. вероятность выпадения эскизов как то связана с количеством варок к примеру эликиров или свитков? или по профам вероятноть увеличения продукции разведены?

2. варятся вымпелы гнева - страха и отчаяния - безысходности, боли, страданий - свирепости и ужаса; потом снова гнев и так вверх. так вот вероятность выпадения эскизов просчитывается для каждой ступени отдельно или идет по кругу?

2. в чем смысл секрета максимально допустимого количества варок для выпадения эскиза? эта цифра вообще существует? она настолько велика что озвучивать не желательна? или может на любое обращение можно сказать - это в пределах допустимого? ведь были же примеры когда у персов было больше 30 монет колизея или счетчик шарика заваливался за 10. почему вы думаете что в выпадении эскизов не может быть ошибки. как игрокам ориентироваться пора уже обращаться в техподдержку или еще рано?


  • 5

#2 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 23:50

Это как с руной чемпионов и ветеранов, только появилась тема на форуме о их дропе и почти сразу же совершенно случайно она дропается фермаку 17 лвла.

 

Бросил качать репу тьмы на фиолете. Буду ждать адекватных изменений ее прокачки и получение ниток нужного цвета. В нынешнем варианте - это бред.

 

Нету в ТМ рандома, все контролируется.


Изменено: Тираэль, 14 Февраль 2017 - 23:52

  • 3

#3 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 07:34

Рыжий эскиз узора не мог выварить почти год. Правда варил не фанатично ежедневно, а периодически большими партиями. Море ресурсов. Потом прислушался к мнению ряда игроков о магических числах, причем у каждого оно свое по количеству партий при варке. У товарища в игре цифра 11. Заряжает всегда именно 11 варок, не больше не меньше и выварил что хотел. Соклан заряжает по 4 варки, но ежедневно и выварил нужные себе эскизы довольно быстро. Начал варить по этой теории. Выбрал цифру 8. Злосчастный рыжий эскиз узора выпал при второй варке, красный эскиз узора при третьей варке. Не знаю, есть ли какой то сакральный смысл в соблюдении определенного количества варок, но он действует.


Изменено: Orel, 15 Февраль 2017 - 07:38

  • 1

#4 nick007

nick007

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кокшетау/Алматы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 09:35

Сварил уже 4 варки по 5 пачек бычков рыжих, ни одного реца не выпало. Собираю ресы на следующую варку...


  • 0

#5 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 10:37

при варке младших фиолет вымпелов выпадение эскиза следовало примерно на 60 варке, скорее плюс чем минус 60. как добрался до старших вообще триллер. долго не вываривался ужас. выварился. посчитать сколько было сварено носорогов кошек и волков - волосы дыбом, а сварилось по одному эскизу медведя и коня. и то радость что не два одинаковых. но когда варятся конь и медведь разными партиями, по 1,3,5,7,10,15  партий и эскизы не падают... я уж не говорю что нужен какой то конкретный эскиз, к примеру михрютки, нет... ЛЮБОЙ. лишь бы размотаться с этой черной дырой. на 105-й варке (варил по 1) выпал эскиз ткани. потом опять все впустую, по моему уже варок 60, может больше.

к чему вообще написал? да можт правда надо наныть, а может обратят внимание на ситуацию в техподдержке.

 

Паш, на 15 лвл красной тьмы хватает с головой и можно подождать, на 17 уже должна быть фиолет. времена нынче жесткие, да и красные вымпелы к концу подходят, а варить их не хотю.


  • 0

#6 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 11:01

Паш, на 15 лвл красной тьмы хватает с головой и можно подождать, на 17 уже должна быть фиолет. времена нынче жесткие, да и красные вымпелы к концу подходят, а варить их не хотю.

Не верю я в работу этих вымпелов. Не вижу их работу. Сколько раз у меня появлялась михря, которая якобы увеличивает статы, причем хорошо так увеличивает, а толку от этого увеличения никакого. Бычок двойной абсолютно бесполезен против всадника, сколько б не понижал урон этот вымпел, как летели уроны, даже через ослабу, так и летят. В итоге перестал тратиться на эту бесполезную фигню и продал все наваренное.


  • 1

#7 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 11:12

Не верю я в работу этих вымпелов. Не вижу их работу. Сколько раз у меня появлялась михря, которая якобы увеличивает статы, причем хорошо так увеличивает, а толку от этого увеличения никакого. Бычок двойной абсолютно бесполезен против всадника, сколько б не понижал урон этот вымпел, как летели уроны, даже через ослабу, так и летят. В итоге перестал тратиться на эту бесполезную фигню и продал все наваренное.

про михрю согласен, а вот без вымпелов сегодня никуда. для рыцаря есть идеальный вариант в виде носорога, срезая броню и укрощение у гнома он повышает и без того читерскую ауру до небес. как показала практика, применять кошку и резать ярость смысла уже нет, там она настолько задрана, что уже ничего не сделаешь. единственный вариант в такой ситуации - волк с порезкой разрушения.  правда если носорог удвоился шансов на победу практически нет. . . можно самому кастовать носорога с надеждой на удвоение и передомажить, но только не отказываться от вымпелов. иначе совсем труба.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых