Перейти к содержимому


Фото

Магия печатей и разноцветная неделя


  • Закрыто Тема закрыта
74 ответов в теме

#41 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 20:21

Касательно новых медалей за печати , я конечно не записывал печати , но уверен что синих печатей на меня было накинуто достаточно для медали , красных уверен что было больше , а про фиолетовые и не говорю , я всегда под печатями фиолетовыми , не может быть чтоб по 15 штук .
Проверьте пожалуйста , ник в подписи .

Борь там фишка  в другом))) в зачет идут  только те.что сам на себя накладывал....те что кидают сокланы-идут им в медаль.


  • 1

#42 Frag

Frag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 20:24

Мда... мало того, что фермаков выживают, так теперь еще и хаи стали ненужны... печально.


  • 0

#43 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 20:39

 в дополнение к теме светочей- ОДИН -выноситься по прежнему на раз-два  без какого либо обкаста( но повторюсь на  персе сейчас  базы из-за  Пандоры вагон-что будет через месяц-ХЗ) -только под эли силы.Два ( с хрустом) почти то же самое -сила и элики магии.  А вот выбить гнездо из 4х штук -уже нужен минимальный обкаст и КУДА БОЛЬШЕ времени.

иными словами- на то что бы что то нафармить -потрать в 2раза больше времени...а оно нам надо??


Изменено: Снова Белка, 15 Февраль 2017 - 20:48

  • 0

#44 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 20:49

Провела, ради интереса, несколько боев в шахте на мобах. Кроме светоча остальных мобов 16-му  лвлу их реально бить. Да, обкаст надо теперь пить по полной. Но кому надо, тот будет пить. Так что медали резать нет смысла. Кому надо, тот прокачает


Изменено: Олечичка1, 15 Февраль 2017 - 20:57

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#45 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 21:00

Долго я собиралась поднять тему фарма) ну вот и пришлось.
При нынешнем шансе выпадения дропа, бить мобов 20+ просто издевательство над игроками))
Могу ошибаться, но кто мне может подсказать, какое такое удовольствие должен получать игрок пиная пустых мобов, сидишь пыхтишь, пыхтишь, тратишь время( условно 10 минут на битье 4 свечей)чтоб упало 2 руды палладия? В час 12 штучек!!!это сколько лет надо фармить то?) а при таком битье как минимум С Каждого моба должен падать дроп. Администрация, дорогая, давайте может начнем играть в одну и ту же техномагию?)
Игру, в которую люди приходят отдохнуть, а не переругатся и получить массу негативных эмоций от пустого фарма.

Люблю, целую)
  • 3

#46 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 21:03

Долго я собиралась поднять тему фарма) ну вот и пришлось.
При нынешнем шансе выпадения дропа, бить мобов 20+ просто издевательство над игроками))
Могу ошибаться, но кто мне может подсказать, какое такое удовольствие должен получать игрок пиная пустых мобов, сидишь пыхтишь, пыхтишь, тратишь время( условно 10 минут на битье 4 свечей)чтоб упало 2 руды палладия? В час 12 штучек!!!это сколько лет надо фармить то?) а при таком битье как минимум С Каждого моба должен падать дроп. Администрация, дорогая, давайте может начнем играть в одну и ту же техномагию?)
Игру, в которую люди приходят отдохнуть, а не переругатся и получить массу негативных эмоций от пустого фарма.

Люблю, целую)

Согласна!! Я конечно смогла убить каких то там мобов, а светоча не потянула. Но с убитых мобов дроп был такой что смешно даже сказать. Если усилили мобов, то почему дроп то с них не увеличили? 


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#47 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 21:52

   А чё прикольные такие СВЕТОЧИ  )  глушат, допят, контрят ход отбирают ещё и взрываются  а выхлоп 5-6с  )))  ну и 2 руды с 3х штук - посмешили от души :)


  • 3

#48 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 22:03

всех направляют умышленно в сторону зеленого. ) ведь это так очевидно. для этого все и делаеться.


Изменено: пупкин вася, 15 Февраль 2017 - 22:03

  • 0

#49 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 23:10

всех направляют умышленно в сторону зеленого. ) ведь это так очевидно. для этого все и делаеться.

мне кажется что у каждого игрока есть свои пределы себестоимости того или иного ресурса\обкаста, и за частую цены у зеленого , не то что заоблачные, просто не реальные, поэтому к зеленому как не ходили, так и не пойдут) 


  • 0

#50 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 23:19

И если честно, то в моем понимании, ФАРМ должен сводиться в 1 клик.

 

я 2 месяца не могу отфармить марковские фляги, они просто пропадают)) не укладываются в моей голове все тяготы фарма

 

пы сы с такими изменениями, чувствую и 3-тья фляга пропадет просто так) 


  • 0

#51 Мама-мия.

Мама-мия.

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 00:24

мобов усилили.. ок, дроп где больший?или вы считаете? мобов сильней бить начнут за три копейки?

помню раньше был нормальный дроп... было много желающих побить мобов... сорились аж из за этого...

ПВП было в 10 раз больше!

Нет нормального дропа.. нет биться мобов.. нет биться мобов нет ПВП...

 

Вы видно это не понимаете

А и еще забыла

НЕТ игроков онлайн!!!

И того 4 причины.. которые вы 2 года назад... отняли у игрок, что бы играть  в эту игру! урезав дроп с 4 раза...

А сейчас еще усилили мобов))) хи хи)


  • 0

#52 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 09:22

Усиливать мобов как бы это сказать...

У нас они до сих пор не отрегулированы по дропу ресов/шмота/рецептов...

Да и как я понял равняли их по ПВПшникам, хотя сами не давно сказали что для ПВЕ будут интересные штуки... Сейчас же идет к тому что бы персы не росли...Как писали выше фарм должен быть почти в один клик(для того дропа который есть в игре)... я 15 и по логике мне нужно бить13+ но мне проще бить 7-11 я там больше дропа получаю... 


  • 4

#53 Мама-мия.

Мама-мия.

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 10:53

Ребят, а вам не кажется, что во всем происходящем есть ВАША вина?

Вам чутка прищемили хвост - вы ищите решение проблемы, что бы найти компромисс (кто-то вливает чуть больше, кто-то больше барыжит, кто-то немного больше фармит)

Вы жалуетесь, но мало кто показывает как ему трудно. Идите и годами фармите, соответственно и меньше онлайн и меньше реала в игру - может тогда поймут. Хотя, судя по заявленным лотам предстоящего аукциона в игру и так идет куда меньше реала)))) Одна беда - меньше реала значит что интереса у игроков меньше к игре, а не то что думают админы...

да уже не чутка прищемили хвост))) как урезали дроп с мобов в 4-5 раз) это вроде как 2.4 года прошло) за это время я не играла 7-8 месяцев вообще)

отнимая мобов у игроков),как уже сказала они портят игру...так как нет фермеров на мобах нет пвп!-эти две составляющие..самое главное в игре.

админы думают, что сделав мобов ульями..игроки станут больше их бить... это возможно для мелких игроков и в лучшую сторону,

а вот мне.. лично бить мобов по 10 минут ради 15-20 серебра.. потратить кучу эликов разных, из них тьму силы. не интересно.. даже по руду издевательство... с 8 мобов в среднем 2 руды...то есть ...издевательство. Начнем вообще с того, что с больших мобов падают такие ресы, которые вообще мало требующиеся! ну а руды падает тьфу! а должно быть в 2 раза больше чем с мелких мобов!- к примеру про серебряную.


  • 0

#54 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 11:47

Вижу позицию совы:

У каждого свой подход к получению игровых ресурсов. Ктото тратит время на фарм, ктото покупает у зеленого. Ктото бьет под каской (спасибо нам что мы придумаю такую классную штуку). В целом по-разному. Статистика показывает что игроки добывают 100000 руды в месяц.

(мы забыли что руда за цветочки тоже идет в эту статистику)


  • 0

#55 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 12:15

Самое интересное, что когда руду бьешь под каской, просто пропадает выпадение Х* руды, ну оооочень редко. И рес почти не падает.

 

Рендомное выпадение ресурсов, это просто особая песня . 

 

Усиление мобов, без улучшения дропа, в очередной раз, говорит о том, что и администрации, не помешало бы немного поиграть в то что вы творите.

 

Вот мне интересно, сколько кланов, улучшило например Кузницу на клановых островах?

Сколько - 5, 3, 2 клана? Вам это не говорит ни чего? Игроки открыто вам говорят, мы сомневаемся в ваших процентах на дроп, а так же его улучшение. Затраты на ап зданий не стоят призрачных % улучшения дропа который не падает. 

 

Цена руды у зеленого, как и других ресурсов, опять таки, не соответствует действительности, поэтому её покупать вряд ли будут, а количество на крафты, меня возвращает к мысли, посоветовать вам поиграть и покачаться.

 

Из 50 печатей, выпало 2 фиол сигнума! 50 часов фарма, 2 сигнума))), такой рендом, ну ни как не заставит меня пойти и купить катализаторы слияния. Ваш рендом на сигнумы, ресы, выпадение редких элей, вываривание эскизов вызывает только негативные эмоции. Есть тонкая грань, которую иногда не стоит переходить.

 

И еще, мало того что 23+ вы усили мобов, с которых нет дропа, Хаям НЕ НА ЧЕМ бить сигнумы с таким раскладом битья по времени. Хотя зачем бить, они и так не падают.

 

 

Пы.Сы. а что вы вчера сделали с контрой? Формула там ни как рендомно не менялась? Очень странно вчера себя контра вела и в пвп.


Изменено: -SHAIM-, 16 Февраль 2017 - 12:26

  • 0

#56 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 13:16

Просто интересно Зачем усилили, так хоть что то можно было бы написать, а тут шаг кажется странным ....

 

Если 

 

1. Вы ищите чем занять хаев, рисуйте им новые локации.

2. Вы хотите с пве выгнать в пвп - так на пвп нужен рес, даже если бои очень дешевые 

3. Вы не хотите чтобы 16- не били этих мобов, сделайте ауру у моба если разница -8, становится не пробиваемым.

4. Вы считаете что много руды у народа, так каски, камни на преобразование руды не способствуют её уменьшению

5. Вы считаете что хаи слишком раслаблены на мобах, введите ограничение на 3 часа фарма в день, а дальше платно 


Изменено: -SHAIM-, 16 Февраль 2017 - 13:19

  • 0

#57 пипец 5000

пипец 5000

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 13:17

по твоей логике и 20е не должны убивать 23 мобов но бьют легко)

это у  хумоф  они бьют легко   так  как   игра под вас заточена  но гномам 20лва  нужно кучу   чего чеб бить 23 мобоф   .(и хватит в  уши сцать  что легко()


  • 0

#58 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 13:19

Пы.Сы. а что вы вчера сделали с контрой? Формула там ни как рендомно не менялась? Очень странно вчера себя контра вела и в пвп.

Не только контра, удача и глушь необычайно участились.


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#59 Дедушка1964

Дедушка1964

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 18:08

Я так понимаю что мобов усилили для того что бы их били игроки подходящие по лвлу и не качались-зарабатывали более мелкие. Так к чему было так все усложнять? Оставили бы мобов с теми же характеристиками, но перенесли бы на локи с ограничением на вход по лвл. Например, лока куда могут зайти только игроки 20+. Можно было в свиток перемещения эти локи добавить. Сейчас мелкие не могут ведь портануться в каты или зайти до 11 лвл в шахту. Тоже и с мобами 23+ сделали бы и не было бы столько возмущения на форуме.


Изменено: Дедушка1964, 16 Февраль 2017 - 18:13

  • 1

#60 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 08:35

Ну если следовать этому принципу то надо катных мобов тож усилять....а то не дело 8-9 лвл их фармят на ура..))) :lol2:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых