Перейти к содержимому


Фото

Вход гарпий


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 пиу_пиу_попадос

пиу_пиу_попадос

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 07:44

Исправьте некорректный вход гарпий к ледяным големам после хрустального пета.

А именно. Происходит следующее, бой на ледяных с хрустом,хруст помирает, 1 на 2 голема, убиваю своего голема, 1на 1, вызываю гарпию, она входит а голем не появляется. Бывает через раз, иногда голем появляется, иногда нет. Не понимаю с чем связано. Заметил так же, если после смерти хруста недобитый мною голем уходит и меняется на голема который убил хруста, то после убития этого голема, гарпия так же не появляется. пробовал эти 2 варианта и каждый раз по разному происходит. Гарпий жалко тратить на тест големов.


  • 0

#2 Тихо едешь - дальше будешь

Тихо едешь - дальше будешь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 17:43

Понимаю вас. Не тратьте гарпий впустую - придерживайтесь далее описанной схемы и тогда каждая выпущенная гарпия будет не напрасна:

выпускайте гарпию когда хруст жив (т.е. в самом начале боя, когда бой 2 х 2 ). Для этого в рюкзаке разместите гарпий так, чтобы в бою они были сразу под рукой. 

используйте накопленный вами опыт и не выпускайте гарпию, когда хруст уже погиб - у вас уже есть понимание что это будет впустую.


  • 0

ТасСадар

Ин Таро Адун!


#3 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 08:22

Принято к сведению, спасибо за информацию. Если будут изменения в механизме работы мы сообщим отдельно.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых