Перейти к содержимому


Фото

Эффекты огненных рун


2 ответов в теме

#1 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 07:38

Влияние эффектов огненных рун разных уровней отличается лишь временем действия и количеством баллов в репутацию, поэтому предлагаю объединить эти эффекты именно по временному показателю и сделать возможность добавлять их разными цветами. Сейчас если висит эффект руны одного цвета использовать эффект другого цвета нельзя.


  • 1

#2 аффект

аффект

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 01:48

А это, видимо, специально сделано - чтобы за 1 день все уровни было невозможно прокачать.


  • 0

Ник в игре - аффект


#3 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2017 - 10:54

Возможно и специально, но уже в недалеком будущем создаст существенные трудности. Например я качал в этом году оранжевую репутацию и начал почти с первого дня ее довольно быстро прокачал, а потом эти пропитые руны у меня висели до самого последнего дня новогодней локации. В следующем году, видимо, появится красная репутация, и те, кто в этом не прокачал рыжую, но уже смогут в следующем качать красную не смогут этого сделать так как им просто не хватит времени, я уже не говорю про предыдущие. В целом непонятное ограничение совершенно. ну висит у меня рыжих свитков на неделю. а захотелось мне выпить синий или наоборот и что? А нетушки. Ну ладно бы просто предупреждение и принять-отказаться, а то просто нет и все.


  • 2



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых